29.09.2020, FT   ТВ-трансляция:

Тоттенхэм – Челси – 1:1 (пен – 5:4). Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча Кубка английской лиги

© YouTube

«Тоттенхэм» стал первым четвертьфиналистом Кубка английской лиги 2020/21. Команда Жозе Моуриньо в серии пенальти прошла «Челси».

На 19-й минуте свой дебютный гол в составе «Челси» забил Тимо Вернер. На 83-й минуте «Тоттенхэм» сравнял счет усилиями Эрика Ламелы, после чего одержал победу в серии пенальти.

Смотрите видео голов и обзор матча 1/8 финала. «Тоттенхэм» – «Челси» – 1:1 (пен – 5:4)

90+5' ГОЛ ! С пенальти забил Харри Кэйн (Тоттенхэм).
90+4' ГОЛ ! С пенальти забил Эмерсон Палмери (Челси).
90+4' ГОЛ ! С пенальти забил Лукас Моура (Тоттенхэм).
90+3' ГОЛ ! С пенальти забил Жоржиньо Фрелло (Челси).
90+3' ГОЛ ! С пенальти забил Пьер-Эмиль Хёйбьерг (Тоттенхэм).
90+2' ГОЛ ! С пенальти забил Сезар Аспиликуэта (Челси).
90+2' ГОЛ ! С пенальти забил Эрик Ламела (Тоттенхэм).
90+1' ГОЛ ! С пенальти забил Тэмми Абрахам (Челси).
90+1' ГОЛ ! С пенальти забил Эрик Даер (Тоттенхэм).
84' ГОЛ ! Мяч забил Эрик Ламела (Тоттенхэм).
19' ГОЛ ! Мяч забил Тимо Вернер (Челси).