0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч проходит в метре от ближней штанги.
90’ +4
Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
90’ +2
Тоттенхэм грамотно обороняется, футболистам Челси не удается взломать защиту соперника.
90’
К основному времени матча добавлено 5 минут!
88’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Льорис без особого труда ловит мяч.
87’
Предупреждение получает Гарри Кэйн (Тоттенхэм).
87’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Джон Терри (Челси). Азар после быстрого розыгрыша штрафного прострелил во вратарскую Тоттенхэма, где Иванович продлил мяч на дальнюю штангу на Терри, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота.
85’
Ещё один голевой момент создают "пенсионеры"! Мохамед Салах (Челси) после паса Азара в штрафной соперника несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Льорис на месте. Не получился удар у египетского хавбека.
84’
Опасно! Рамирес (Челси) пробивает по воротам хозяев из 37-го сектора - мимо цели.
83’
Тем временем на трибунах "Уайт Харт Лейн" фанаты Тоттенхэма уже празднуют победу!!!
82’
Предупреждение получает Сеск Фабрегас (Челси) за грубый фол против защитника Тоттенхэма.
81’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с правого фланга - и вновь защита "шпор" удачно справляется с навесом на ближнюю штангу.
80’
Команды решили немного потолкаться. Судья разборонил игроков.
78’
И видимо, точку ставят футболисты Тоттенхэма!
78’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Насер Шадли (Тоттенхэм). Шадли получил передачу в штрафной Челси от Кэйна и точным ударом в дальний угол отправил футбольный снаряд в сетку! Мяч по пути задел ногу Терри.
76’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Бен Дэйвис, заменён Данни Роуз.
75’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт очередной угловой. Первые на мяче защитники "шпор".
74’
Опасно! Сезар Аспиликуэта (Челси), оказавшись без присмотра в штрафной хозяев, пробивает в дальний угол из 38-го сектора - Льорис в великолепном прыжке переводит мяч на угловой.
73’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу - хозяева отбиваются.
73’
Сеск Фабрегас (Челси) со штрафного пробивает по воротам Тоттенхэма из 39-го сектора - мяч попадает в Бенталеба, стоящего в "стенке".
72’
Замена в команде Челси. Вышел Мохамед Салах, заменён Виллиан.
72’
Предупреждение получает Хосе Паулиньо (Тоттенхэм) за опасную игру против Аспиликуэты.
71’
Насер Шадли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Куртуа ловит мяч.
71’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга. Всего на его счету уже 4-ый корнер. "Аристократы" справляются с подачей полузащитника Тоттенхэма.
69’
Набиль Бенталеб (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
69’
Опасно! После передачи Шадли в штрафную гостей Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам Челси из 44-го сектора - Терри бросается под мяч.
68’
Кэйн мог оформить хет-трик, но его удар практически с нулевого угла пришёлся мимо цели.
67’
Фабрегас со стандарта делает заброс в штрафную Тоттенхэма - защитник "шпор" здорово играет головой.
66’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Хосе Паулиньо, заменён Андрос Таунсенд.
66’
Предупреждение получает Набиль Бенталеб (Тоттенхэм) за грубый фол против Виллиана.
65’
"Пенсионеры" продолжают нагнетать обстановку у ворот "шпор", дабы попытаться сравнять счёт.
63’
Как видим, Челси ещё имеет шансы отыграться и сохранить 1-ое место в чемпионате Англии!
62’
Кэйн неудачно навешивает в штрафную Челси с правого фланга.
61’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Эден Азар (Челси). Азар и Фабрегас, отобрав мяч в центре поля, убежали в быструю атаку, которую точным ударом завершил игрок национальной сборной Бельгии.
59’
После паса Азара Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
58’
Азар зарабатывает опасный штрафной у ворот хозяев. У мяча Фабрегас.
57’
Иванович нарушает правила на защитнике Тоттенхэма. Льорис исполнит стандартное положение.
55’
Кэйн фолит в атаке. Гости исполнят штрафной удар.
53’
Челси, в случае сегодняшнего поражения, рискует потерять единоличное лидерство в английской Премьер-Лиге. Манчестер Сити сегодня победил и догнал "синих" по набранным очкам.
52’
ГОООЛ !!! Гол из 26-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Шадли накоротке отдал пас на угол штрафной Челси на Кэйна, который развернулся и пробил точно в дальний угол.
51’
После скидки мяча от Рамиреса Эден Азар (Челси) пробивает по воротам "шпор" из 30-го сектора - выше цели.
50’
Роуз фолит на Ивановиче в центре поля. Кэхилл разыграл стандарт.
49’
Эриксен прорвался в штрафную Челси, однако затянул с ударом, после чего оборона "синих" перехватила мяч.
47’
Диего Коста с левого фланга делает прострел в штрафную Тоттенхэма - первый на мяче центральный защитник "шпор".
46’
Замена в команде Челси. Вышел Рамирес, заменён Оскар Эмбоаба.
46’
45’
45’
ГОЛ !!! Андрос Таунсенд (Тоттенхэм) реализует 11- метровый, пробивая под самую штангу. Куртуа отгадал направление мяча, но отбить удар не сумел.
45’
Кэхилл сбивает в своей штрафной Кэйна - арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
45’
Диего Коста фолит в нападении на защитнике Тоттенхэма.
44’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Данни Роуз (Тоттенхэм). Набежавший Роуз отлично играет на добивании после удара Шадли, отправляя футбольный снаряд в незащищённый угол ворот.
44’
После быстрой контратаки Тоттенхэма Насер Шадли (Тоттенхэм) в касание пробивает в дальний угол из 29-го сектора - мяч принимает на себя ШТАНГА!!!
42’
Насер Шадли (Тоттенхэм) забежал в оффсайд.
41’
После паса Азара в штрафную Тоттенхэма Фебрегас отпустил мяч за линию ворот, тем самым загубил атаку "пенсионеров".
39’
Эден Азар (Челси) играет на добивании. Находясь спиной к воротам "шпор", бельгиец головой пробивает из 35-го сектора - неточно.
39’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - Дембеле блокирует удар.
37’
Иванович классно обыгрался в стенку с Костой на пути в штрафную Тоттенхэма, однако Роуз сумел нейтрализовать угрозу, чисто сыграв в подкате.
36’
Футболисты Челси контролируют мяч, Тоттенхэм применяет прессинг.
34’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам "аристократов" не последовало.
33’
Диего Коста был в оффсайде, поэтому не откликнулся на заброс от Фабрегаса.
31’
Возобновляется интрига в лондонском дерби. Всё начинается с нуля для команд.
30’
ГОООЛ !!! Что вытворяет Кэйн!!! Гол из 30-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Форвард Тоттенхэма ушёл от двоих игроков Челси, прикрыв мяч корпусом, и метров с 30-ти нанёс точный удар под дальнюю шатнгу. Куртуа был бессилен.
28’
Шадли выжал Азара за пределы поля, тем самым не дал бельгийцу сделать прострельную передачу в штрафную Тоттенхэма.
27’
Вертонген грубо фолит на Азаре на половине поля Челси.
26’
Таунсенд делает навес с правого фланга в штрафную "синих" - мяч прилетает в руки Куртуа.
24’
После паса Диего Косты Оскар Эмбоаба (Челси) в касание с носка пробивает в ближний угол из 44-го сектора - мяч в полуметре разминулся со штангой.
23’
Диего Коста в штрафной соперника выкатил мяч под удар Азару, но в последний момент Вертонген отвёл угрозу от своих ворот, хотя и подыграл себе рукой.
22’
Таунсенд фолит на левой бровке на Азаре. Штрафной удар исполнят гости.
20’
Коста вновь на острие атаки "пенсионеров", однако на этот раз защитники Тоттенхэма не дали ему пробить по воротам.
18’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Диего Коста (Челси). Мяч от штанги отскочил под удар Оскару, а бразилец прострелил во вратарскую точно на ногу Диего Косте, который и добил футбольную сферу уже в пустые ворота.
18’
Опасно! Эден Азар (Челси) пробивает по воротам соперника из 44-го сектора в дальний угол - ШТАНГА спасает Тоттенхэм!
18’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой с правого фланга - отбиваются гости.
16’
Насер Шадли (Тоттенхэм) наносит удар через себя по воротам Челси из 19-го сектора - Куртуа в прыжке парирует удар.
16’
В быстром темпе проходит игра. Очень остро атакуют лондонские команды.
14’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Мусса Дембеле, заменён Райан Мэйсон.
13’
Опасную атаку организовали хозяева: Шадли прорвался в штрафную Челси, но пройти на скорости Аспиликуэту ему не удалось.
11’
И, видимо, будет первая замена! Мэйсон похоже дёрнул мышцу бедра и покинул пределы поля.
10’
Диего Коста (Челси) переложил мяч на левую и пробивает по воротам "шпор" из 52-го сектора - Вертонген принимает удар на себя. Мяч попал в руку защитнику Тоттенхэма, но она была прижата к корпусу.
8’
Фабрегас с центра поля отлично забросил мяч в штрафную Тоттенхэма в направлении Диего Косты, но защитники не дали испанскому форварду добраться до футбольного снаряда.
6’
Виллиан нарушает правила на сопернике. Вертонген исполнит штрафной удар.
5’
Арбитр успокаивает Роуза, который сошёлся в стычке с Диего Костой.
4’
Насер Шадли (Тоттенхэм) прошел к штрафной Челси и пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Куртуа на месте.
3’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой с правого фланга, "пенсионеры" вынесли мяч из своей штрафной.