Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1093
0

Анонс матча Челси - Тоттенхэм

Возьмут ли «Шпоры» первые очки?

Анонс матча Челси - Тоттенхэм

Команда Хуанде Рамоса начала сезон хуже не придумаешь. Накупила дорогих новичков - и влетела «Миддлсбро» и «Сандерленду». На очереди «Челси», а это очень вероятное третье поражение. Испанский же наставник вместо того, чтобы искать пути реанимации коллектива, занимается внутрикомандными разборками. Вот Димитара Бербатова на 45 тыс. фунтов оштрафовал. Болгарин, в принципе, сам виноват - нечего демарши устраивать. Но пока его никто не купил (а, вероятнее всего, до закрытия трансферного окна и не купит), не стоит выражать свое «фэ» подобным образом. Можно ведь и действительно «сгнить» в дубле, что и пообещал сделать со строптивым нападающим испанский тренер. К тому же на мази контракт «Тоттенхэма» с Романом Павлюченко. И если россиянин заиграет на Туманном Альбионе, то проблема Бербатова решится сама собой.

Тем не менее, не только в линии нападения у Рамоса проблемы. Не может найти себя в команде главная надежда «шпор» - Лука Модрич. Возможно, потому, что его заставляют играть слишком глубоко в полузащите, а хорват все же созидательный игрок. Но у Рамоса свои тараканы в голове, и Модричу приходится подчиняться воле тренера. Пока что «шпорам» не удается показывать свой фирменный футбол.

Что касается «Челси», то Луиш Фелипе Сколари может быть вполне доволен стартом в чемпионате. И пусть игра в Уигане не порадовала глаз, главная цель - три очка - была достигнута. Пока в лазарете Дидье Дрогба, все ясно и с основными 11 игроками. Победный состав Сколари менять не намерен, так что на «Стэмфорд Бридж» мы увидим те же 11 игроков, что и неделей ранее.

Думается, что «Челси» на глазах своей публики не станет осторожничать даже с раненым зверем, коим безусловно являются их земляки. Но если «Тоттенхэм» ввяжется в драку, то может получиться не просто захватывающий футбол, но и непредсказуемый результат. Логика подсказывает, что победит все же «Челси», но есть еще и «чуйка», а вот она нашептывает, что «шпоры» вполне способны взять свои первые очки в Премьер-лиге.

В прошлом сезоне «аристократы» на своем поле праздновали победу со счетом 2:0.

31 августа, воскресенье
«Челси» - «Тоттенхэм»
Лондон. Стадион «Стэмфорд Бридж». 15.30
ТВ-трансляция на телеканале «Спорт-1»
Прогноз sport.ua – 2:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Заря – Шахтер.  Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 18 апреля 2024, 11:34 22
Заря – Шахтер.  Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Юбилейный матч «Зари» и «Шахтера» в УПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.