Может быть, со стандарта? Куда там, Виллиан даже первого защитника не перебил. Скучно.
Совсем успокоилась игра во второй половине тайма. Боятся рисковать команды.
81’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) в оффсайде.
78’
Тобиас чуть не привез! Замешкался в своей штрафной с мячом, его обокрал Педро, но до удара дело не дошло.
77’
Педро (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора. Было время подготовить удар у Педро, но получилось очень высоко.
75’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Клинтон Н'Жийе , заменён Сон Хон Мин .
69’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Отбивается Тоттенхэм.
68’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Надо еще раз повторить.
67’
Педро (Челси) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Момент! Иванович отлично исполнил на дальнюю штангу, которую ударом в касание замыкал Педро. Классно поймал мяч на ногу испанец, но Льорис сотворил класснейший сэйв! Быстро сложился француз и отбил мяч.
64’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опасно! Обыгрался в стеночку с Ламелой Сон и в касание пробил с близкого расстояния. Получилось прямо в руки Беговичу.
62’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Очень неудачный розыгрыш. Чуть контратаку не привезли себе Шпоры.
59’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси) за фол против Эриксена в центре поля.
58’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
56’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Эрик Ламела , заменён Райан Мэйсон .
55’
Еще и повреждение получил Мэйсон. Может случится и первая замена.
54’
Хорош был контрвыпад Тоттенхэма, но Мэйсон не сумел продолжить атаку пасом.
53’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) за грубый подкат против Азара
52’
Виллиан опасно навесил со штрафного, Зума пытался дезориентировать вратаря, но Льорис поймал мяч.
50’
Хаотично начали команды второй тайм. Осмысленных атак пока нет.
46’
45’
45’
Бранислав Иванович (Челси) в оффсайде. Опасно бил Иванович после навеса со штрафного, но сразу несколько футболистов Челси залезли в оффсайд.
45’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Тоттенхэм) за фол против Аспиликуэта.
45’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Не лег мяч на ногу. Выше ворот.
42’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 46-го сектора. Пытался носком поразить ближний угол Оскар. Не попал.
41’
Льорис не очень удачно сыграл на выходе после навеса справа. Но сам же исправился, выбив мяч ногой.
40’
Предупреждение получает Гарри Кэйн (Тоттенхэм) за фол против Виллиана.
37’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слетел мяч с ноги корейца.
36’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
33’
Стандарт у ворот Тоттенхэма к удару не привел. Вообще нет угрозы со стандартов сегодня, хотя штрафных и угловых хватает.
32’
Предупреждение получает Данни Роуз (Тоттенхэм) за жесткий подкат против Азара.
32’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч перелетает штрафную.
31’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Неплохая дальняя попытка! Бегович отбил.
27’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опасно! Кейн вырезал отличную передачу на дальнюю штангу, точно в голову Сону. Удар - Бегович!
24’
Активнее заиграли команды. В первую очередь, это касается Челси.
23’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Без удара.
23’
Педро (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неплохо! Над перекладиной летит мяч.
20’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Оскар филигранно навесил на дальнюю штангу на Азара, а бельгиец пробил мимо ворот.
20’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Льорис играет на выходе.
17’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Бегович в игре!
14’
И еще один стандарт от Кристиана. На этот раз фол в атаке фиксирует рефери.
13’
Теперь со штрафного навешивал Эриксен. Опять неудачно.
12’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Отбивается Челси.
10’
Обменялись потенциально опасными атаками командами, но удар Кейна заблокировали защитники, а Педро во время забега к мячу со своей половины поля опередил Льорис.
8’
Не самые высокие скорости у нас в начале матча.
5’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Неудачный навес.
3’
Долго и настырно атаковал Тоттенхэм, но прострелы Сона и Уокера не нашли адресата, а Кейна после паса Дембеле опередил Бегович. Ценой небольшого повреждения.