0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Уильям Галлас (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Галлас чудом не забивает гол!!! Снова отверженно под мяч бросается оборона Челси!!!
90’ +2
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой.
90’ +2
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 26-го сектора. Ёшкин кот! Какой момент у Эммы! После прострела мяч отскочил на левый край штрафной на Адебайора, тот пробивал уже мимо Чеха, но Терри в подкате выбил мяч из пустых ворот!!!
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Ориоль Ромеу (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Отличный удар с носка - мяч пролетел рядом с левой штангой ворот!
87’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Супершанс у Рамиреса!!! Как бразилец в гордом одиночестве в центре штрафной после подачи с центра от Маты не смог попасть по воротам - уму не постижимо! Мяч пролетел после его удара рядом с левой штангой ворот Фриделя!
86’
Уильям Галлас (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. После прострела слева мог замыкать на ближней штанге, но чуть-чуть не попал по воротам!
86’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) подаёт угловой.
85’
Кордерио Сандро (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Какой момент у Сандро! Рикошетом от защитника мяч летел в правую девятку ворот Чеха, но тот успел в последний момент переправить мяч на угловой!
84’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Отличный пас от Модрича, который пробивал в касание, но выше ворот!
83’
Тишина на Уайт Харт Лэйн. Ждем оживление в концовке матча!
81’
Павлюченко пока ничем не запомнился во втором тайме. Абсолютно пассивен Роман на поле.
80’
Игра немного успокоилась. Команды комбинируют в центре поля.
79’
Дэниел Старридж (Челси) в оффсайде.
77’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Дидье Дрогба.
76’
Хуан Мануэль Мата (Челси) в оффсайде.
74’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Плотный удар в ближний угол - Фридель на месте!
73’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Шпоры вынесли мяч.
72’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа Мата подсекнул мяч, но тот пролетел рядом с дальней штангой ворот!
70’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Тоттенхэм)
69’
Кордерио Сандро (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с углового пробивал головой - мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот! Очень хороший момент!
69’
68’
Лука Модрич (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 53-го сектора. После паса справа пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
66’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора. Отличная подача со штрафного от Дрогба с 66-го сектора, Терри пробил головой в дальний угол ворот и мяч в считанных сантиметрах пролетел рядом со штангой!
65’
Челси по-прежнему контролирует мяч и владеет игровой инициативой.
62’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи справа Эмма пробивал головой - неточно.
61’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Шпоры выбивают мяч.
59’
Адебайор забивает гол, но перед этим Галлас нарушил правила на Босингве.
57’
Немного активировался Тоттенхэм, но его атаки пока не несут угрозы воротам Челси.
55’
Джон Терри (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар головой после подачи с углового - в руки Фриделю по центру ворот.
55’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой.
54’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Отличный момент у Рамиреса, который выходил на свидание с Фриделем, но пробил прямо в кипера шпор!
53’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с левого фланга от Дрогба Старридж пробивал головой - недалеко от левой штанги ворот Фриделя.
51’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает по воротам из 12-го сектора. Еще один дальний удар - выше ворот.
50’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальний удар - намного выше ворот.
48’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар головой после подачи со штрафного - слишком неточно.
48’
47’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар со штрафного - выше ворот!
46’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Роман Павлюченко, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
46’
45’
45’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Челси выносит мяч.
45’
Замена в команде Челси. Вышел Ориоль Ромеу, заменён Джон Оби Микел.
45’
Вот еще одна вынужденная замена у Челси. Травму получил Оби Микель.
45’
Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После подачи слева Эмма мяч остановил и пробил вторым касанием по центру ворот - Чех на месте.
45’
Лука Модрич (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильный удар - мяч в центре штрафной попадает в Терри.
45’
44’
У Модрича не получился навес со штрафного с 58-го сектора. Челси выносит мяч из своей штрафной.
43’
Предупреждение получает Рамирес (Челси)
41’
Команда осторожничают в центре поля. Берегут силы на второй тайм.
39’
Челси удалось навести порядок у себя в обороне. Сейчас Тоттенхэм не знает, как подступить к воротам Чеха.
36’
Игра проходит в центре поля. Без опасных моментов.
34’
Игра заметно успокоилась. Вернее, Челси успокоил игру.
33’
Замена в команде Челси. Вышел Паулу Феррейра, заменён Бранислав Иванович.
32’
Иванович игру не продолжит... Готовится замена.
31’
Иванович получил травму. Врачи стараются вернуть его на поле.
29’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора. Слишком неточно.
29’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Иванович сделал подачу на дальний угол штрафной, Дрогба мяч принял на грудь, скинул снаряд себе немного вперед и пробил в КРЕСТОВИНУ ворот Фриделя, кот которой мяч вылетел в поле!
27’
Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Получил пас справа и нанес удар под перекладину - Фридель взял мяч в руки.
25’
И снова Тоттенхэм помчался вперед. Челси отбивается на своей половине поля.
23’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Дэниел Старридж(Челси). После паса Дрогба с центра на левый фланг на Коула, тот сбросил себе мяч на ход РУКОЙ (чего не заметил арбитр), прошел ближе к штрафной и сделал выверенную передачу в центр вратарской, откуда Старриджу оставалось лишь попасть по пустым воротам!
21’
Тоттенхэм здорово владеет мячом и инициативой в игре.
19’
Предупреждение получает Эммануэль Адебайор (Тоттенхэм).
17’
У Челси в эти минуты мало что получается.
16’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Рамирес вынес мяч.
14’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Челси выносит мяч.
13’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар со штрафного - в стенку из игроков Челси.
12’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за фол на Бэйле на линии штрафной!
11’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. ...на мяче первым после удара Маты был Старридж, должен был забивать, но мяч чудом пролетел выше ворот!
11’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Отличный дальний удар Маты - Фридель отбивает мяч перед собой...
10’
Челси проснулось. Пытается провести атаку.
8’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Тоттенхэм). Бэйл свершил свой фирменный забег по левому флангу, сделал отличный прострел в центр штрафной соперника, а Чех сыграл не так, как от него ожидали. Махнув руками мимо мяча Петя подарил мяч Адебайору, который с линии вратарской отправил мяч в ворота!
5’
Бейл со своего фланга опасного подавал в штрафную, но Терри выбил мяч из-под ног Адебайора!
4’
Шпоры неплохо контролируют мяч в центре поля.
3’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Челси мяч выбивает.
2’
Гарет Бэйл (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 20-го сектора. Отличный проход Бэйла и удар по воротам с нерабочей правой ноги - Терри бросается под мяч и выбивает его на угловой.