Штрафной у Зари из 70 сектора.
45’ +45
Добавлены 2 минуты.
45’ +44
Гол из 29-го сектора забил Виталий Балашов(Черноморец). Провал в центре обороны Зари, Мелло нашел свободного Балашова, и тот без помех поразил ворота.
45’ +43
Штрафной у Зари из 56 сектора.
45’ +42
Предупреждение получает Владимир Федорив (Черноморец) за грубую игру в центре поля.
45’ +41
Робкая атака гостей завершилась потерей мяча.
45’ +40
Игорь Скоба (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Плотный удар, но опять таки неточно.
45’ +39
Гости сейчас более активны, и мяч у них.
45’ +38
Неудачная атака Черноморца правым флангом.
45’ +37
Штрафной у гостей из 60 сектора.
45’ +35
Мелло активен на левом фланге.
45’ +34
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой. Руденко забирает мяч.
45’ +33
Игорь Скоба (Заря) подаёт угловой.
45’ +33
Антонову не дали пробить в 35 секторе.
45’ +32
Алексей Антонов (Заря) в оффсайде.
45’ +31
Опасный момент у ворот гостей, но теперь Лазаровичу не дали пробить по воротам из 44 сектора.
45’ +30
Еще момент у ворот Зари, но пробить Мелло не дали.
45’ +29
Реальный момент у гостей открыть счет. Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
45’ +27
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
45’ +26
Замена в команде Заря. Вышел Парит Джихани, заменён Андрей Гаврюшов.
45’ +25
Моряки с мячом на своей половине и вперед не стремятся.
45’ +24
Гости сейчас больше владеют мячом.
45’ +23
Неудачная атака Черноморца.
45’ +22
После подачи мяч от головы игрока Черноморца угодил в перекладину.
45’ +22
Никита Каменюка (Заря) подаёт угловой.
45’ +21
Игра на половине гостей.
45’ +20
Мелло нарушает правила в штрафной Зари.
45’ +19
Игра возобновлена.
45’ +18
Меликян после верховой борьбы оказался на газоне в своей штрафной, ему оказывают помощь.
45’ +17
Игорь Скоба (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Неопасный удар, мяч прилетел в руки Руденко.
45’ +16
Андрей Гаврюшов (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч после сильного удара пролетает рядом с ближней штангой.
45’ +15
Заря с мячом на своей половине.
45’ +14
Штрафной у Зари из 40 сектора.
45’ +12
Хоть что-то.Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Хорошая позиция, но игрок Зари промедлил, и мяч попал в защитника.
45’ +9
Сергей Шевчук (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохой удар, но неточно.
45’ +7
Штрафной у Зари из центрального круга. Очень много брака у команд.
45’ +6
Штрафной у Зари из 6 сектора.
45’ +4
Игра между штрафными без моментов.
45’ +3
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч прокатывается в метре от дальней штанги.
45’ +2
Гости продолжают атаковать.
45’ +2
Штрафной у гостей из 58 сектора.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Алексей Антонов, заменён Алексей Городов.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Алексей Курилов (Заря) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Ребенок подал штрафную из 18 сектора - просто ужас! В никуда.
43’
Игра потеряла свою стройность, мяч то одних, то у других.
42’
Команды обменялись неудачными атаками до штрафных.
41’
Игра на половине Зари.
40’
Гости пытаются прессинговать на половине Зари.
39’
Милько навесил, мяч от Лазаровича покатился к воротам, но Руденко смог отбить мяч.
38’
37’
Гости были активны в эти 2 минуты, но никакой угрозы воротам Зари не создали.
35’
Гости атакуют левым флангом.
34’
Милько неудачно навесил в штрафную из 66 сектора.
33’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Гришко, заменён Руслан Левига.
32’
Взаимные потери мяча в середине поля.
31’
Гости немного активизировались, и владеют мячом в центре поля.
30’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч пролетает над перекладиной.
29’
Штрафной у Зари из 48 сектора. Может быть опасно.
28’
Атака Зари правым флангом.
27’
26’
Много взаимных потерь мяча.
25’
Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень выше ворот.
24’
Игра в основном в середине поля. Скорость игры неплохая.
23’
Гости перевели мяч на половину Зари.
22’
Руслан Левига (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар не получился - мимо ворот.
21’
Милько навесил, мяч прилетел к Руденко.
20’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
19’
Скоба со штрафного пробил в стенку.
18’
Штрафной у Зари из 12 сектора.
18’
Альваро Мелло (Черноморец) в оффсайде.
18’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой.
17’
Шевчук навесил в штрафную, оттуда мяч выбивают защитники.
16’
16’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой.
15’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Бондаренко, заменён Виктор Мельник.
14’
В Черноморце готовится замена - Виктор Мельник не сможет продолжить игру.
13’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой. Мяч попадает в перекладину!
13’
Сергей Шевчук (Заря) пробивает в створ ворот из 3-го сектора со штрафного. Руденко ловит мяч.
12’
Штрафной у Зари из 3 сектора.
11’
Виктор Мельник на газоне, ему оказывают помощь.
10’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
10’
Каменюке не дали пробить в 37 секторе.
9’
Бидненко сбили в 48 секторе.
8’
Милько нарушил правила в 11 секторе.
7’
Вадим Милько (Заря) в оффсайде.
6’
Стартовый запал угас и пошла борьба в центре поля.
4’
Навес в штрафную и Руденко ловит мяч.
4’
Штрафной у Зари из 67 сектора.
3’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Руденко ловит мяч в ближнем углу.
3’
Атака гостей продолжается.
2’
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой.
2’
В ответ атака гостей и будет угловой.
1’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Не прошло и 10 секунд, как первый удар по воротам. Мяч прошел рядом с дальней штангой.