Бобко пробил с лета из 35-го сектора, но попал в защитника!
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Френк Джа Джедже, заменён Виталий Балашов.
88’
Андерсон Сантана (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи углового.
88’
Виталий Балашов (Черноморец) подаёт угловой.
88’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
87’
Павел Худзик (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - мяч срикошетил от защитника и едва не влетел под перекладину.
86’
Бурдужан навесил справа - Козаченко в падении выбил мяч.
85’
Игра идет на половине поля Зари.
82’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
80’
Балашов пронесся по левому флангу, прострелил, но партнер не успел замкнуть.
77’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
76’
Предупреждение получает Никола Игнатьевич (Заря).
74’
Игра идет в центре поля.
72’
После навеса справа от Балашова Леонардо Де Матос (Черноморец) из 36-го сектора с линии вратарской пробил выше ворот!
72’
72’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Козаченко в прыжке перевел мяч на угловой.
71’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Игорь Коротецкий.
71’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
68’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Анатолий Диденко.
66’
Лаки Идахор (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после подачи углового - в руки Безотосному.
66’
Политыло мог выйти один на один с Козаченко, но Коротецкий грамотно сыграл корпусом.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Желько Любенович.
62’
Балашов дошел до штрафной, сделал разрезную передачу на Бурдужана, но тот не успел к мячу.
61’
Луганчане владеют мячом.
58’
Хозяева продолжают атаковать.
56’
Леонардо забросил мяч на ход Лучиану Бурдужану(Черноморец), который на замахе обыграл оппонента и из 43-го сектора пробил точно в правый от себя угол.
55’
Идахор прострелил из 19-го сектора, но Любенович, находившийся в убойной позиции, не попал по мячу!
54’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
53’
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Заря) за грубую игру.
51’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Балашов прострелил с левого фланга после сольного прохода - защитник перехватил мяч.
46’
45’
45’
Пабло Фонтанельо (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Козаченко кулаками выбил мяч.
45’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за срыв атаки.
45’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
45’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
43’
После навеса со штрафного Безотосный забрал мяч.
41’
Анатолий Диденко(Черноморец) подхватил мяч в 39-м секторе и хлестко выстрелил в левую от себя "девятку".
40’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
39’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и очень неточно.
38’
35’
Черноморец больше владеет мячом.
33’
После навеса с правого фланга Козаченко ошибся на выходе и Лучиан Бурдужан (Черноморец) с разворота с острого угла из 46-го сектора не попал в пустые ворота!
31’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец) за грубую игру.
31’
Виталий Балашов (Черноморец) слева ворвался в штрафную, но из 46-го сектора пробил в Козаченко.
29’
Красивая многоходовая комбинация Зари! После скидки партнера Идахор прострелил из 54-го сектора и Павел Худзик(Заря) из 45-го сектора отправил мяч в ближний угол.
28’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Козаченко, заменён Виталий Постранский.
26’
Постранский получил повреждение, готовится замена...
24’
Балашов слева ворвался в штрафную, но отпустил мяч и Постранский забрал "сферу".
24’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за грубую игру.
22’
Бурдужан нарушил правила в 39 секторе.
21’
Балашов со штрафного навесил прямо в руки Постранскому.
20’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
19’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Черноморец) за то, что забил гол рукой! Впрочем, Матосу, как мы помним, рукой забивать не впервой!
17’
Безотосный на выходе уверенно ловит мяч.
17’
16’
Худзик в борьбе с Фонтанельо упустил момент для опасного удара по воротам из 26 сектора - всего лишь угловой.
15’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мимо ворот.
14’
Вязкая борьба в середине поля.
13’
Хозяева нарушают правила в 68 секторе.
12’
Первый момент у хозяев. Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 47-го сектора полсе передачи Кирилла Колвальчука. Мяч летит рядом с верхним ближним углом!
11’
Маркус Бергер (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса Балашова. Мяч летит мимо ворот.
10’
Штрафной у Черноморца из 2 сектора.
9’
Мяч не очень хорошо держится у команд.
8’
Пока все игра в середине поля.
6’
Никола Игнатьевич (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора головой. Мимо ворот.
6’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
5’
Штрафной у Зари из 57 сектора.
4’
Навес в штрафную - Постранский уверенно забирает мяч на выходе.
4’
3’
Илья Галюза (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит в сторону от ворот.
2’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безотосный отбил мяч.