Заря Заря

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +47
Шищенко оставил в дураках двоих защитников Зари, но, выйдя один на один с голкипером Зари, проиграл мини-дуэль Комарицкому!
45’ +46
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +46
Прострел Дунича прервал Руденко.
45’ +45
Арбитр компенсировал три минуты.
45’ +42
Шищенко пытался закрутить мяч от линии штрафной в дальнюю "девятку" - немного неточно.
45’ +42
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +40
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +38
Де Ла Хаза пробил издали, предварительно обыграв игрока Зари на замахе, но мяч прошел выше ворот.
45’ +38
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +38
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +37
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Корнев Андрей (№77), заменён Белецкий Максим (№6)
45’ +34
45’ +31
Цихмейструк оцень неплохо пробил с линиии штрафной - мяч прошел чуть-чуть выше перекладины.
45’ +31
Цихмейструк Эдуард (№55, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +29
Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
45’ +28
45’ +28
Шищенко пробил из 47-го сектора - мяч рикошетом от защитника чуть не залетел в ворота Зари - угловой.
45’ +26
Цихмейструк навесил в штрафную Черноморца, но безупречно на выходе сыграл Руденко.
45’ +24
Шищенко пробил с угла штрафной - очень неточно.
45’ +24
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +21
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Платонов Валентин (№5), заменён Бровкин Дмитрий (№23)
45’ +17
Черноморец владеет преимуществом, создавая напряжение возле ворот Зари, но до ударов дело доходит редко.
45’ +15
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Мелло Альваро (№79)
45’ +12
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Горбушин Дмитрий (№17), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +8
Корытько подкрутил со штрафного в дальнюю "девятку" - Комарицкий пас Зарю!
45’ +8
45’ +7
ГОЛ!!! Венглинский пасом от угла штрафной разрезал защиту Зари и вывел Корытько один на один с голкипером соперника - одессит уложит вратаря на газон и отправил мяч в пустые ворот!!! Это первый гол Черноморца с игры в этом чемпионате!
45’ +7
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
45’ +6
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +5
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +3
Шмаков пытался пробить с линии штрафной, но мяч прошел намного выше ворот.
45’ +3
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Луценко Евгений (№7)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 51-м получил Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск))
43’
Мелло Альваро (№79, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
43’
Бровкин Дмитрий (№23, Заря (Луганск)) в оффсайде.
42’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
41’
Шмаков нанес дальний удар - намного выше ворот.
41’
Шмаков Евгений (№21, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
39’
Дунич низом пробил с линии штрафной после паса от лицевой Цихмейструка - мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги!
38’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
35’
Корытько пробивал с довольно неплохой позиции, но попал во внешнюю сторону сетки.
35’
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 54-го сектора
34’
Дунич выходил один на один с голкипером Черноморца, но защитник одесситов в последний момент оттер его от мяча.
34’
Игра проходит преимущественно в центре поля - команды пока не создали ни одного стопроцентного момента.
33’
29’
Судья опять зафиксировал довольно спорный оффсайд у игрока Зари.
29’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) в оффсайде.
29’
Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
23’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) в оффсайде.
21’
Гименес пробил по воротам со штрафного - мяч летел по центру и голкипер Зари отразил этот удар.
21’
Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 62-го сектора
20’
Пердупреждение в 30-м получил Храмцов Алексей (№38, Заря (Луганск))
18’
Пердупреждение в 34-м получил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
18’
14’
13’
Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 43-го сектора
10’
Бровкину не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть прострел Дунича с фланга.
9’
Заря провела очень опасную атаку, но судья зафиксировал оффсайд у Конюшенко, хотя такового не было. А игрок Зари мог пробивать.
9’
7’
Черноморец владеет небольшим преимуществом, но пока без опасных моментов.
4’
Буневчевич нанес дальний удар от угла штрафной - неточно.
4’
Буневчевич Мирко (№10, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
3’
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Черноморец - Заря.