Предупреждение получает Корытько Владимир (Черноморец) за грубый фол в 70-м секторе.
Замена в команде Заря. Вышел Цимакуридзе Георгий, заменён Гомес Гарсиа Рубен.
45’ +43
Шевчук Сергей (Заря) в оффсайде.
45’ +42
Каменюка Никита (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора - над перекладиной. А контратака была неплохая - луганчане вышли 3 в 1.
45’ +39
Луценко Евгений (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +36
Шандрук Олег (Черноморец) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой. А если бы мяч попал в створ, Тлумак бы вряд ли выручил!
45’ +35
На поле произошла стычка между Корытько и Гаврюшлвым - судья ограничился устным предупреждением.
45’ +33
Коротецкий Игорь (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Руденко забрал мяч.
45’ +31
Предупреждение получает Шевчук Сергей (Заря). Косырин и Шевчук получили обоюдное предупреждение.
45’ +31
Предупреждение получает Косырин Александр (Черноморец)
45’ +31
Предупреждение получает Васкес Себастьян (Черноморец) за фол в центре поля.
45’ +31
После подачи углового Васкес Себастьян (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
45’ +31
45’ +30
После навеса справа Мельо Альваро (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Альваро пробил с метра в упор, но Тлумак чудом сумел перевести мяч на угловой.
45’ +28
Каменюка Никита (Заря) в оффсайде.
45’ +24
Мельо Альваро (Черноморец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора в ближний угол - Тлумак забрал мяч.
45’ +23
Васкес Себастьян (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасный момент! После навеса со штрафного от Корытько Мельо головой скинул мяч и Васкес пробил - защитник Зари выбил мяч из пустых ворот.
45’ +21
Замена в команде Заря. Вышел Диденко Анатолий, заменён Джихани Парит.
45’ +18
45’ +17
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +17
Косырин Александр (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +16
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) пробивает по воротам из 46-го сектора в дальний угол - мяч немного разминулся со штангой.
45’ +15
Замена в команде Черноморец. Вышел Луценко Евгений, заменён Хименес Дамиан.
45’ +15
После подачи углового Косырин Александр (Черноморец) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +15
45’ +14
45’ +12
Предупреждение получает Шандрук Олег (Черноморец) за грубый фол в центре поля.
45’ +11
Каменюка Никита (Заря) оказался практически один перед воротами, но пробил выше ворот из 38-го сектора.
45’ +9
После подачи углового Каменюка Никита (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +9
Шевчук Сергей (Заря) подаёт угловой.
45’ +8
Скоба Игорь (Заря) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Руденко в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +8
Владов Дмитрий (Черноморец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Тлумак легко забрал мяч.
45’ +6
Белецкий Максим (Черноморец) пробивает по воротам из 17-го сектора - над перекладиной.
45’ +5
Корытько Владимир (Черноморец) подаёт угловой. Защитники Зари выбили мяч.
45’ +4
Джихани Парит (Заря) в оффсайде.
45’ +3
Шевчук Сергей (Заря) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Храмцов Алексей, заменён Райчевич Мирко.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Фан-сектор Черноморца массово покидает трибуны.
45’
После передачи из глубины гол из 34-го сектора забил Джихани Парит(Заря), точно пробивший в угол ворот с линии штрафной.
42’
Косырин Александр (Черноморец) в оффсайде.
40’
Гол из 37-го сектора забил Косырин Александр(Черноморец). После прострела справа от Корытько Мельо пяточкой переправил мяч на Косырина и Александр точно пробил по уже пустым воротам.
40’
39’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владов Дмитрий, заменён Мельник Виктор.
38’
После подачи углового Омоко Харрисон (Заря) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
38’
38’
Каменюка Никита (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора в нижний угол - Руденко чудом перевел мяч на угловой.
35’
Болохан Вадим (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора в дальний угол - рядом со штангой.
34’
Заря полностью владеет преимуществом на поле.
32’
Замена в команде Черноморец. Вышел Белецкий Максим, заменён Ребенок Павел.
30’
После прострела с правого фланга Каменюки гол из 44-го сектора забил Джихани Парит(Заря). Парит сумел принять мяч, развернуться и нанести точный удар - мяч от рук Руденко влетел в сетку.
28’
Скоба Игорь (Заря) опасно пробивает в створ ворот из 25-го сектора в ближний угол - Руденко с трудом отбил мяч.
25’
Перед голом на поле произошел интересный эпизод. В то время, как одесситы выстраивали "стенку", на поле выбежал болельщик Черноморца и тоже стал в "Стенку". Пришлось Косырину проводить "помощника" с поля. А сейчас фаны Черноморца выламывают сиденья и бросают их в милиционеров, которым Косырин передал фаната.
24’
Гол из 52-го сектора забил Скоба Игорь(Заря) со штрафного. Мяч срикошетил о "стенку", изменил направление и влетел в сетку - Руденко не сумел выручить.
20’
В Одессе сейчас 32 градуса выше нуля. Может быть поэтому, а может, и по другой причине, скорости футболисты демонстрируют уж очень невысокие.
19’
19’
После подачи углового Косырин Александр (Черноморец) несильно пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Тлумак с мячем.
19’
17’
Джихани Парит (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
14’
Предупреждение получает Мельо Альваро (Черноморец) за грубую игру.
12’
Корытько с правого фланга довольно остро прострелил на дальнюю штангу, но Косырину чуть-чуть не хватило для того, чтобы дотянуться до мяча.
10’
Предупреждение получает Каменюка Никита (Заря) за грубую игру.
9’
Игра проходит без преимущества какой-либо из команд.
6’
Джихани Парит (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора - над перекладиной.
5’
Гомес Гарсиа Рубен (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Руденко без труда забрал мяч.