Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Валеев Ринар (№13)
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +44
Валеев решился на удар с дальнего расстояния, мяч попал в ногу Платонова и перелетел через Никитина.
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса))
45’ +42
Передачу Осипова Яксманицкий прерывал головой и срезал мяч в свои ворота, однако как раз в том углу находился Никитин.
45’ +41
Штрафной удар на левом фланге выполнил Голоперов, но Гаев кулаком выбил мяч в поле.
45’ +41
Пердупреждение в 1-м получил Осипов Сергей (№27, Черноморец (Одесса))
45’ +39
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Кирильчик Павел (№33), заменён Кирлик Андрей (№8)
45’ +38
Каменюка забил гол из положения вне игры. На поле выбежал еще один болельщик в районе штрафной нашей команды. Его тоже увели.
45’ +38
Каменюка Никита (№6, Заря (Луганск)) в оффсайде.
45’ +38
Вновь едва не забил Валеев. После прострела Осипова он мог переправить мяч в одно касание в сетку, но не попал по мячу.
45’ +36
Кирлик сильно пробил с 30-ти метров, но попал в руки вратаря.
45’ +36
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +36
Корытько сделал передачу на линию штрафной, мяч отскочил к Валееву, который оказался перед Никитиным. Ринар пробил сильно, но мяч просвистел над перекладиной.
45’ +36
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +32
Фанат выбежал на поле и бросился в сторону футболиста «Черноморца», но был выведен милиционерами.
45’ +32
Шищенко убежал по правому флангу и от лицевой линии сделал передачу на угол вратарской, откуда мяч одним касанием переправил в сторону дальней штанги Корытько.
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
45’ +29
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +29
Контратака «Зари» протекала с численным перевесом хозяев. Уже обыгранный Билозор головой сумел выбить мяч из-под ног луганчанина.
45’ +25
После передачи Каменюки Воробей с линии штрафной без обработки пробил в руки Гаеву.
45’ +25
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +23
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Луценко Евгений (№7), заменён Челидзе Георгий (№55)
45’ +21
Симоненко пробил издалека, Никитин в прыжке парировал мяч, на добивание пошел Венглинский, но арбитр снова зафиксировал положение вне игры.
45’ +21
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +20
45’ +18
Пердупреждение в 1-м получил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
45’ +16
Одесситы могли забить третий гол. Хорошая комбинация Кирлик – Венглинский – Даниловский – Осипов завершилась мощнейшим ударом с острого угла последнего, но голкипер спас «Зарю».
45’ +14
Симоненко от боковой линии решился на удар низом – Никитин был на месте.
45’ +14
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
45’ +13
Осипов прошел по флангу, срезал угол, от лицевой линии сделал острый пас и защитник «Зари» едва не срезал мяч в свои ворота головой. Подача Кирлика с углового не принесла успеха нашей команде.
45’ +12
Челидзе на линии штрафной принял мяч на грудь и сразу же пробил, но удар у него явно не получился.
45’ +10
Головой с близкого расстояния бил Воробей – Гаев был начеку.
45’ +9
Два момента с участием Дуньича. Сначала он сделал острый прострел с правого фланга, но Гаев опередил Челидзе и выбил мяч кулаком. Во втором случае передачу получил "одинокий" Савин на углу вратарской, но вместо удара по воротам решил отдать пас партнерам и на этом эпизод завершился.
45’ +2
Штрафной в 25 метрах от ворот "Зари". Кирлик отбросил мяч Симоненко, удар которого получился сильным, но неточным.
45’ +2
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 1-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Каменюка Никита (№6), заменён Салхи Тауфик (№17)
45’
Одесситы снова удачно играют на правом фланге. Корытько отдал Осипову, последовала передача в штрафную, где Венглинского оставили одного во вратарской. Однако Олег пробил несвоевременно и несильно, и защитники ликвидировали угрозу.
42’
Савин обыграл опекуна у левого углового флажка и сделал нацеленную передачу в центр штрафной. Дуньич бил головой под перекладину, но Гаев в прыжке перевел мяч на угловой.
42’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
39’
Со штрафного Корытько навесил в район 11-метровой – Валеев, находясь спиной к воротам, пробил головой, но Никитину удалось взять мяч.
39’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
38’
Валеев отобрал мяч у Дмитриева и пробил по воротам с 25 метров – мяч пролетел над перекладиной.
38’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 1-го сектора
36’
Штрафной с левого фланга исполнил Дуньич. Навесил на дальнюю штангу, но там проворнее всех оказался Осипов и выбил мяч. Через несколько мгновений Билозор нарушил правила в борьбе с Яксманицким. Штрафной в 20 метрах от ворот Гаева. Арбитр долго двигает стенку "Черноморца" и, в конце концов, предъявляет желтую карточку крайнему, которым оказывается Венглинский. Удар Платонова низом Гаев парирует на угловой. После подачи Дуньича одесситы разрядили ситуацию.
36’
Пердупреждение в 1-м получил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
33’
Корытько совершил рейд по правому флангу, легко ушел от Яксманицкого и сделал острый прострел во вратарскую. Партнеры не успели к этой передаче. Спорный мяч получил Симоненко и вновь сильно пробил с дальней дистанции. На этот раз Никитин смог взять мяч.
33’
31’
Опасно уже в штрафной «Черноморца». Салхи промчался по правому флангу и сделал прострел в штрафную, где находились сразу два футболиста «Зари», свободные от опеки. Голоперов нанес удар, но рикошетом от защитника мяч покинул поле. После подачи углового арбитр зафиксировал нарушение со стороны хозяев поля.
29’
Даниловский перехватил мяч в центральном круге, сделал передачу Венглинскому, который вышел один на один с Никитиным, но вратарь сумел принять удар на себя, после чего мяч на небольшой скорости покатился в пустые ворота, но подоспевшие защитники выбили его.
29’
Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
28’
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Воробей Дмитрий (№9), заменён Зеленбаба Владимир (№26)
28’
Свободный от опеки Салхи получил мяч метрах в 16-ти от ворот, попытался пробить без обработки, но не попал по мячу.
26’
Дважды в течение минуты партнеры выводили Венглинского. Сначала Кирлик, а затем Симоненко делали передачи на ход Венглинскому, но он оказывался в положении вне игры.
23’
Штрафной из центра поля выполнил Корытько, сделав мягкий пас на Даниловского, но Сергею не удалось точно сбросить мяч открывавшемуся в районе вратарской Кирлику.
22’
Ткаченко сделал передачу от правой боковой линии, но Валеев немного не дотянулся до мяча.
20’
В 20 метрах от ворот Валеева толкнули в спину и был назначен штрафной. Корытько откатил мяч Симоненко и тот мощно выстрелил в левую девятку.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Симоненко Сергей (№4, Арсенал (Киев))
16’
Получив передачу от Даниловского, Корытько приблизился к воротам и с 20-ти метров мощно пробил низом, но не попал в створ.
16’
13’
Пердупреждение в 1-м получил Ткаченко Сергей (№37, Шахтер (Донецк))
11’
После розыгрыша штрафного Осипов опасно простреливал с правого края - Никитин перехватил мяч
10’
Челидзе Георгий (№55, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 1-го сектора
9’
Из центрального круга штрафной исполнили луганчане. Платонов навесил на линию штрафной, откуда Челидзе несильно пробил головой. Гаев без труда завладел мячом.
8’
Партнеры вывели Венглинского один на один с вратарем, но он не смог переиграть вышедшего из ворот Никитина и вратарь забрал мяч в ногах у форварда «Черноморца».
7’
Корытько сыграл в стенку с Даниловским и с правого фланга выполнил передачу в штрафную Валееву, который приблизился к воротам и неотразимо пробил в дальний угол.
7’
5’
Савин навесил мяч с левого фланга, но ни Голоперов, ни Челидзе до него не дотянулись и он стал добычей Гаева.
3’
Острый пас вразрез на Голоперова перехватил на линии штрафной Симоненко.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча "Заря" - "Черноморец".