Сергей Политыло (Черноморец) подаёт еще один угловой.
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
90’
Добавлены 2 минуты.
89’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса с левого фланга. Мяч летит мимо ворот.
88’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч пролетает над перекладиной. Попади - был бы гол...
88’
Сантини уверенно забирает мяч.
88’
87’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Сито Риера.
86’
Предупреждение получает Янник Боли (Заря).
86’
Френк Джа Джедже (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
85’
Могло быть опасно у ворот Зари, но хозяева смогли выбить мяч из штрафной.
85’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой.
84’
Ни Сантини, ни кто-либо из игроков Черноморца до мяча не дотянулись.
84’
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Максим Шацких.
82’
Петряк навесил со штрафного, пробить по воротам гости Вернидубу не дали.
82’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
80’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора, головой подрезая мяч в угол ворот. Мяч летит в метре от дальней штанги.
79’
Заря продолжает атаковать.
79’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
78’
Штрафной у Зари из 72 сектора.
76’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за грубую игру.
75’
Предупреждение получает Желько Любенович (Заря) за грубую игру.
73’
Александр Грицай (Заря) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит мимо ворот.
71’
Сантини ошибся на выходе, но Матосу не дали выполнить передачу в штрафную.
71’
70’
Петряк нарушает правила в 16 секторе.
70’
Замена в команде Заря. Вышел Максим Игоревич Белый, заменён Илья Галюза.
69’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
69’
Предупреждение получает Маркус Бергер (Черноморец) за срыв атаки.
67’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой!
65’
Галюза упускает мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Безотосного.
63’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит выше ворот, хотя позиция для удара была неплохой.
62’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Данило Де Оливейра.
58’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора. Сильный дальний и очень неточный удар.
57’
Сантана не смог четко пробить по мячу в 38 секторе, и мяч от игрока Черноморца покинул пределы поля.
56’
Ковальчук помешал Данило пробить из 44 сектора. Небольшая паника в штрафной Черноморца.
55’
Гости контролируют мяч на своей половине, Заря пытается прессинговать.
54’
Галюза выносит мяч из штрафной в аут.
54’
52’
Одесситы разряжают ситуацию у своих ворот.
52’
51’
51’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безотосный отбил мяч, а защитники выбили его на угловой.
50’
Мяч выбит из штрафной, но атака Зари продолжается.
50’
48’
Сито Риера (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неудачный удар - выше ворот.
47’
Павел Худзик (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Гораздо выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Лаки Идахор.
45’
45’
Боли на бровке активно разминается у Зари.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Одесситы катают мяч в середине поля.
43’
Хозяева гораздо активнее в эти минуты.
41’
Илья Галюза (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит намного выше ворот дальнего верхнего угла ворот.
39’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Сантини намертво забирает мяч.
38’
Сантини кулаком выбивает мяч из штрафной, но на угловой.
38’
36’
Заря продолжает активно атаковать.
34’
Гол из 28-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). Данило на правом фланге разобрался с несколькими защитниками, сделал точную передачу в штрафную на Хомченовского, и тот в касание переправил мяч в дальний угол ворот.
32’
Гости контролируют мяч в середине поля.
31’
Игра в основном идет в середине поля, без обострения.
29’
Довольно много жесткой игры с обеих сторон.
27’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Намного выше ворот.
26’
Данило Де Оливейра (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Очень неточно.
25’
Штрафной у Зари из 48 сектора.
24’
Защитники выносят мяч из штрафной.
24’
23’
Илья Галюза (Заря) подаёт угловой.
20’
Гостя удалось перевести игру на половину Зари.
18’
Риера падает в штрафной Зари, но тут уж совсем нарушением это падение считать сложно.
16’
Заря комбинирует в середине поля.
14’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мимо ворот.
13’
Идахор на подступах к штрафной Черноморца упал, но арбитр и здесь нарушния не усмотрел.
12’
Гол из 44-го сектора забил Пабло Фонтанельо(Черноморец). Защитники потеряли игрока Черноморца в штрафной и тот без помех поразил ворота ударом с 10 метров.
12’
11’
Евгений Зубейко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Сантини в броске переводит мяч на угловой.
10’
Защитники выносят мяч из штрафной после передачи Ярмаша почти от угловой отметки.
9’
Заря гораздо больше с мячом в эти минуты.
7’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Рядом с ближней штангой.
5’
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч попадает в руку Сантане, и потом защитники выносят его из штрафной. Арбитр руку оставил без внимания.
5’
4’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
3’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился, мяч летит далеко от ворот.