0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Без помех бил, но поспешил - точно по центру ворот!
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Предупреждение получает Роберто Фирминьо (Ливерпуль) - оттолкнул обидчика.
90’ +1
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) - в середине поля хватал за футболку Фирминьо.
89’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) в оффсайде.
87’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой слева. Мяч выбит из штрафной.
86’
Вейналдум бил из трафной - Джонс принял удар на себе.
84’
ГОЛ из 28-го сектора забил Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед). Навес слева, Феллаини скинул головой - мяч от штанги отскочил к Валенсии, тот навесил на линии вратарской - и Златан головой пробил под перекладину!
82’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в оффсайде.
81’
Очень грамотно гости сбивают темп игры.
79’
Дэвид Бэкхем и Алекс Фергюсон смотрят за игрой с трибун. Настроение у обоих - не очень.
77’
Ливерпуль начинает тянуть время.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини , заменён Маттео Дармиан .
75’
Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа бил в прыжке головой - выше ворот.
74’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
73’
Феллаини получает указания от Моуринью.
70’
Милнеру оказывают помощь - Руни в борьбе жестко наступил ему на левый голеностоп.
68’
К данной минуте владение мячом - 53:47% в пользу МЮ, фолят чаще гости - 11:12.
66’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Пробил с разворота в ближний угол - Де Хеа на месте, накрыл мяч.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Антони Марсьяль .
65’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Из полукружия штрафной пробил низом - несильно и мимо дальнего угла.
64’
Ибрагимович прострелил справа - никто не коснулся мяча.
63’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил с линии штрафной: рикошет - и Де Хеа забрал мяч.
61’
Предупреждение получает Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль) - похоже, за разговоры.
61’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу бил низом - голкипер отбил мяч!
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Филиппе Коутиньо , заменён Дивок Ориги .
60’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил сильно - по трибунам.
59’
Хозяева прижали Ливерпуль к штрафной, гости играют на отбой.
57’
Руни прострелил справа - кипер накрыл мяч.
57’
И Клопп, и Моуринью на ногах, что-то пытаются подсказывать, но вряд ли игроки что-то слышат из-за рева трибун.
56’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Вратарь выбил мяч кулаком.
55’
Моментище! Мхитарян мог бить сам, но прострелил справа - Марсьяль хотел завершить пяткой, но не попал по мячу!
53’
Миньоле выскочил из штрафной и опередил-таки Златана, не позволив шведу выйти один на один.
51’
Мхитарян навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
51’
Опасный прострел Руни слева - защитник выбил мяч.
50’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой в аут.
49’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой справа. Джан фолит в чужой штрафной.
49’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора. Бил с ходу в дальнюю девятку - рикошет и угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни , заменён Майкл Каррик .
45’
44’
Странно, но Моуринью уже отправился в раздевалку!
43’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой слева. Гости фолят в чужой штрафной.
43’
Навес со штрафного слева, защитник выбил мяч - и тот едва не упал в ворота. Де Хеа кулаком переправил сферу на угловой.
42’
Ориги сбили неподалеку от угла штрафной. Валенсия "отличился".
41’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Избежал офсайда, убежал один на один, пробил с ходу - Миньоле отбил непростой мяч!
39’
Затяжная атака Ливерпуля, два удара из пределов штрафной - оба заблокированы.
36’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
35’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой слева. Вратарь поймал мяч.
34’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
33’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сильнейший удар со штрафного прошил стенку, но Миньоле "сложился" и отбил мяч из угла ворот!
32’
Генрих Мхитарян (Ман Юнайтед) подаёт угловой справа. Мяч выбит в полукружие штрафной - а там гости фолят!
31’
Предупреждение получает Деян Ловрен (Ливерпуль) - пошел прямой ногой на соперника а потом долго спорил с арбитром.
30’
Моуринью подгоняет своих игроков. Те и сами бегут вперед, но гости всей командой отошли в оборону.
27’
ГОЛ с пенальти забил Джеймс Милнер (Ливерпуль). Мощно пробил под правую от себя штангу - без шансов для Де Хеа, хотя тот и угадал направление удара.
26’
ПЕНАЛЬТИ! Погба прыгал в борьбе за верховой мяч - и явно сыграл рукой!
26’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой справа.
26’
На данный момент владение мячом - 47:53% в пользу гостей, фолят чаще игроки МЮ - 6:2.
24’
Александер-Арнолд бил с лёта из угла штрафной - Марсьяль принял удар на себя.
23’
Милнер навесил со штрафного справа, защитник неудачно выбил мяч, Ориги бил с лёта метров с 13-ти, но не попал как следует по мячу.
19’
Поль Погба (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мхитарян вывел Погба на удар, тот в касание пробил низом от линии штрафной - мимо дальней штанги!
18’
Златан Ибрагимович (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ловрен отдал слишком слабый пас назад. Вратарь дотянулся, отбил, но попал в Златана - мяч упал на сетку ворот!
18’
Александер-Арнолд навесил справа - за ворота.
16’
14’
Навес слева - Златан в своем стиле пытался достать мяч ногой на уровне головы, но не сумел.
12’
Марсьяль ворвался в штрафную по левому флангу и упал. Трибуны требуют пенальти, но арбитр промолчал - фола не было.
10’
9’
МЮ выравнял игру, мяч в основном находится в середине поля.
6’
Валенсия навесил справа - защитник выбил мяч головой.
6’
Гости пока выглядят активнее, МЮ пытается контратаковать.
4’
3’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч за линию ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память экс-тренера сборной Англии Грэма Тэйлора, который накануне умер от инфаркта. Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в лимонно-желтом.