10.03.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Два гола Рэшфорда помогли Манчестер Юнайтед обыграть Ливерпуль

Манкунианцы увеличили отрыв от команды Клоппа до пяти очков

Два гола Рэшфорда помогли Манчестер  Юнайтед обыграть Ливерпуль

В центральном матче 30-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Ливерпуль» со счетом 2:1. Оба гола у хозяев в первом тайме на счету нападающего Маркуса Рэшфорда. После перерыва мерсисайдцы благодаря автоголу Бейи отыграли один мяч, но на большое оказались не способны. После этой победы «МЮ» набрал 65 очков и закрепился на втором месте турнирной таблицы, оторвавшись от идущего третьим «Ливерпуля» на пять очков.

Премьер-лига. 30 тур

«Ман Юнайтед» - «Ливерпуль» - 2:1

Маркус Рэшфорд, 13, Маркус Рэшфорд, 24 - Эрик Бейи, 66 (автогол)

«Ман Юнайтед»: Давид де Хеа, Крис Смоллинг, Алексис Санчес (Маттео Дармиан, 96), Эрик Бейи, Антонио Валенсия, Хуан Мата (Джессе Лингард, 87), Маркус Рэшфорд (Маруане Феллаини, 69), Неманья Матич, Скотт МакТоминай, Эшли Янг, Ромелу Лукаку

«Ливерпуль»: Лорис Кариус, Верджил ван Дейк, Деян Ловрен, Алекс Окслейд-Чемберлен (Адам Лаллана, 62), Джеймс Милнер, Трент Александер-Арнолд (Жоржиньо Вейналдум, 80), Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Эмре Джан, Эндрю Робертсон (Доминик Соланке, 84), Садио Мане

Маркус Рэшфорд, 26. Антонио Валенсия, 88. - Алекс Окслейд-Чемберлен, 35.

Арбитр: Крейг Поусон

Удары ( в створ): 3 (2) - 9 (4)

Угловые: 1 - 13

Оффсайды: 2 - 0

Стадион: «Олд Траффорд»

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    KALDbIPNK
      KALDbIPNK, 11.03.2018 08:36
    -2
    Бомбежкааааа))) А на деле Моур полностью обставил Клоппа!
    jack_flieger
      jack_flieger, 11.03.2018 00:06
    +2
    Окей, если разложить по полочкам:
    1 тайм - Моур вчистую переиграл Клоппа.
    Ждал автобус - получи два гола. Почти три. Защита явно не ожидала - и это их проблемы.
    2 тайм - МЮ ушёл в автобус. Клопп почти переиграл Моура.
    Рука - была. Фол на Мане - 50/50.
    Что было 100%, так это антифутбол от МЮ. Оскар всем, кто корчился в муках и тянул время.
    Плевались всем пабом.
    Имхо, 2-2 - было бы справедливо. Но то такэ.
    (Болельщик Ливерпуля)
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 10.03.2018 19:40
    0
    Мане тільки партичив сьогодні, взагалі Ліверпуль сьогодні був ну ніякий. Салах нуль. МЮ давно вже не радує яскравим футболом, так собі посередньо грають, десь на фарті десь завдяки особистим якостям окремо взятих гравці в, але не командною тактикою.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.03.2018 19:32
    +2
    Libero, 10.03.2018 18:54
    Да, тот, кто говорит, что МЮ сыграл плохо, замечу, что Ливер выграл гораздо хуже. И просрал, именно просрал матч, КЛОПП. И если бы не автогол и везенье в конце 1-го тайма, быть бы очередному разгрому от сильного соперника. Так что 1:2 ещё достойный результат, т.к. они и на 1 гол не наиграли. Беготня и 75% владения мячом не в счёт - за это очков не дают. А как тренер Клопп продул вчистую Мауру.
    Какой же ты болельщик красных если называешь любимую команду Ливером?
    whitebell81
      whitebell81, 10.03.2018 19:17
    +2
    с 1995 болею за МЮ. Эпоха Сэра Ферги давно прошла, но Ливер всегда был самым сильным раздражителем и победа над ним доставляет всем болелам МЮ....... а чего ????? Да, обыграли, да результат. Где игра? Именно игра МЮ. Сука, превратили клуб
    Libero
      Libero, 10.03.2018 18:54
    -1
    Да, тот, кто говорит, что МЮ сыграл плохо, замечу, что Ливер выграл гораздо хуже. И просрал, именно просрал матч, КЛОПП. И если бы не автогол и везенье в конце 1-го тайма, быть бы очередному разгрому от сильного соперника. Так что 1:2 ещё достойный результат, т.к. они и на 1 гол не наиграли. Беготня и 75% владения мячом не в счёт - за это очков не дают. А как тренер Клопп продул вчистую Мауру.
    Libero
      Libero, 10.03.2018 18:48
    -1
    Херово сыграли, проиграли сильному сопернику решающий матч. C 85-го года болею за Ливерпуль. С 91-го жду когда возьмут АПЛ. Уже выросло поколение, которое не видело громких побед (не считая эпической победы в ЛЧ 2004-05). Даже не знаю, что заставляет за них болеть. Если раньше Ливерпуль мог поставить раком кого угодно, то с недавнего времени заметил, что Ливер стал проигрывать ответственные матчи. Вспоминается поражение за 2 тура до конца (ошибка Джеррарда) от Челси того же Мауриньо в 2014-м, поражение от Севильи в финале ЛЕ, да и сегодняшнюю игру можно ставить в этот ряд. А это уже перемены в психологии команды - она не чувствует своего превосходства над соперником, как например нынешняя Барса или Реал. Жаль, что великий Ливерпуль становится историей, если уже не стал.
    nordik1980
      nordik1980, 10.03.2018 18:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Vitaly Zhalybin, 10.03.2018 18:29
    я думаю жозе на следующий сезон перестроит команду
    піде на йух з команди жозе, заробляти бабло. задовбай його антифутбол роками
    Vitaly Zhalybin
    online
    Vitaly Zhalybin, 10.03.2018 18:29
    -2
    я думаю жозе на следующий сезон перестроит команду
    jack_flieger
      jack_flieger, 10.03.2018 17:49
    -1
    У меня кент фан МЮ. он тоже плюётся
    Говорит, что первый раз не рад победе над Ливерпулем
    serge1234
    online
      serge1234, 10.03.2018 17:35
    0
    ManUtd, 10.03.2018 17:09
    Далеко на анти-футболе не уедешь. Сезон-два можно помучаться, потом все-равно команда психологически от такого устанет. В следующем году Маур по отработанной схеме расторгнет контракт и получит приличную компенсацию. Вангую...
    В следующем сезоне он за титул поборется и еще в этом году в 1/4 ЛЧ выйдет, а может и в 1/2
    pol-55
    online
      pol-55, 10.03.2018 17:24
    -4
    Тотем! у Вас шанс еще одних обойти.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.03.2018 17:09
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Далеко на анти-футболе не уедешь. Сезон-два можно помучаться, потом все-равно команда психологически от такого устанет. В следующем году Маур по отработанной схеме расторгнет контракт и получит приличную компенсацию. Вангую...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.03.2018 16:56
    +9
    Сразу почему то вспомнил фильм "Гребанный Манчестер". Кто не смотрел, гляньте. А по игре, обидно в таких играх проигрывать. Футбол Моуриньо жив.
    s_bondarenko
      s_bondarenko, 10.03.2018 16:49
    +10
    Манчестер 20 минут играл в футбол. Судья 2 пенальти не поставил. Рука Янга и второй 100%, когда Фелаини сбивал Мане в штрафной. Повеселила затяжка времени от Байи, после гола Ливерпуля. Точно задумка Моуриньо, для того что бы сбить темп и сразу второй не пустить. Спасибо Ливерпулю за матч, они хоть в футбол играли.
    s_bondarenko
      s_bondarenko, 10.03.2018 16:49
    +10
    Манчестер 20 минут играл в футбол. Судья 2 пенальти не поставил. Рука Янга и второй 100%, когда Фелаини сбивал Мане в штрафной. Повеселила затяжка времени от Байи, после гола Ливерпуля. Точно задумка Моуриньо, для того что бы сбить темп и сразу второй не пустить. Спасибо Ливерпулю за матч, они хоть в футбол играли.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.03.2018 16:56
    +9
    Сразу почему то вспомнил фильм "Гребанный Манчестер". Кто не смотрел, гляньте. А по игре, обидно в таких играх проигрывать. Футбол Моуриньо жив.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.03.2018 17:09
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Далеко на анти-футболе не уедешь. Сезон-два можно помучаться, потом все-равно команда психологически от такого устанет. В следующем году Маур по отработанной схеме расторгнет контракт и получит приличную компенсацию. Вангую...
    jack_flieger
      jack_flieger, 11.03.2018 00:06
    +2
    Окей, если разложить по полочкам:
    1 тайм - Моур вчистую переиграл Клоппа.
    Ждал автобус - получи два гола. Почти три. Защита явно не ожидала - и это их проблемы.
    2 тайм - МЮ ушёл в автобус. Клопп почти переиграл Моура.
    Рука - была. Фол на Мане - 50/50.
    Что было 100%, так это антифутбол от МЮ. Оскар всем, кто корчился в муках и тянул время.
    Плевались всем пабом.
    Имхо, 2-2 - было бы справедливо. Но то такэ.
    (Болельщик Ливерпуля)
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 10.03.2018 19:32
    +2
    Libero, 10.03.2018 18:54
    Да, тот, кто говорит, что МЮ сыграл плохо, замечу, что Ливер выграл гораздо хуже. И просрал, именно просрал матч, КЛОПП. И если бы не автогол и везенье в конце 1-го тайма, быть бы очередному разгрому от сильного соперника. Так что 1:2 ещё достойный результат, т.к. они и на 1 гол не наиграли. Беготня и 75% владения мячом не в счёт - за это очков не дают. А как тренер Клопп продул вчистую Мауру.
    Какой же ты болельщик красных если называешь любимую команду Ливером?
    whitebell81
      whitebell81, 10.03.2018 19:17
    +2
    с 1995 болею за МЮ. Эпоха Сэра Ферги давно прошла, но Ливер всегда был самым сильным раздражителем и победа над ним доставляет всем болелам МЮ....... а чего ????? Да, обыграли, да результат. Где игра? Именно игра МЮ. Сука, превратили клуб
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 10.03.2018 19:40
    0
    Мане тільки партичив сьогодні, взагалі Ліверпуль сьогодні був ну ніякий. Салах нуль. МЮ давно вже не радує яскравим футболом, так собі посередньо грають, десь на фарті десь завдяки особистим якостям окремо взятих гравці в, але не командною тактикою.
    serge1234
    online
      serge1234, 10.03.2018 17:35
    0