Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 1:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча 9-го тура Премьер-лиги

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 1:1. Видео голов и обзор матча
© Twitter
В матче 9-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» разошлись миром со счетом 1:1.
 
Дивіться відео голів та огляд матчу «Манчестер Юнайтед» – «Ліверпуль» – 1:1.
 

Лучшие моменты матча Ман Юнайтед - Ливерпуль
85' ГОЛ ! Мяч забил Адам Лаллана (Ливерпуль).
36' ГОЛ ! Мяч забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.10.2019 09:45
    0
    Давно прийшов до висновку-всі спірні моменти де 50:50 треба тлумачити на користь судді.У нього для приняття рішення секунда,а у критиків хвилини,години.
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 21.10.2019 15:51
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 01:25
    Короче, английские судьи - жгут. Понятно почему, ни одного английского рефери не было на ЧМ 2018.
    До недавнего времени для меня словосочетание "английский судья" было знаком качества, эталоном справедливого футбольного судейства. Сейчас уровень, по ощущениям, несколько снизился, и все равно, ничего критического, как по мне, не произошло. Как и в этом матче. Действительно, можно было отменить гол Рашфорда - а можно и не отменять, тем более, там не было выхода один на один, и атака могла сложиться как угодно. Можно было бы засчитать гол Мане - но там действительно была рука, умышленно или не умышленно - не понятно, поэтому судья решил не гадать. В данном случае, если судейские решения - это самое интересное, что можно обсуждать, говоря об этом матче, очевидно, что проблема не в судьях, это сами команды сыграли так себе. И МЮ в перманентном спаде, и Ливер не дотягивает, даже выделить некого. По итогам игры: для Ливера первая осечка, но могло быть и хуже, если бы пропустили второй или не смогли сравнять в концовке, выглядит пока как естественный легкий спад, потеря очков от сильного соперника, лишь бы не затянулось, пока предпосылок к этому нет, хотя в последнее время Ливер играет пресновато. А вот МЮ надо бы задуматься, это не локальная неудача, а тенденция, так можно заранее лидерскую гонку провалить. Я не вижу особо команды, да и каждый в отдельности игрок красных дьяволов не впечатляет. Поторопились они оставить Сульшера, не тянет тренер.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 01:25
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 00:49
    Там на повторе все не так однозначно. Может и было нарушение, а может он симулировал. К слову в эпизоде с отмененным голом Ливерпуля тоже нет полной уверенности, что была игра рукой.
    Короче, английские судьи - жгут. Понятно почему, ни одного английского рефери не было на ЧМ 2018.
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 00:49
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 20.10.2019 23:41
    Гол Рашфорда нельзя было засчитывать. До этого было нарушение правил на игроке Ливерпуля.
    Там на повторе все не так однозначно. Может и было нарушение, а может он симулировал. К слову в эпизоде с отмененным голом Ливерпуля тоже нет полной уверенности, что была игра рукой.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 20.10.2019 23:41
    -1
    Гол Рашфорда нельзя было засчитывать. До этого было нарушение правил на игроке Ливерпуля.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 01:25
    +2
    MaxUa, 21.10.2019 00:49
    Там на повторе все не так однозначно. Может и было нарушение, а может он симулировал. К слову в эпизоде с отмененным голом Ливерпуля тоже нет полной уверенности, что была игра рукой.
    Короче, английские судьи - жгут. Понятно почему, ни одного английского рефери не было на ЧМ 2018.
    D.Lanskoy
    D.Lanskoy, 21.10.2019 15:51
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 21.10.2019 01:25
    Короче, английские судьи - жгут. Понятно почему, ни одного английского рефери не было на ЧМ 2018.
    До недавнего времени для меня словосочетание "английский судья" было знаком качества, эталоном справедливого футбольного судейства. Сейчас уровень, по ощущениям, несколько снизился, и все равно, ничего критического, как по мне, не произошло. Как и в этом матче. Действительно, можно было отменить гол Рашфорда - а можно и не отменять, тем более, там не было выхода один на один, и атака могла сложиться как угодно. Можно было бы засчитать гол Мане - но там действительно была рука, умышленно или не умышленно - не понятно, поэтому судья решил не гадать. В данном случае, если судейские решения - это самое интересное, что можно обсуждать, говоря об этом матче, очевидно, что проблема не в судьях, это сами команды сыграли так себе. И МЮ в перманентном спаде, и Ливер не дотягивает, даже выделить некого. По итогам игры: для Ливера первая осечка, но могло быть и хуже, если бы пропустили второй или не смогли сравнять в концовке, выглядит пока как естественный легкий спад, потеря очков от сильного соперника, лишь бы не затянулось, пока предпосылок к этому нет, хотя в последнее время Ливер играет пресновато. А вот МЮ надо бы задуматься, это не локальная неудача, а тенденция, так можно заранее лидерскую гонку провалить. Я не вижу особо команды, да и каждый в отдельности игрок красных дьяволов не впечатляет. Поторопились они оставить Сульшера, не тянет тренер.
    MaxUa
    MaxUa, 21.10.2019 00:49
    +1
    «УАФ– М а ф і я!» , 20.10.2019 23:41
    Гол Рашфорда нельзя было засчитывать. До этого было нарушение правил на игроке Ливерпуля.
    Там на повторе все не так однозначно. Может и было нарушение, а может он симулировал. К слову в эпизоде с отмененным голом Ливерпуля тоже нет полной уверенности, что была игра рукой.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 26.10.2019 09:45
    0
    Давно прийшов до висновку-всі спірні моменти де 50:50 треба тлумачити на користь судді.У нього для приняття рішення секунда,а у критиків хвилини,години.