0 % 0
0 % 0

90’
90’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль)головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
90’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
90’
3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90’
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой.
89’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Де Хеа спасает гостей и переводит мяч на угловой.
88’
Джеррард со штрафного навесил прямо на голову Эвра.
87’
Хозяева зарабатывают право на штрафной в 61 секторе.
86’
Гиггз хорошо прошел в штрафную, но отдал неточную передачу на Эвра.
85’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора, выше ворот пролетел мяч.
83’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
81’
80’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Де Хеа спасает гостей, потрясающий момент был у хозяев.
79’
Гол из 29-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед).После подачи углового Уэлбек сбросил мяч эрнандесу , который ударом с близкого расстояния сравнял счет.
79’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
78’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
77’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес
, заменён Фил Джонс.
75’
74’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Фил Джонс.
72’
Нани не сумел на фланге обыграть Адама и нарушил правила.
71’
Идет сумбурная игра в центре поля, сейчас мяч не держится ни у одной из команд.
70’
Гости наконец-то перешли к активным действиям, Джонс навешивал в центр штрафной, но там Рейна спокойно забрал мяч в руки.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Нани, заменён Парк Джи Сунг.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни, заменён Эшли Янг.
68’
Все закономерно, хозяева выглядят намного лучше и заслуженно вышли вперед.
67’
Гол из 43-го сектора забил Стивен Джеррард(Ливерпуль). Джеррард ударом со штрафного послал мяч в нижний угол.
66’
Адам здорово прошел, но был сбит Фердинандом в 43 секторе, не решился арбитр показать вторую желтую.
65’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ман Юнайтед)за разговоры с арбитром.
64’
Чарли Адам (Ливерпуль)неожиданно пробивает по воротам из 63-го сектора, но в створ не попадает.
63’
62’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
61’
Парк мог вывести Уелбэка один на один с Рейной, но Келли разгадал передачу корейца и перехватил мяч.
60’
Луис Суарес (Ливерпуль)очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
59’
Суарес зарядил по ногам Эвра, но избежал желтой карточки.
58’
57’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Лукас Лейва.
56’
Джеррард с левого фланга прострелил прямо в руки Де Хеа.
55’
Луис Суарес (Ливерпуль) низом пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Де Хеа уверенно забирает мяч.
54’
Предупреждение получает Рио Фердинанд (Ман Юнайтед)за удар по ногам Суареса.
53’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
52’
Парк Джи Сунг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
51’
50’
Суарес хорошо сыграл в штрафной "МЮ" и заработал угловой.
49’
48’
Эшли Янг (Ман Юнайтед)со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Рейна хоть и не сразу, но забрал мяч.
48’
Лукас нарушил правила против Янга в 48 секторе.
47’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
46’
45’
45’
Затягивается пауза, а арбитр добавил 2 минуты к первому тайму.
43’
Лукас и Джонс столкнулись головами в центре поля, пауза в игре.
42’
Чарли Адам (Ливерпуль)со штрафного пробивает в створ ворот из 11-го сектора, Де Хеа справился с ударом.
41’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед)за фол против Джеррарда в 11 секторе.
40’
Пошел разминаться Руни, не хватает агрессии в атаке "МЮ".
38’
Парк Джи Сунг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора, ничего опасного для ворот Рейны.
37’
Шкртел прошел с мячом метров пятьдесят, но в штрафной "МЮ" не сумел справиться с Фердинандом и выпустил мяч за пределы поля.
36’
Суареш пытался по центру прорваться к штрафной гостей, но потерял мяч.
35’
Даррен Флетчер (Ман Юнайтед)неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
34’
Владение мячом:56-44 в пользу хозяев поля.
33’
Луис Суарес (Ливерпуль) разобрался с Эвансом и пробил из 29-го сектора, Де Хеа среагировал на удар и спас гостей от гола.
32’
Ничего не получается у гостей в атаке,без Руни и Эрнандеса нет остроты впереди у "МЮ".
30’
Неплохую атаку провели хозяева, но Джеррард сделал слишком неточный навес из 11 сектора.
29’
В контратаке Уэлбэк получил мяч от Джонса, но обыграть Энрике не сумел.
28’
27’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль)за фол против Парка в центре поля.
26’
Келли и Энрике в течении минуты дважды неплохо навешивали в штрафную гостей с разных флангов, но пробить по воротам Де Хеа не удалось.
25’
Энрике в очередной раз выполнил безадресный навес в штрфаную с левого фланга.
23’
Даунинг пытался пройти левым флангом, но обыграть двух соперников не сумел.
22’
Смоллинг потерял мяч в центре поля,однако быструю контратаку хозяева провести не смогли.
21’
Джеррард очень опасно прострелил вдоль ворот после розыгрыша углового, но никто из партнеров не успел за мячом.
20’
Луис Суарес (Ливерпуль) подаёт угловой.
18’
Навес Энрике с левого фланга ни к чему не привел.
16’
Продолжается игра в центре поля, команды мало идут на обострение.
14’
Фил Джонс (Ман Юнайтед)после навеса Янга головой пробивает по воротам из 54-го сектора и не попадает в створ.
13’
Рейна хорошо сыграл на перехвате после навеса Янга со штрафного.
12’
Келли сбил Янга в 16 секторе, гости пробьют опасный штрафной.
11’
Джеррард со штрафного навешивал в направлении Даунинга, но мяч до того не дошел.
10’
Фердинанд нарушил правила против Суареша в 48 секторе.
9’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед)несильно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, Рейна спокойно забирает мяч.
7’
Хозяева имеют небольшое преимущество, думаю, мы увидим очень вязкую игру с небольшим количеством голевых моментов.
4’
Энрике промчался левым флангом, навесил в штрафную, но там никого из партнеров не было.
3’
Пока идет борьба за инициативу, мы видим много единоборств в центре поля.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Ливерпуль» принимает «Манчестер Юнайтед».