Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Без остроты.
84’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) за грубую игру.
83’
После навеса слева Мартин Келли (Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч едва не залетел в ближний угол!
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Шинджи Кагава.
81’
с пенальти забил Робин Ван Перси(Ман Юнайтед). Рейна угадал угол, но не сумел достать.
80’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джеми Каррагер, заменён Даниэль Аггер.
78’
Аггер получил повреждение и покидает поле на носилках.
77’
Предупреждение получает Хосе Рейна (Ливерпуль) за разговоры.
76’
ПЕНАЛЬТИ! Валенсия упал в штрафной в борьбе с Джонсоном!
76’
Келли навесил справа - защитник выбил мяч.
73’
Игра немного успокоилась.
71’
Неудачная атака МЮ.
69’
Суарес остро прострелил из 54-го сектора, но мяч не нашел партнеров.
67’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордан Хендерсон, заменён Рахим Стерлинг.
66’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Неудачно.
65’
После передачи Суареса Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Линдегор из-под перекладины перевел мяч на угловой!
64’
Кэррик навесил слева и Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
63’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Без остроты.
61’
Ливерпуль активнее атакует.
58’
Предупреждение получает Пол Скоулз (Ман Юнайтед) за грубый подкат.
57’
Суарес упал в штрафной МЮ - свисток арбитра молчит.
55’
После разрезной передачи Ван Перси не сумел принять мяч в 37-м секторе.
54’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) хлестко пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Рейне.
54’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
51’
Валенсия навесил с правого фланга, Кагава грудью скинул мяч и Рафаэль(Ман Юнайтед) из 20-го сектора технично пробил в дальний угол.
50’
Ван Перси навесил слева - защитник в падении головой выбил мяч.
49’
Удар Кагавы из-за пределов штрафной блокируют.
46’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Хесус Саэз, заменён Фабио Борини.
46’
Джонсон попытался ворваться в штрафную, но защитник выбил мяч в 44-й сектор прямо на Стивена Джеррарда(Ливерпуль), который принял круглого на грудь и с разворота точно пробил в ближний угол.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Пол Скоулз, заменён Нани.
46’
45’
45’
Ливерпуль в меньшинстве атакует в концовке тайма.
45’
Фабио Борини (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового. Удар не получился.
45’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’
2 минуты добавлено.
43’
Гиггз пробил издали, но мяч попал в защитника на линии штрафной.
42’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Линдегор в падении отбил мяч!
39’
Джонджо Шелви(Ливерпуль) получает красную карточку. Игрок Ливерпуля пошел в жесткий стык и арбитр расценил это, как грубый подкат с возможностью нанесения травмы. Прямая красная карточка и хозяева остаются в меньшинстве.
37’
Удар Стерлинга с линии штрафной блокируют.
35’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч перелетел через штрафную.
33’
После навеса со штрафного Луис Суарес (Ливерпуль) из неудобного положения неточно пробил по воротам из 28-го сектора.
30’
Суарес справа ворвался в штрафную, но защитник в последний момент выбил мяч.
27’
Луис Суарес (Ливерпуль) на технику пробивает в дальний угол из 39-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
26’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Фердинанду оказали медицинскую помощь.
21’
После навеса с фланга Аггер в борьбе с защитником не сумел пробить из 29-го сектора.
20’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Ливерпуль в эти минуты владеет преимуществом и больше атакует.
17’
Суарес рванул к штрафной, но удар заблокировали.
16’
Игра идет между штрафными соперников.
13’
Ливерпуль контролирует мяч.
11’
9’
После прострела с фланга Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом со штангой.
7’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой".