45’ +46
Андреа Доссена

90’ +3
45’ +46
Гол из 38-го сектора забил Андреа Доссена(Ливерпуль). Передачу ему отдал Хосе Рейна!
45’ +45
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Набиль Эль Жар, заменён Стивен Джеррард.
45’ +44
Райан Гиггз (МЮ) подаёт угловой.
45’ +41
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора, находясь по центру ворот!!! Но удар щечкой не выходит! Мяч идет значительно выше ворот!
45’ +36
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Раян Бабель, заменён Фернандо Торрес.
45’ +31
Гол со штрафного забил Фабио Ауреллио(Ливерпуль), который красиво и точно перекинул стенку МЮ!!!
45’ +31
Неманья Видич(МЮ) получает красную карточку за то, что завалил Джеррарда, который вырывался один на один с ван дер Саром!!!
45’ +29
Замена в команде МЮ. Вышел Димитар Бербатов, заменён Парк Джи-Сунг.
45’ +29
Замена в команде МЮ. Вышел Райан Гиггз, заменён Майкл Кэррик.
45’ +29
Замена в команде МЮ. Вышел Пол Скоулз, заменён Андерсон.
45’ +26
Карлос Тевес (МЮ) принимает мяч на грудь по центру ворот и с разворота пробивает по воротам из 35-го сектора! Но не точно.
45’ +24
Криштиану Роналду (МЮ) в оффсайде.
45’ +23
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Андреа Доссена, заменён Альберт Риера.
45’ +21
Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с лету! Но удар сильным не вышел, потому ван дер Сар без проблем забрал мяч.
45’ +19
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) за фол против Тевеса. Впрочем Тевес больше сам падал.
45’ +18
Роналду навесил с правого угла штрафной, Руни на левом углу вратарской прострелил вдоль линии ворот, но Тевес не смог пробить уже по пустым воротам в борьбе с защитником и ввалился в ворота Ливерпуля.
45’ +17
МЮ конкретно давит. Ливерпуль конкретно обороняется.
45’ +17
Андерсон (МЮ) подаёт угловой.
45’ +13
Страсти накаляются!
45’ +12
45’ +12
МЮ разыграло штрафной - Роналду на Тевеса, тот навесил, и мяч едва не влетел в ворота! Рейна с трудом перевел мяч на угловой!
45’ +9
МЮ снова больше атакует, пытается отыграться. Но Ливерпуль очень грамотно и четко обороняется.
45’ +3
Прострел с левого фланга пошел в сторону ворот Рейны, он пытался словить мяч, но тот угодил в штангу и вылетел в поле! Но Рейна успел его подобрать.
45’ +1
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +1
45’
45’
45’
Гол с пенальти забил Стивен Джеррард(Ливерпуль).
44’
Джеррард врывался в штрафную, Эвра играл в подкате! Джеррард упал. Повторы показывают, что Джеррард стал падать до столкновения с ногой Патриса. Но арбитр указывает на пенальти!
43’
Предупреждение получает Эдвин Ван дер Сар (МЮ).
42’
Майкл Кэррик (МЮ) пробивает по воротам из 30-го сектора! Классный удар!!! Но не точно.
40’
Уэйн Руни (МЮ) подаёт угловой.
40’
Навес в штрафную Эвра едва не стал результативным после рикошета от Каррагера.
37’
Предупреждение получает Рио Фердинанд (МЮ).
35’
Предупреждение получает Джеми Каррагер (Ливерпуль) за фол против Тевеса.
35’
Криштиану Роналду (МЮ) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного! Рейна не сразу фиксирует мяч, немного отпустив от себя, но успевает подобрать мяч быстрее форвардов МЮ.
30’
29’
28’
Гол из 44-го сектора забил Фернандо Торрес(Ливерпуль). Последовала дальняя передача со своей половины поля, Видич спокойно контролировал мяч, но Торрес тупо его обогнал, забрал мяч, вышел один на один с ван дер Саром и прокинул мяч под рукой голландца точно в дальний угол!!! Голевая передача записана на Мартина Шкртела.
23’
Гол с пенальти забил Криштиану Роналду(МЮ).
22’
Парк Джи-Сунг зарабатывает пенальти для МЮ. Его сбил Хосе Рейна.
22’
Тевес отдал передачу в штрафную на Парка, тот успел прокинуть мяч мимо выбежавшего Рейны! Поначалу показалось, что Парк упал сам, и два повтора это подтвердили. Но на третьем четко видно, что локтем Рейна все же задел Парка! Пенальти!
20’
Торрес неожиданно красиво прокинул мяч мимо защитника МЮ, ворвался в штрафную, но подстраховка в МЮ работает отменно - сразу три защитника успели ввязаться в борьбу.
18’
Проходы Роналду по правому флангу игроки Ливерпуля пока что останавливают без особых проблем. Свободного пространства там практически нет.
16’
16’
Уэйн Руни (МЮ) подаёт угловой, но мяч уходит снова на угловой.
13’
Патрис Эвра (МЮ) пробивает по воротам из 57-го сектора из-под защитника, но мяч выкручивается и проходит в далекой близости от ворот.
11’
Игра немного успокоилась, и даже больше теперь Ливерпуль владеет мячом.
7’
Ливерпуль немного отодвинул игру от своих ворот.
4’
МЮ в первые минуты полностью зажимает Ливерпуль на его половине поля. Возможно просто стартовый натиск.
3’
Парк Джи-Сунг (МЮ) пробивает по воротам из 39-го сектора после шикарного прострела Криштиану Роналду с правого фланга низом! Но защитник в подкате помешал точно пробить!
2’
Тевес прошел по правому флангу и неплохо навесил в штрафную, но партнеры не откликнулись.
2’
1’
В составе Ливерпуля в последний момент произошла замена. Сами Хююпя вышел в основе вместо Альваро Арбелоа, который в итоге не попал даже в состав запасных.