0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного с линии полукружия пробил над стенкой и над воротами.
90’ +2
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Яго Аспас, заменён Дэниел Старридж.
90’ +1
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Без помех бил почти с линии штрафной - по центру ворот.
88’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар низом в ближний угол - чуть неточно.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Рио Фердинанд, заменён Хуан Мата.
86’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва, заменён Стивен Джеррард.
84’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Луис Суарес(Ливерпуль). Рванул из глубины, избежал офсайдной ловушки, принял пас от Старриджа и, выйдя один на один, послал мяч под дальнюю штангу!
83’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
83’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Сильный удар с лёта - вратарь в прыжке потянул!
82’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) в оффсайде.
81’
Старриджа явно сбили в штрафной хозяев еще раз - но 4 пенальти в ворота МЮ рефери не рискнул ставить.
78’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает с пенальти низом в левую от себя ШТАНГУ!
77’
Неманья Видич(Ман Юнайтед) получает красную карточку. Старридж ворвался в штрафную, Видич пошел в подкат и не дотянулся до мяча, а Старридж рад был упасть. Вторая желтая Видичу - и ПЕНАЛЬТИ!
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Том Клеверли, заменён Маруане Феллаини.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Дэниэл Уэлбек, заменён Аднан Янузай.
75’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо дальней штанги.
74’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.
74’
74’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный удар, рикошет - и угловой.
72’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал касание - по трибунам.
72’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Филиппе Коутиньо, заменён Рахим Стерлинг.
71’
Предупреждение получает Неманья Видич (Ман Юнайтед) за атаку Суареса сзади в центре поля.
68’
66’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта добивал отскок - выше перекладины.
65’
Гости принялись тянуть время.
62’
У МЮ ничего не получается впереди.
60’
После часа игры владение мячом - 51:49% в пользу хозяев, фолят чаще также они - 9:8.
55’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Видич фолит в чужой штрафной, а Миньоле попал локтем в лицо Аггеру, у которого моментально заплывает глаз.
54’
Предупреждение получает Мартин Шкртел (Ливерпуль) - сбил соперника в полукружии штрафной МЮ.
50’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой. В руки вратарю.
47’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Стивен Джеррард (Ливерпуль). И снова пробил под правую от себя штангу, но на сей раз низом - без шансов для вратаря!
46’
И снова ПЕНАЛЬТИ! Аллен ворвался в штрафную, принял на грудь пас - и в этот момент Джонс толкнул его в спину, завалив на газон!
46’
45’
44’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Руни пробил в касание после паса справа, кипер отбил, а под добивание бросился защитник.
44’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 22-го сектора. Увидел, что вратарь вышел из ворот и без раздумий пробил издали - неточно.
42’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Эвра головой пробил куда-то обратно, в район углового флажка.
38’
Феллаини вернулся на поле, ему пришлось переодеть даже трусы - столько крови натекло.
38’
37’
Предупреждение получает Стивен Джеррард (Ливерпуль) - то ли за разговоры, то ли из-за того, что у Феллаини серьезное рассечение.
36’
Джеррард и Феллаини столкнулись головами, у Маруана разбит лоб, ему пытаются остановить кровь.
34’
ГОЛ! Гол с пенальти забил Стивен Джеррард (Ливерпуль). Сильно пробил в правую от себя девятку, впритирку со штангой - без шансов для кипера!
33’
ПЕНАЛЬТИ! Навес гостей справа, Суарес прокинул мяч - Рафаэль явно сыграл рукой! Суарес требовал желтую для Рафаэля, рефери ограничился назначением 11-метрового.
32’
Предупреждение получает Рафаэль (Ман Юнайтед) - практически на том же месте въехал в Джеррарда.
31’
Предупреждение получает Джон Фланаган (Ливерпуль) - откровенно оттолкнул Янузая в 72-м секторе.
28’
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание добивал отскок - в руки голкиперу.
26’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч. Тут же СтивиДжи навесил - за линию ворот.
24’
На данный момент владение мячом - 54:46% в пользу хозяев, фолят команды одинаково часто - 3:3.
20’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С разворота ударил в ближний угол - и ударил неудачно, а ведь слева открылись сразу два одноклубника!
19’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Падая на спину, коряво пробил в ближний угол - мяч прискакал в руки вратарю.
15’
Стартовый натиск стих, скорости немного упали.
12’
Руни навесил справа - в аут на противоположном фланге.
10’
Примерно равная игра: хозяева чуть больше владеют мячом, гости действуют острее.
6’
Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
5’
Ливерпуль подаёт угловой.
3’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу сильно пробил мимо ближней девятки.
2’
Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и черных трусах.