0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГООООЛ !
Гол престижа после подачи с фланга головой из 29-го сектора забил Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед).
90’
К основному времени арбитр добавил три минуты
90’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
89’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Коул, заменён Луис Суарес. Трибуны Энфилда стоя провожают Суареса
88’
Джон ОШи (Ман Юнайтед) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, удар оказался неточным.
88’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) подаёт угловой на ближнюю штангу.
88’
Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора, после рикошета мяч уходит на угловой.
86’
Луис Суарес (Ливерпуль) совершил рейд к воротам МЮ от центра поля, обыграв нескольких игроков, но сил на точный удар уже не хватило.
85’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) хлёстко пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает недалеко от штанги и попадает в рекламный щит. Попади капитан "красных" в створ ворот, вряд ли Ван дер Сар среагировал бы должным образом
84’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррен Флетчер, заменён Пол Скоулз.
83’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой на ближнюю штангу, Ливерпуль отбивается.
81’
ОШи выполняет подачу в штрафную, уверенно на втором этаже играет Кириакос
79’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) снова угрожает воротам гостей, форвард после скидки Кэррола пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит высоко над перекладиной ворот МЮ.
77’
Штрафной для МЮ на правом фланге, Гиггз, подаёт, но никто не смог дотянуться до мяча
76’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора, удар пришёлся в стенку.
76’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джон ОШи, заменён Рафаэль.
75’
Ещё один опасный штрафной у ворот Ливерпуля. Сбили Руни
74’
Эндрю Кэрролл (Ливерпуль) первым же касанием пробивает головой в створ ворот из 35-го сектора, голкипер МЮ на месте
74’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эндрю Кэрролл, заменён Рауль Мейрелеш.
72’
Похоже у Ливерпуля готовиться ещё одна замена, готовится выйти Эндрю Кэрролл
72’
Кэррик выполнил навес в штрафную, но Эрнандес снова не смог дотянуться к передаче партнёра по команде
70’
В оффсайде оказался Димитар Бербатов (Ман Юнайтед)
69’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой, Смоллинг выбивает мяч головой из собственной штрафной.
68’
Пока не видно за счёт чего гости собираются хотя бы забить один мяч, МЮ сегодня выглядит довольно беззубо в атаке
66’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, угроза у ворот Ливерпуля ликвидирована.
65’
ГОЛ ! И снова забил Дирк Кёйт(Ливерпуль).
После удара со штрафного в исполнении Суареса, Ван дер Сар отбил мяч перед собой, а Кёйт из 36-го сектора переправил мяч в сетку
64’
Штрафной у ворот МЮ зарабатывает Кёйт, до ворот метров 35
63’
Подача с фланга в исполнении Руни оказалось слишком неточной. Рейна введёт мяч в игру ударом от ворот
62’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Ван дер Сар спасет свои ворота.
61’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч просвистел над перекладиной.
60’
Опасный штрафной у ворот Ливерпуля
59’
Бербатов (Ман Юнайтед) в упор пробивает в створ ворот из 37-го сектора, защитник спасает ворота от гола.
58’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, все игроки МЮ проскакивают мимо.
57’
Руни пытался пробить по воротам с линии штрафной, но Шкртел заблокировал удар Уэйна
55’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) слёта пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч прошёл немного выше перекладины.
53’
В последние несколько минут Манчестер больше владеет мячом
51’
Руни пытался обострить ситуацию у ворот Ливерпуля пасом на Эрнандеса, но передача оказалось слишком сильной
50’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пытался сыграть на опережение и пробить по воротам из 29-го сектора, удар оказался неточным.
49’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ван дер Сар на месте.
47’
Манчестеру придётся приложить немало усилий, чтобы переломить ход этого поединка. Ливерпуль явно поймал кураж
46’
45’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Нани.
45’
45’
Предупреждение получает и Мартин Шкртел (Ливерпуль), пытавшийся предъявить претензии Рафаэлю
45’
Предупреждение получает Рафаэль (Ман Юнайтед)
45’
Ещё одна стычка после грубого подката Рафаэля
45’
Предупреждение получает и Эдвин Ван дер Сар (Ман Юнайтед), который слишком много пытался обсуждать с арбитром предыдущий эпизод. А Нани укладывают на носилки и уносят с поля, досадный момент, такие ситуации не красят футбол
45’
Предупреждение получает Джеми Каррагер (Ливерпуль) за фол против Нани. На поле настоящая стычка между футболистами обеих команд. Нани по прежнему не встаёт, травма может оказаться очень серьёзной
44’
Темп игры немного спал, команды доигрывают первый тайм, дожидаясь свистка арбитра
41’
Рафаэль подаёт в штрафную Ливерпуля, мяч уходит за лицевую линию, Рейна лишь сопровождает его взглядом
39’
ГОЛ ! Нани ошибся при скидке головой и сделал пас точно на Дирка Кёйта(Ливерпуль), который из 29-го сектора забил свой второй гол.
38’
Лукас Лейва (Ливерпуль) своим ударом из 30-го сектора отправляет мяч на трибуны.
37’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт ещё один угловой у ворот МЮ, Ван дер Сар играет на выходе
36’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой на ближнюю штангу, Гиггз выбивает мяч в аут.
35’
Макси Родригес (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, Ван дер Сар отправляет мяч на угловой.
34’
ГОЛ ! Луис Суарес обыграл четверых защитников и прострелил вдоль линии ворот, из 28-го сектора забил Дирк Кёйт(Ливерпуль).
33’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой.
33’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) со штрафного пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч угодил в кого-то из игроков стенки и ушёл на угловой.
31’
Рауль Мейрелеш (Ливерпуль) подаёт угловой, Киириакос выиграл верховую борьбу и Ливерпуль заработал опасный штрафной.
30’
А вот Эвра оказалось мало борьбы на поле, защитник МЮ решил повздорить с одним из болельщиков, пытаясь отобрать у него мяч
29’
Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) снова в оффсайде. После паса Руни болгарин ворвался в штрафную и пробил выше ворот, но секундой раньше прозвучал свисток судьи
28’
Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) оказался в оффсайде, после паса от Скоулза.
25’
Уэс Браун (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Джонсон выносит мяч с линии.
25’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
24’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Сотириос Кириакос, заменён Фабио Ауреллио.
23’
Травму получил Ауреллио, похоже, что мы увидим первую замену в составе Ливерпуля
22’
Активный Суарес подавал с фланга, но в штрафной не оказалось ни одного игрока Ливерпуля
20’
Подача Гиггза в штрафную Ливерпуля была прервана Шкртелом
18’
Суарес неплохо прошёл по правому флнагу, подал в штрафную, но скидка головой Мейрелеша не дошла до Кёйта
16’
Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч после его удара "поцеловал" штангу и вышел за лицевую линию.
15’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой, уверенно головой играет Браун и выбивает мяч подальше.
14’
Тонкий проникающий пас от Суареса на Кёйта был прерван Брауном, а могло получиться очень опасно
13’
Джонсон мог опасно прострелить в штрафную МЮ, на месте оказался Эвра, который легко отобрал мяч
11’
После паса из глубины поля пытался пробить Гиггз, но удар пришёлся прямо в защитника
10’
Бербатов пытался обострить ситуацию на левом фланге, но Каррагер без нарушения правил сумел обокрасть форварда
8’
Немного авантюрный удар от Луиса Суареса (Ливерпуль), форвард пробивал из 30-го сектора, слишком высоко
6’
Нани пытался прорваться по правому флангу, но слишком сильно пробросил мяч себе на ход, Рейна выполнит удар от ворот.
5’
Макси Родригес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 21-го сектора, удар оказался слишком неточным и мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
4’
Хозяева поля зажали МЮ возле штрафной, пытаясь найти слабину в оборонных порядках гостей
3’
Луис Суарес (Ливерпуль) пытался пробить в створ ворот из 29-го сектора, но толком обработать мяч ему не удалось. Мяч становится лёгкой добычей Ван дер Сара
1’
Ввели мяч в игру "красные дьяволы", они расположились на левой части поля, Ливерпуль - на правой