45’ +45

90’ +5
Матч завершен. Впервые за 7 лет Ливерпуль переиграл МЮ на своем стадионе
45’ +49
Руни Уэйн (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Уэйн своим ударом отправил в нокдаун фоторепортера за воротами Рейны!
45’ +48
Нани Луиш (Манчестер Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +47
Куйт Дирк (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Прекрасный момент создал для партнера Бабель, но ван дер Сар потащил удар соотечественника
45’ +46
Кин Робби (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. Робби едва не замкнул прострел Джеррарда
45’ +45
Видич Неманья(Манчестер Юнайтед) получает красную карточку. Поработав руками в воздухе против Хаби Алонсо, Видич получил вторую желтую карточку и покинул поле.
45’ +42
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Хююпя Сами, заменён Маскерано Хавьер.
45’ +39
Как же классно Бабель переиграл Брауна у углового флажка. Увы для хозяев, продолжение в виде удара Робби Кина вышло неудачным - мяч попал в защитника
45’ +37
Джеррард Стивен (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +36
Предупреждение получает Нани Луиш (Манчестер Юнайтед)
45’ +34
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Нани Луиш, заменён Андерсон Оливейра.
45’ +34
Предупреждение получает Видич Неманья (Манчестер Юнайтед). А Уэбб мог бы и красную показать - Кин ведь один на один выходил!
45’ +32
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Бабель Раян(Ливерпуль). Грубо ошиблись Гиггз и Видич, которые боролись с Маскерано и посчитали, что мяч вышел за лицевую линию, но Хавьер успел переадресовать мяч на Куйта. Дирк пробросил на Бабеля, который с 11 метров не промахнулся
45’ +26
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Бабель Раян, заменён Риера Альберт.
45’ +25
Гиггз Райан (Манчестер Юнайтед) подаёт угловой.
45’ +25
Гиггз Райан (Манчестер Юнайтед) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Какой классный удар по дуге валлийца! Рейна с трудом перевел мяч на угловой
45’ +23
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джеррард Стивен, заменён Бенаюн Йосси.
45’ +21
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Харгривз Оуэн, заменён Скоулз Пол.
45’ +19
Показали многострадального Кэррика - парень опять на костылях...
45’ +17
Шкртел Мартин (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’ +14
Бербатов лежал за пределами поля и жаловался врачам на колено, но в итоге вернулся на поле
45’ +13
Риера Альберт (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 25-го сектора.
45’ +12
Маскерано Хавьер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. А подставь ногу Робби Кин, мяч оказался бы в воротах!
45’ +11
Хаби Алонсо (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +11
Бенаюн Йосси (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Израильтянин выскочил один на один, но ван дер Сар выручил свою команду!
45’ +10
Куйт Дирк (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
45’ +9
Хаби Алонсо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора.
45’ +8
Скоулз Пол (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. Опасно - рядом с девяткой
45’ +4
45’ +3
Ауреллио Фабио (Ливерпуль) подаёт угловой.
45’ +2
Прострел Риеры, и Эвра снимает мяч с ноги Куйта
45’ +1
Замена в команде Манчестер Юнайтед. Вышел Гиггз Райан, заменён Кэррик Майкл.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм окончен
45’
Ховард Уэбб добавил 2 минуты
45’
Куйт Дирк (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
38’
Андерсон Оливейра (Манчестер Юнайтед) подаёт угловой.
35’
Что-то команды перестали баловать опасными моментами
29’
Арбелоа отдавал мяч Рейне и чуть не привез гол в свои ворота. Тевес едва не опередил голкипера
28’
Тевес Карлос Альберто (Манчестер Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Аргентинец пробил очень опасно над ближней девяткой!
26’
Гол из 38-го сектора забил Браун Вес(undefined). Глупейшая ошибка ван дер Сара. Мяч после рикошета полетел в штрафную МЮ, Браун был готов его выбить, но дело вмешался голкипер, выбивший мяч прямо в партнера, от которого круглый и оказался в воротах!
22’
Преимуществом в эти минуты полностью владеют хозяева
21’
Предупреждение получает Тевес Карлос Альберто (Манчестер Юнайтед). Очень опасный подкат против Арбелоа - справедливый горчичник!
17’
Эвра и Маскерано столкнулись головами - обоим оказывают экстренную помощь
15’
13’
Риера рисовал пенальти, но Уэбб не купился
12’
Куйт Дирк (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Ван дер Сар ошибся на выходе, и Кюйт бил по воротам с трех метров, однако кипер исправился и отразил удар в упор!
12’
9’
МЮ играет очень симпатично в первые 10 минут
6’
Куйт Дирк (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. А голландец ударом с лета мог и сравнять счет, попади в ворота!
3’
Гол из 35-го сектора забил Тевес Карлос Альберто(Манчестер Юнайтед). А вот и гол. Бербатов прострелил на Тевеса, а тот, никем не опекаемый, влупил что есть мочи в дальний угол!
2’
И сразу претензия на пенальти - Бербатов попал в руку Шкртелу. Ховард Уэбб непреклонен