Луис Суарес (Ливерпуль) в оффсайде.
90’ +2
Чарли Адам (Ливерпуль) подаёт угловой. МЮ выносит мяч.
90’ +1
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Отличный удар Джонсона и Де Хеа переводит мяч на угловой сейвом под перекладиной ворот!
88’
Пока Ливерпуль не предпринимает попыток забить второй гол.
86’
83’
Луис Суарес (Ливерпуль) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хороший удар Суареса, но он попадает в своего же игрока.
82’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 47-го сектора. Классный забег и удар Уэлбека - намного выше ворот.
80’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Луис Суарес(Ливерпуль). После подачи со штрафного от Адама, мяч ударился в штрафной МЮ о Фердинанда и отлетел к Суаресу, который с центра вратарской пробил по пустым воротам.
80’
Предупреждение получает Майкл Кэррик (Ман Юнайтед)
78’
Такое ощущение, что Ливерпуль уже опустил руки. Никакой остроты спереди.
76’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Чарли Адам, заменён Дирк Кёйт.
75’
Даниэль Аггер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного неточно.
70’
Всё спокойно на Олд Траффорд.
67’
МЮ продолжает контролировать ход игры. Ливерпуль работает без мяча.
65’
Гиггз делал опасный прострел слева, но Валенсия не смог опередить в центре штрафной Энрике и забить третий гол.
63’
Выход двух форвардов Ливерпуля ненадолго оживил игру, но с мячом больше работает МЮ.
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Крейг Беллами, заменён Стюарт Даунинг.
61’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Эндрю Кэрролл, заменён Джей Спиринг.
60’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора. Супершанс у Руни! Форвард МЮ должен был забивать третий гол, но с убойной позиции пробил слишком неточно! Мяч пролетел рядом со штангой!
58’
Руни забивает и третий гол сильным ударом с 40 метров, но перед этим Кэррик нарушил правила...
55’
МЮ продолжает атаковать, но пока без опасных моментов у ворот Рейны.
52’
Ливерпулю удалось немного успокоить игру и перевести ее в центр поля.
50’
ГОООООООООООООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). Какое начало второго тайма!!! Спиринг обрезается на своей половине поля, дарит мяч Валенсии, который приблизился к штрафной и отдал на Руни. Уэйну оставалось лишь переиграть Рейну - Шрек пробил прямо под голкипером соперника!
47’
ГОООООООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Уэйн Руни(Ман Юнайтед). После подачи с углового от Гиггза и срезки мяча на дальнюю штангу от Джеррарда, Руни с близкого расстояния ногой расстрелял уже пустые ворота!
46’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Суарес мог выходить один на один с Де Хеа, но Фердинанд в последний момент выбил мяч из-под ног форварда Ливерпуля.
44’
Предупреждение получает Стюарт Даунинг (Ливерпуль)
42’
Мартин Шкртел (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с углового пробивал ногой - выше ворот!
42’
Стюарт Даунинг (Ливерпуль) подаёт угловой.
42’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой. МЮ выбивает мяч на угловой.
41’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
40’
Неплохая атака Ливерпуля, Суарес протянул мяч к штрафной, отдавал на Куйта, но того накрыл Фердинанд и отобрал мяч.
37’
Уэлбек делал опасный прострел с правого угла штрафной на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
34’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи справа пробивал головой - выше ворот.
32’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Ливерпуль выносит мяч.
31’
Пол Скоулз (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. после подачи слева от Гиггза Скоулз был обязан забивать ударом головой с линии вратарской, но попал прямо по центру ворот, где стоял Рейна!
29’
МЮ контролирует ход игры, но Ливерпуль грамотно обороняется.
27’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Дальний удар - мяч проходит рядом с правой штангой ворот Рейны!
21’
Игра вновь успокоилась, но теперь мячом больше владеет Ливерпуль.
18’
Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Отличный момент у Уэлбека, но на дальней штанге удар полузащитника не смог замкнуть Руни.
16’
Игра немного успокоилась. МЮ владеет мячом.
14’
Опасная подача со штрафного от Энрике - МЮ выбивает мяч со своей штрафной.
12’
Еще одна попытка убить Суареса. Эванс идет прямой ногой в ногу Суаресу, но не попадает по голове..
9’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора. Супершанс у Джонсона! Прошел по правому флангу, сместился в центр и пробивал в дальний угол ворот! Де Хеа уже ничем не мог помочь, но мяч пролетел рядом со штангой!
7’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После подачи с углового и скидки Кэррика пробивал головой в дальний угол - Рейна на месте!
7’
6’
Опасная подача от Гиггза с правого фланга со штрафного, защитник Ливерпуля снимает мяч с головы Руни на дальней штанге!
4’
Неплохая подача в штрафную от Валенсии, Рейна в борьбе с Руни забирает мяч в руки со второй попытки.
3’
Глен Джонсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Удар в ближний угол - Де Хеа на месте!