Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 декабря 2018, 10:29
5105
12

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч Премьер-лиги

Центральный матч 17-го тура чемпионата Англии состоится в Ливерпуле

| Обновлено 16 декабря 2018, 10:29
5105
12
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Прогноз и анонс на матч Премьер-лиги
Goal.com

Лидер чемпионата «Ливерпуль» в 17-м туре принимает «Манчестер Юнайтед», который занимает шестое место. 

«Ливерпуль» - безоговорочный фаворит этого матча. Команда Юргена Клоппа подходит к этой игре в хорошем настроении. Посреди недели «Ливерпуль» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, обыграв «Наполи» (1:0). В английской Премьер-лиге мерсисайдцы остаются единственным коллективом, который не проигрывал в сезоне. Последний раз «Ливерпуль» терял очки месяц назад, когда не смог обыграть «Арсенал» (1:1).  А благодаря поражению «Манчестер Сити», команда Клоппа единолично возглавила чемпионат.

«Ливерпуль» находится в превосходной форме. За 16 туров команда пропустила всего шесть мячей - это лучший показатель в сезоне. Алиссон, Ван Дейк и другие игроки защиты делают свою работу. После затяжной безголевой паузы начал забивать Фирмино, в хорошей форме Салах и Мане. У Клоппа есть проблемы с интеграцией новых центральных полузащитников Кейта и Фабиньо, но несмотря на это, опций у «Ливерпуля» на всех позициях предостаточно. А с учетом проблем «Манчестер Юнайтед», не стоит ожидать, что «Ливерпуль» оступится в этом матче.

Что касается «Манчестер Юнайтед», то все привычно. В Лиге чемпионов команда Моуриньо уступила «Валенсии» (1:2). Да, МЮ вышел в плей-офф турнира, но очередное поражение хорошо демонстрирует текущее положение в команде. У Моуриньо с новой силой вспыхнул конфликт с Погба, португальский тренер не стесняется троллить руководство клуба, а вместе с этим игра «Манчестер Юнайтед» не улучшается. Ранее Моуриньо заявлял, что финиш МЮ в четверке Премьер-лиги - будет подвигом, и с этими словами невозможно не согласиться. Манкунианцы пропустили уже 26 мячей в сезоне, больший показатель только в откровенных аутсайдеров и скромных клубов.

Да, Моуриньо может настраивать команду на важные матчи, но противостоять на равных организованному «Ливерпулю» будет сложно. Практически нереально.

Ориентировочные составы:

«Ливерпуль»: Алиссон - Робертсон, Ван Дейк, Ловрен, Милнер, Кейта, Хендерсон, Вейналдум, Мане, Фирмино, Салах.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Янг, Байи, Шоу, Джонс, Эррера, Феллаини, Матич, Лингард, Рэшфорд, Лукаку.

16 декабря, воскресенье

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед»
Ливерпуль. Стадион «Энфилд». 18:00
ЛИВЕРПУЛЬ-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
Прогноз Sport.ua — 2:0

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yuriy_kent
YNWA Будет тяжело. Но нельзя отпускать горожан.
Спорт юа, обьясните, почему в каждой новости у вас на сайте этот рекламный мусор? Забаньте их уже!
pol55
Никого в АПЛ нельзя отпускать в отрыв,это ж не Ит-я,с Фр-й,нужна интрига постоянно.
Правда Тотему розрешается
yuraegorov
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
keop23
Жека, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер и много разной информации. Сайт - 1b2k.info
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Libero GO
Хорошо бы обыграть МЮ и для возврата на 1-е место и для поднятия духа команды. МанСити очков терять будет мало. Нужно сохранить гандикап до очной встречи 01.01.19, а там сыграть на контрах (Ливер это умеет) и прибить их в гостях, заодно поздравив с Новым годом. А дальше держать их на дистанции. Вот на такие расклады должен команду Клопп настраивать. Верим в победу и в команду.
ingvar1305
2-1 Лівер...
yuriyarhov
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/miopres