Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4938
3

Ман Юнайтед - Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Прервется ли безпроигрышная серия Сульшера в чемпионате?

Ман Юнайтед - Ливерпуль. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
thefinalball.com

Центральный матч 27-го тура английской Премьер-лиги состоится в Манчестере. «Юнайтед» принимает «Ливерпуль». Обе команды сыграют после не совсем удачных игр в Лиге чемпионов. «Манчестер Юнатед» провалил второй тайм с ПСЖ, и уступил со счетом 0:2, «Ливерпуль» не смог дома обыграть «Баварию». В чемпионате также у каждой команды свои высокие задачи, поэтому этот матч имеет большое значение.

Снова встреча с «Ливерпулем». Матч с мерсисайдцами в декабре стал роковым для Жозе Моуриньо (1:3). Тогда МЮ проиграл и португалец был отправлен в отставку. Как оказалось, именно «Ливерпуль» стал толчком для выхода из кризиса манкунианцев. Под руководством Уле Гуннара Сульшера футболисты МЮ выдают серию из 9-ти матчей без поражений в чемпионате. Лишь игра с ПСЖ стала первой, в которой МЮ проиграл. Но это поражение команда быстро закрыла победой над «Челси» в Кубке лиги (2:0). У манкунианцев все хорошо и сейчас команда имеет высокие шансы закрепиться в четверке.

Сульшер феноменально стартовал у руля «Манчестер Юнайтед». Сейчас ходят дискуссии, что тренер останется в клубе на постоянной основе. Специалист улучшил игру и результаты команды. Качественную работу Сульшера начали отмечать журналисты. Но фактор Сульшера не нужно переоценивать. Сам уход Моуриньо многое решил, а норвежский специалист немного ослабил хватку, дал своим подопечным больше свободы и команда заиграла. Такое часто случается после увольнений жестких тренеров. Под руководством Сульшера МЮ выдал впечатляющую серию, но из сильных команд команда обыграла лишь «Тоттенхэм» и «Челси» в кубке. Несмотря на это, «Манчестер Юнайтед» уже не является таким мальчиком для битья перед «Ливерпулем». 

Команда Клоппа, в свою очередь, немного забуксовала, не сумев обыграть «Лестер» и «Вест Хэм». Также не удалось обыграть и «Баварию». В чемпионате команда упустила вперед «Ман Сити», но даже сыграв вничью «красные» вернут себе первую строчку в турнирной таблице.

Как уже сказано выше, «Ливерпуль» уверенно обыграл МЮ в декабре, но то была другая команда с другим тренером. Сейчас «Юнайтед» команда гораздо высшего уровня. К тому же, матч пройдет на «Олд Траффорд», где «Ливерпуль» не может победить с 2014 года. 

«Манчестер Юнайтед» имеет существенные кадровые проблемы. В воскресенье точно не сыграют Лингард и Марсьяль. У «Ливерпуля» продолжает отсутствовать Ловрен, но, в отличии от матча с «Баварией», Вирджил ван Дейк должен сыграть, что освободить Фабиньо от роли защитника. Другие лидеры «красных» в строю, Мане, Фирмино и Салах в последних турах не радуют множеством голов, чего не хватает команде.

На бумаге «Ливерпуль» фаворит, но на домашнем поле «Манчестер Юнайтед» способен обыграть команду Клоппа.

Ориентировочные составы:
«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Байи, Линделеф, Шоу, Эррера, Матич, Погба, Мата, Рэшфорд, Лукаку.
 
«Ливерпуль»: Алиссон, Александр-Арнолд, Матип, Ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Хендерсон, Кейта, Салах, Фирмино, Мане.

24 февраля, воскресенье

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»
Магчестер. Стадион «Олд Траффорд» 16:05
Трансляция на телеканале Футбол 2
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛИВЕРПУЛЬ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua – 0:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RoNIkyo
Главное, чтобы футбол красивый был. И голов побольше. Как хорошо, что я не фанат тех или других, и могу болеть за "красивую игру"
Dzekson
2-3 Ліверпуль переможе!!!
Dynamo
0 - 2 Ліверпуль ...