Манчестер Юнайтед обыграл Челси и вышел в 1/4 Кубка Англии

Манкунианцы забили два безответных гола на «Стэмфорд Бридж»

Манчестер Юнайтед обыграл Челси и вышел в 1/4 Кубка Англии
© Твиттер. МЮ - Челси
В марте 1999-го МЮ последний раз обыграл «Челси» в рамках Кубка Англии. Тогда была стадия четвертьфинала. На 84-й минуте на поле вместо Дуайта Йорка, автора дубля, появился Оле-Гуннар Сульшер.
 
Спустя 20 лет Сульшер вывел команду в качестве главного тренера — и добыл победу с таким же счетом — 2:0 на «Стэмфорд Бридж»! Гости забили два гола в первом тайме и обеспечили себе выход в четвертьфинал национального Кубка. Два гола в исполнении Эрреры и Погба решили исход поединка и судьбу путевки в четвертьфинал. 

Отметим, что у Сульшера сейчас 11 побед в 13-ти матчах у руля манкунианцев, в то время как у  Жозе Моуриньо было 10 в 23-х. Ну а 9+6 Погба под руководством Сульшера говорят сами за себя: при сеу Жозе француз заработал 5+4 в 20-ти играх.

Кубок Англии. 1/8 финала
 
«Челси» - «Манчестер Юнайтед» - 0:2

 Андер Эррера (31), Поль Погба (45).
 
«Челси»: Кепа Аррисабалага, Сесар Аспиликуэта (Давиде Дзаппакоста, 82), Маркос Алонсо, Антонио Рюдигер, Давид Луис, Гонсало Игуаин, Педро Родригес (Виллиан , 59), Эден Азар, Жоржиньо, Н'Голо Канте, Матео Ковачич (Росс Баркли, 71).
 
«Манчестер Юнайтед»: Серхио Ромеро, Эшли Янг, Люк Шоу, Крис Смоллинг, Виктор Линделёф, Ромелу Лукаку (Андреас Перейра, 76), Маркус Рашфорд (Скотт МакТоминай, 90+3), Неманья Матич, Андер Эррера, Поль Погба, Хуан Мата (Алексис Санчес, 73).

 Антонио Рюдигер (60), Н'Голо Канте (65) - Неманья Матич (15), Эшли Янг (21).
 
Стадион «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия).

Арбитр Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vismut58
      vismut58, 19.02.2019 11:20
    0
    Roman Chekhovskyi, 19.02.2019 09:52
    Не треба бути людиною чи роботом. А просто норм журналістом чи редактором, а то дуже часто копіюєте з сру нету всяку фігню з помилками
    При чём тут сру нет к моему комменту? И кто что копирует? Какое это отношение имеет к матчу и статистике?
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 19.02.2019 09:52
    0
    vismut58, 19.02.2019 09:20
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    И всё.... без сарказма. Все мы люди, а не роботы. И уже исправили.
    Не треба бути людиною чи роботом. А просто норм журналістом чи редактором, а то дуже часто копіюєте з сру нету всяку фігню з помилками
    vismut58
      vismut58, 19.02.2019 09:20
    -4
    Misha Mashkara, 19.02.2019 01:37
    "В марте 1999-го "
    "Спустя 10 лет"
    Я у мами математик??
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    И всё.... без сарказма. Все мы люди, а не роботы. И уже исправили.
    vismut58
      vismut58, 19.02.2019 09:19
    -2
    Вперёд, заре навстречу!
    Misha Mashkara
      Misha Mashkara, 19.02.2019 01:37
    +11
    "В марте 1999-го "
    "Спустя 10 лет"
    Я у мами математик??
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.02.2019 23:44
    +2
    нда, не вижу будущего у Челси вместе с Сарри, у команды вопще ничего не получается.
    Сарри и сам мне кажется это понимает, поэтому подаст в отставку.
    Misha Mashkara
      Misha Mashkara, 19.02.2019 01:37
    +11
    "В марте 1999-го "
    "Спустя 10 лет"
    Я у мами математик??
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.02.2019 23:44
    +2
    нда, не вижу будущего у Челси вместе с Сарри, у команды вопще ничего не получается.
    Сарри и сам мне кажется это понимает, поэтому подаст в отставку.
    vismut58
      vismut58, 19.02.2019 11:20
    0
    Roman Chekhovskyi, 19.02.2019 09:52
    Не треба бути людиною чи роботом. А просто норм журналістом чи редактором, а то дуже часто копіюєте з сру нету всяку фігню з помилками
    При чём тут сру нет к моему комменту? И кто что копирует? Какое это отношение имеет к матчу и статистике?
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 19.02.2019 09:52
    0
    vismut58, 19.02.2019 09:20
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    И всё.... без сарказма. Все мы люди, а не роботы. И уже исправили.
    Не треба бути людиною чи роботом. А просто норм журналістом чи редактором, а то дуже часто копіюєте з сру нету всяку фігню з помилками