Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 2:2. Удар с центра поля. Видео голов, обзор

Смотрите видеообзор центрального матча 32-го тура АПЛ

3723
5

Вечером 7 апреля состоялся центральный матч 32-го тура АПЛ между командами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» (2:2).

Все лучшие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

На 23-й минуте Луис Диас открыл счет для гостей после передачи Дарвина Нуньеса (1:0).

На 50-й минуте португальский футболист Бруну Фернандеш сравнял счет для «красных дьяволов», забив красивый гол с центра поля (1:1).

Затем, на 67-й минуте, хозяева поля вышли вперед, когда ударом с разворота в девятку забил Кобби Мейну (2:1).

Однако египетский форвард Мохамед Салах с пенальти спас Ливерпуль от поражения (2:2).

Мерсисайдцы потеряли важные очки в борьбе за чемпионство. Лидеры АПЛ: Арсенал (71), Ливерпуль (71), Ман Сити (70).