90’ +6
90’ +6
Футболисты Ливерпуля разыграли угловой.
90’ +5
Убрал на замахе защитника Рахим Стерлинг (Ливерпуль) и правой пробил в створ ворот из 25-го сектора, де Хеа тащит мяч из-под перекладины.
90’ +1
Пять минут добавлено к основному времени матча.
90’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль)
87’
После паса Эрнандеса Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) с острого угла выходит на свидание с голкипером, в касание пробивает по воротам из 19-го сектора, но попадает лишь в рекламный щит.
84’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Луис Альберто, заменён Филиппе Коутиньо.
82’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) обыгрался с Ван Перси на подступах к штрафной и пробил в створ ворот из 20-го сектора, очередной сейв на счету голкипера Ливерпуля.
80’
Нани из глубины мягко забрасывает мяч в штрафную - точно в руки Миньоле.
78’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Андре Уисдом, заменён Глен Джонсон.
77’
Нани (Ман Юнайтед) мощно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, голкипер отбивает мяч перед собой, атака МЮ продолжается.
76’
Очередная остановка. Джонсон и Эвра пострадали в столкновении друг с другом.
73’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Райан Гиггз.
72’
У МЮ готовится выйти на замену Хавьер Эрнандес.
71’
Пауза в игре, Валенсии оказывают медицинскую помощь.
69’
Выигрывает верховую борьбу после подачи с углового Райан Гиггз (Ман Юнайтед) и головой пробивает в створ ворот из 37-го сектора, Симон Миньоле снова на месте.
68’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
65’
С начала второго тайма мяч больше находится у футболистов МЮ, вот только в атаке у гостей пока ничего не ладится.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Нани, заменён Эшли Янг.
60’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Рахим Стерлинг, заменён Яго Аспас.
59’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед)
57’
Играет на подборе Патрис Эвра (Ман Юнайтед) в касание пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч попадает в защитника.
53’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Симон Миньоле играет кулаками.
51’
Эшли Янг (Ман Юнайтед)слету мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч попадает в защитника Ливерпуля.
51’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
51’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой, процедуру нужно повторить, теперь уже с другого фланга.
50’
Робин Ван Перси (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора, рикошет, будет угловой.
49’
Яго Аспас (Ливерпуль) головой пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи со штрафного от Джеррарда, но в створ не попадает.
47’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой, никто к мячу не успевает.
46’
45’
44’
Гиггз забрасывает мяч вперед на Ван Перси, но того опережает голкипер. Большой процент брака в передачах у МЮ.
41’
Предупреждение получает Майкл Кэррик (Ман Юнайтед)
39’
Предупреждение получает Робин Ван Перси (Ман Юнайтед)
37’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия, заменён Фил Джонс.
36’
Со штрафного Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора, слишком неточно.
35’
Горчичник получил и Яго Аспас (Ливерпуль)
34’
Снова фолят на Коутиньо, на этот раз отличился Том Клеверли (Ман Юнайтед). Опасный штрафной у ворот гостей.
33’
Прямолинейно в атаке действует МЮ, длинные диагонали и постоянные навесы становятся легкой добычей защитник Ливерпуля.
31’
Ван Перси протащил мяч по левому флангу, выполнил навесную передачу в штрафную, но там никого из партнеров по команде не оказалось.
29’
Инициатива больше на стороне Ливерпуля, гости пока вынуждены играть вторым номером.
27’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, де Хеа в прыжке мяч забрал.
25’
Высокие скорости демонстрируют команды, мяч практически не задерживается в центре поля.
21’
Затяжная атака хозяев поля закончилась ударом Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) из 48-го сектора, де Хеа спокойно забирает мяч в руки.
20’
Коутиноьо здорово ушел от опеки на левом фланге, Гигз в подкате все же сфолил.
19’
Ливерпуль контролирует мяч, пока без опасных моментов.
16’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой, Ливерпуль отбивается.
15’
Получил передачу на вход в штрафную Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед), долго возился с мячом, все же пробил в створ ворот из 35-го сектора, защитник в подкате удар заблокировал.
12’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга атаки МЮ, мяч прошел низом неподалеку от линии вратарской, но никому замкнуть передачу не удалось.
11’
В овтетной атаке Стивен Джеррард (Ливерпуль) низом мощно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, де Хеа на этот раз выручает.
10’
Обыгрался с Эвра не левом фланге Дэниэл Уэлбек (Ман Юнайтед) и мощно пробивает в створ ворот из 25-го сектора, удар пришелся точно в голкипера.
7’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
4’
После навеса в штрафную МЮ Аггер головой пробивает по воротам, успеваеь подправить футбольный снаряд Дэниел Старридж(Ливерпуль) и де Хеа остается в роли статиста.
4’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
3’
Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, после рикошета мяч уходит на угловой.