Трибуны призывают харьковчан идти на штурм ворот Динамо.
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за игру после свистка.
45’ +42
Предупреждение получает Роман Зозуля (Динамо К)
45’ +40
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Горяинов на месте.
45’ +39
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Джонатан Майдана.
45’ +39
У харьковчан ничего не получается в атаке.
45’ +37
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Тибериу Гиоане.
45’ +35
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за несогласие с решением арбитра.
45’ +33
Маграо (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора мяч проходит над перекладиной.
45’ +32
Мячом постоянно владеют харьковчане - пока без ударов.
45’ +30
Еременко подает со штрафного - кипер гостей вновь здорово играет на выходе.
45’ +28
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Шовковский вытягивает мяч с угла ворот.
45’ +27
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за грубую игру против Еременко.
45’ +27
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Еременко, заменён Олег Шелаев.
45’ +26
Маграо (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
45’ +24
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Андрей Шевченко.
45’ +24
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Еременко, заменён Сергей Кравченко.
45’ +22
Металлист продолжает атаковать.
45’ +21
Похоже сейчас у киевлян на поле выйдут Еременко и Милевский.
45’ +19
Роман Зозуля (Динамо К) в оффсайде.
45’ +18
Предупреждение получает Джексон Коэльо Жажа (Металлист) за откидку мяча после свистка.
45’ +17
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист) за симуляцию. Похоже , арбитр просто не захотел ставить очевидный пенальти в ворота Динамо.
45’ +16
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
45’ +13
Милан Обрадович (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора мяч прошел над перекладиной.
45’ +12
Игра полностью идет на половине поля Динамо.
45’ +10
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает обводящим ударом в дальний угол в створ ворот из 43-го сектора - киевлян спасает штанга.
45’ +9
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист) за фол на Зозуле.
45’ +8
Сергей Валяев (Металлист) подаёт угловой - неудачно.
45’ +7
После прострела Олейника мяч попал в руку Гиоане, но судья поставил штрафной почти на линии.
45’ +6
45’ +4
Коэльо подает в штрафную со штрафного - Шовковский играет на выходе.
45’ +3
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - Майдана выносит мяч.
45’ +2
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Шовковский забирает мяч.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Марко Девич.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
44’
Мандзюк подает - Майдана выносит мяч со штрафной.
42’
Девич вновь фолит на Хачериди.
40’
Команды много фолят в центре поля.
39’
38’
Сергей Валяев (Металлист) в оффсайде.
36’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист) за фол на Хачериди. Зачем Марко фолил в этой ситуации непонятно...
35’
Харьковчане не могу перейти центр поля.
33’
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - прямо в руки Горяинову.
32’
Киевляне спокойно контролируют ход игры.
29’
Зозуля играет на Шевченко, но Горяинов опережает его.
29’
У харьковчан ничего не выходит в атаке.
28’
Коэльо подает - Шовковский спокойно забирает мяч.
27’
Зозуля фолин на Коэльо - штрафной с 48 сектора.
26’
Металлист пошел в атаку уже большими силами.
24’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора после прекрасной передачи Валяева - блестяще играет Шовковский.
23’
Коэльо делает передачу на ход Девичу - очень неточно.
21’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - здорово играет на выходе Горяинов.
21’
Динамо продолжает атаковать.
19’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - выше ворот.
19’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
17’
Гол из 36-го сектора забил Роман Зозуля(Динамо К) отличным ударом головой после подачи Гиоане.
16’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ворот.
14’
Игра идет без моментов, в основном в центре поля.
12’
Металлист пытается что-то организовать в атаке, но пока безрезультатно.
10’
Контратака харьковчан 2 в 2 закончилась неточной передачей Девича.
8’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
7’
Коэльо выходил на рандеву с Шовковским, но сильно отпустил мяч и Александр спокойно его забрал.