0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Гол из 20-го сектора забил Ромеро Марлос(Металлист). Приняв мяч вблизи штрафной Динамо, Марлос нанес великолепный удар в дальний верхний угол.
90’ +4
Гости нарушают правила в атаке в 42 секторе.
90’ +3
Предупреждение получает Максим Коваль (Динамо К).
90’ +2
Гол из 28-го сектора забил Хосе Соса(Металлист). Хозяева очень быстро разыграли угловой. Соса на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитников и неотразимо пробил в дальний угол!
90’ +2
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
90’ +2
Моментище! Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Хачериди головой выбивает мяч с линии ворот!!!!!!!!!
90’ +1
Диего Соуза (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за срыв атаки.
90’
Мяч выбит из штрафной, и сразу пошла контратака Металлиста.
90’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
90’
Вот это удар! Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Дишленкович не одидал и с трудом отбил мяч на угловой.
89’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Динамо продолжается.
89’
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Алехандро Гомес.
87’
Ленс опасно сыграл против Сосы в 17 секторе.
86’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
84’
Идейе нарушает правила в штрафной Металлиста в борьбе с Дишленковичем.
83’
Ярмоленко то ли бил, то ли делал передачу со штрафного. Защитники выбили мяч.
82’
Штрафной у Динамо из 62 сектора. Это шанс для гостей!
82’
Эдмар, держась за плечо, пока покидает пределы поля.
81’
Эдмар на газоне в 31 секторе после верховой борьбы. При этом сам Эдмар и нарушил правила.
80’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
80’
Алехандро Гомес (Металлист) в оффсайде.
79’
Замена в команде Динамо К. Вышел Идейе Браун, заменён Мигель Велозу.
78’
Соуза выполнил навес в штрафную, Вукоевич выбил мяч из штрафной.
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Марко Девич.
77’
Штрафной у Металлиста из 67 сектора.
76’
Идейе готовится у Динамо выйти на замену.
75’
Ленс прострелил вдоль ворот из 54 сектора в падении - никто не откликнулся, и мяч выкатился в аут в 7 секторе.
74’
Соуза нарушает правила в 41 секторе.
73’
Соса навесил в штрафную, Коваль выпустил мяч из рук, но тут же его подобрал.
72’
Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
72’
Ярмоленко нарушает праивла на Эдмаре в 69 секторе.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Роман Безус.
71’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса с левого фланга. Выше ворот.
70’
Арбитр Жабченко очень жестко проводит воспитательную беседу с Девичем.
69’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора, выцеливая в дальний верхний угол. Намного выше ворот.
68’
Хосе Соса (Металлист) в оффсайде.
68’
Мяч выбит из штрафной.
68’
68’
Велозу сумел сорвать опаснуюконтратаку Металлиста, выбив мяч на угловой.
68’
Тремулинас неплохо прострелил во вратарскую из 16 сектора. Дишленкович в падении накрыл мяч.
66’
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает по воротам из 45-го сектора головой. Мяч после несильного удара покатился за лицевую линию.
66’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой.
65’
Родриго Моледо (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора на добивании. Мяч покатился мимо ворот.
65’
Коваль кулаком отбил мяч, но на Моледо...
65’
64’
Игра возобновлена - Дишленкович продолжил игру.
63’
Дишленкович после столкновения в 44 секторе с Азеведо на газоне. Ему оказывают помощь.
62’
Соуза нарушает правила в 67 секторе. Металлист попробовал взорваться, но Динамо было к этому готово.
60’
Большими силами атакует Динамо, но пока реальных угроз воротам Дишленковича нет.
59’
Позицонная атака в исполнении Динамо завершилась неточной передачей в 69 сектор.
58’
Диего Соуза (Металлист) в оффсайде.
57’
Ярмоленко в борьбе за мяч нарушает правила в штрафной Металлиста.
57’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт еще один угловой.
57’
От Соузы мяч уходит на угловой.
57’
56’
Безус в сопровождении медиков пока покинул пределы поля.
55’
Безус, ставя корпус, пытался протащить мяч в штрафную, упал в борьбе с защитниками, и хозяева мяч у Безуса отобрали.
54’
Эдмар не успевает к мячу в 10 секторе. Удар от ворот Коваля.
53’
Металлисту удалось перевести игру на половину Динамо.
52’
Азеведо забросил мяч в штрафную из 55 сектора. Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении головой. Коваль забирает мяч, который летел по центру ворот.
51’
Металлист явно начал играть вторым номером.
50’
Динамо много владеет мячом в эти минуты - Металлист большими силами на своей половине.
49’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Хавьер Клейтон.
48’
Игра возобновлена, Красноперов переодевается в срочном порядке.
47’
Хавьер получил повреждение на ровном месте, и, похоже, будет замена.
47’
Хозяева прессингуют на половине Динамо.
46’
Первый удар по мячу во втором тайме за Динамо, была попытка забросить мяч вперед. Защитники Металлиста выбили мяч далеко на половину Динамо.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист) за разговоры.
43’
Гол из 33-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист). Соса очень быстро ввел штрафной на Ксенза, тот сделал передачу во вратарскую - Хавьер в падении переправил мяч в ворота.
43’
Штрафной у Металлиста из 33 сектора.
42’
Предупреждение получает Роман Безус (Динамо К) за грубую игру против Сосы.
40’
Игровая пауза возникла в игре - команды сбросили скорость.
38’
Подгоняет Блохин своих футболистов призывами: "Играем! Играем!"
37’
Очень цепко в обороне играют динамовцы, не оставляя пространства для соперника.
36’
Мбокани на газоне после борьбы с Соузой, но все в порядке с игроком Динамо. Игра продолжается.
35’
Хачериди выиграл борьбу у Сосы в штрафной Динамо, и грамотно дал мячу выкатиться за лицевую.
34’
Динамо при потре мяча большими силами отходит на свою половину поля.
33’
Удалось перевести игру в середину поля динамовцам в эти минуты.
31’
Приняв длинную передачу из глубины, Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар толком у Марко не получился, и мяч полетел чуть в сторону от ворот.
31’
Металлист ответил своей атакой, но попытку удара Сосы по воротам заблокировали.
30’
Динамо пыталось провести позиционную атаку. На подступах к штрафной гости потеряли мяч.
29’
Дишленкович выбил мяч из штрафной.
29’
28’
Ленс на скорости пытался уйти от Моледо, вошел в штрафную, и даже пытался пробить. Мяч от Моледо ущел на угловой.
27’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора с разворота. Коваль правильно выбрал позицию и поймал мяч в ближнем углу.
26’
Мбокани в борьбе за мяч нарушает правила во вратарской Металлиста.
26’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает по воротам из 19-го сектора головой.
26’
25’
Мяч от ноги Моледо выкатывается на угловой.
24’
Металлист чуть больше владеет мячом в эти минуты, но Динамо всегда готово к контратаке.
23’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
23’
Девич после длинной передачи Сосы пытался остановить мяч в 44 секторе - мяч от ноги Девича прилетел к Ковалю.
22’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дишленкович уверенно забирает мяч после несложного низового удара.
20’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора головой на добивании! Выше ворот!
20’
Настоящий пожар у ворот Динамо! Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Перекладина!
19’
Девич слева ворвался в штрафную, но Драгович был первым на мяч и выбил его в аут.
17’
Мяч от игрока Металлиста покидает пределы поля.
17’
16’
Пока между штрафными идет игра. но движение у команд неплохое.
16’
Дишленкович забирает мяч после навеса в штрафную в борьбе с Ленсом.
15’
Гомес выпускает мяч за лицевую в 18 секторе.
12’
Девич нарушает правила в борьбе с Хачериди в 18 секторе.
11’
Ксенз выпускает мяч за лицевую, пытаясь обыграть соперника. Удар от ворот Коваля.
10’
Дишленкович уверенно забирает мяч после навеса с правого фланга.
9’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Коваль уверенно забирает мяч.
9’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
9’
Соса навесил в штрафную из 63 сектора - Гусев решил выбить мяч на угловой.
8’
Металлист чуть больше владеет мячом в эти минуты.
8’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень приличный по силе удар - мяч летит чуть выше перекладины.
7’
Безус на правом фланге накрутил защитников, отдал на Ярмоленко, но тот мяч потерял.
6’
На высокой скорости обе команды переходят середину поля.
5’
Гомес упустил мяч за лицевую в 18 секторе - удар от ворот Коваля.
4’
Коваль в падении забирает мяч после прострела Сосы из 63 сектора.
3’
Ленс слева ворвался в штрафную, пытаясь обработать мяч, упал. Арбитр был рядом - никакого нарушения тут не было.
3’
Дишленкович в броске выбивает мяч из штрафной.
3’
2’
Динамо ответило атакой правым флангом и заработало угловой.
1’
Первая же атака Металлиста - Коваль вынужден выбегать из штрафной и выбивать мяч в аут.