67’
Артем Кравец

90’ +3
67’
Гол из 28-го сектора забил Артем Кравец (Динамо К), который справа ворвался в штрафную и пробил мимо Горяинова в ближний угол. Ассист на счету Романа Еременко!
45’ +46
Удар от ворот Горяинова.
45’ +45
Мяч от Асеведо вылетел за лицевую.
45’ +45
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +43
Игра на половине Динамо.
45’ +41
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Карлос Корреа.
45’ +39
Джонатан Майдана (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасный момент, но мяч летит выше ворот.
45’ +39
Вальтер Асеведо (Металлист) подаёт угловой.
45’ +39
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
45’ +38
Замена в команде Динамо К. Вышел Горан Саблич, заменён Артем Милевский.
45’ +36
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист) за грубую игру против Милевского.
45’ +35
45’ +34
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
45’ +33
Игра на половине Динамо, но далеко от ворот.
45’ +32
Мяч контролируют динамовцы в центре поля.
45’ +31
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Конюшенко, заменён Валентин Слюсар.
45’ +30
Неудачная атака Металлиста.
45’ +28
Игра на половине Металлиста.
45’ +27
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Кравченко, заменён Александр Алиев.
45’ +27
Предупреждение получает Валентин Слюсар (Металлист)
45’ +25
Динамо держит мяч в центре поля.
45’ +24
45’ +23
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
45’ +22
Замена в команде Металлист. Вышел Вальтер Асеведо, заменён Виталий Бордиян.
45’ +21
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
45’ +20
Александр Алиев (Динамо К) в оффсайде.
45’ +19
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
45’ +18
Коэльо штрафной выполнил неудачно.
45’ +17
Предупреждение получает Бадр Эль Каддури (Динамо К) за фол на Валяеве.
45’ +17
Штрафной у Металла из 61 сектора.
45’ +16
Хозяева активно играют в центре поля.
45’ +15
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 60-го сектора. Богуш ловит мяч.
45’ +15
Штрафной у Металла из 60 сектора.
45’ +14
Борьба в центре поля.
45’ +13
Сергей Валяев (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, хороший удар, мяч прилетел в руки Богушу.
45’ +12
45’ +11
Неудачная атака Металла, после удара в сторону ворот мяч улетел к угловому флажку в аут.
45’ +10
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Александр Рыкун.
45’ +10
Алиев со штрафного пробил в стенку.
45’ +8
Идут споры игроков Металла с арбитрами.
45’ +7
Штрафной у Динамо из 21 сектора.
45’ +7
Папа Гуйе(Металлист) получает красную карточку.
45’ +7
Папа Гуйе сбил Кравца в 21 секторе.
45’ +6
игра на половине Динамо.
45’ +5
Металлист выглядит сейчас активнее.
45’ +4
Рыкун навесил справа в штрафную, никто не откликнулся.
45’ +3
Виталий Бордиян (Металлист) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч шел мимо, но Богуш в падении поймал его.
45’ +2
Длинная передача на половину Динамо, мяч выкатился за лицевую.
45’ +2
Штрафной у Динамо из 31 сектора. Со штрафного Алиев пробил в стенку.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за симуляцию.
44’
В штрафной кипят страсти.
44’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой.
44’
43’
Атака Металла левым флангом.
43’
42’
Игра на половине Металла.
41’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
40’
Алиев пробил, мяч ушел на угловой.
40’
Штрафной у Динамо из 70 сектора.
39’
Корреа со штрафного подал неудачно.
38’
Штрафной у Динамо из 71 сектора.
37’
Джонатан Майдана (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении через себя, гораздо выше ворот.
37’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 3-го сектора со штрафного, Богуш кулаками отбил мяч.
36’
Штрафной у Металла из 3 сектора.
34’
33’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
33’
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, Горяинов просто таки спасает хозяев, отразив опасный удар на угловой.
31’
30’
Штрафной у Металла из 67 сектора.
29’
Игра была на половине Динамо, но атака у Металла не получилась.
28’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) за грубую игру.
28’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
27’
26’
Милевского сбили в 39 секторе.
25’
24’
Подача в штрафную, мяч выбит.
24’
Штрафной у хозяев из 56 сектора.
23’
Динамо прессингует на половине Металла.
22’
Динамо пыталось развернуть атаку, но мяч быстро потерян.
21’
20’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного, мяч от Кравца едва не влетел в сетку.
20’
Штрафной у Динамо из 17 сектора.
19’
17’
Предупреждение получает Северин Ганцарчик (Металлист)
16’
Гол из 36-го сектора забил Тарас Михалик(Динамо К), который подставил ногу под подачу Алиева низом. Мяч влетел в ближний угол от Милана Обрадовича.
16’
16’
Алиев пробил в строну ворот, мяч ушел на угловой.
15’
Штрафной у Динамо из 15сектора. Сбили Кравца.
14’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Горяинов вышел за пределы штрафной, пытаясь помешать пробить. Кравец таки пробил, но выше ворот.
13’
Алиев слева ворвался в штрафную, но ему пробить по воротам не дали.
12’
Атака Металла правым флангом.
11’
Мяч дважды вводил Богуш, и он дважды к нему возвращался.
10’
10’
Гости начинают атаку со своей половины поля.
9’
Игра немного успокоилась.
7’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильнейший удар! Богуш берет мяч в руки!
7’
Проникновенная передача в штрафную Динамо, Богуш на месте!
6’
5’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Без угрозы.
5’
Милевский сделал передачу с правого фланга, оборона Металлиста выбивает мяч на угловой.
3’
Милевский нарушает правила в штрафной хозяев...
2’
Атака хозяев, но пробить по воротам Богуша не дали.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый вечер, друзья! Ну что ж, осталось несколько минут и свисток Виталия Годуляна возвестит о начале самого главного матча 18 тура - на поле вторая и первая команды турнирной таблицы.