Предупреждение получает Тибериу Гиоане (Динамо К) за задержку соперника руками.
Добавлены 2 минуты.
45’ +42
Металлист идет вперед, понимая что есть шанс...
45’ +41
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марко Девич(Металлист). Папа Гуйе пробил вдоль ворот из 26 сектора. Шовковский не смог его зафиксировать, и Девич с метра пропихнул его в ворота.
45’ +38
Венанс Зезе (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шовковский в красивом броске ловит мяч в углу ворот.
45’ +38
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +38
Милан Обрадович (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шовковский из девятки перевел мяч на угловой.
45’ +37
Игра в центре без обострения.
45’ +35
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мимо ворот.
45’ +35
Замена в команде Динамо К. Вышел Папе Диакате, заменён Андрей Шевченко.
45’ +34
Шевченко сбивают в центральном круге.
45’ +33
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Еременко, заменён Валентин Слюсар.
45’ +32
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч проходит рядом со штангой.
45’ +29
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Шовковский ловит мяч в ближнем углу.
45’ +28
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Денис Олейник.
45’ +27
Игра на половине Динамо.
45’ +26
Андрей Березовчук (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мандзюк выбивает мяч из угла ворот.
45’ +26
45’ +25
Коэльо со штрафного попал в стенку, а потом мяч вылетел на угловой.
45’ +24
Штрафной у Металла из 25 сектора.
45’ +23
Ярмоленко ворвался в штрафную слева, но пробить ему не дали.
45’ +22
Гол из 29-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Ярмоленко отобрал мяч у Березовчука, получилась передача на Гусева, который вогнал мяч в ближнюю девятку.
45’ +20
Игра между штрафными.
45’ +18
Марцин Буркхардт (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шовковский ловит мяч в ближнем углу.
45’ +17
Гусев низом прострелил в штрафную, мяч оттуда выбили.
45’ +16
Ярмоленко сбили в 65 секторе.
45’ +14
Замена в команде Динамо К. Вышел Бетао, заменён Милош Нинкович.
45’ +14
Девич не смог пробить с линии штрафной, не попадая толком по мячу, который прикатился к Шовковскому.
45’ +13
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мощнейший удар с 13 метров, мяч летит выше ворот.
45’ +12
Шовковский в падении опережает Обрадовича в 35 секторе, и забирает мяч.
45’ +11
Штрафной у Металлиста из 60 сектора. Навес Коэльо, Шовковский на выходе ловит мяч.
45’ +10
Повтор показывает, что пенальти при падении Девича не было.
45’ +8
Девич падает в штрафной Динамо, арбитр считает, что нарушения не было.
45’ +6
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора по центру ворот. Шовковский в падении поймал мяч. Классный момент у Металла!
45’ +4
Динамо атакует правым флангом, но хозяева отбились.
45’ +3
Хозяева прессингуют Динамо на его половине.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Марцин Буркхардт, заменён Сергей Валяев.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Коэльо со штрафного пробил низом, мяч выбили из штрафной.
44’
Олейник активен на левым фланге, Коэльо сбивают в 58 секторе.
43’
42’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталий Мандзюк, заменён Роман Еременко.
41’
Коэльо лежал на газоне, а Металлист вовсю пытался атаковать. Но судья таки игру остановил.
41’
Штрафной у Металлиста из 58 сектора.
40’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после подачи Девича из 66 сектора. Мяч полетел над перекладиной.
39’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Защита вынесла мяч из штрафной.
37’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора после скидки Шевченко, мяч полетел выше ворот.
37’
Металлист атаковал, но все закончилось на подступах к штрафной.
35’
Динамовцы разыграли штрафной неудачно - сами не поняли, что хотели.
34’
Штрафной у Динамо из 43 сектора. Опасно!
33’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч ушел в сторону от дальней штанги.
32’
Футболисты взяли паузу...
31’
Неточная передача на Слюсара в 39 секторе, и мяч хозяевами потерян.
30’
Динамо с мячом на своей половине.
29’
Динамо с мячом в центре поля.
28’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора, выше ворот.
27’
Хозяева организовали давление на ворота Динамо.
25’
Коэльо выпустил мяч в аут в 67 секторе.
24’
Коэльо прострелил из 55 сектора, Березовчук не смог пробить в борьбе с Шовковским.
23’
Шовковский легко справляется с навесом Обрадовича из 12 сектора.
23’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
21’
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шовковский накрыл мяч.
20’
Ображович упал в штрафной в борьбе с Еременко, судья нарушения не увидел
19’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Выше ворот.
19’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
18’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч ушел на угловой.
15’
Гол из 45-го сектора забил Тибериу Гиоане(Динамо К). Милевский вышел один на один, но не смог обыграть Горяинова, а Гиоане добил мяч в сетку.
13’
Динамовцы при срыве своей атаки накрывают хозяев уже в центре поля.
12’
Игра переместилась в середину, где идет борьба за инициативу.
10’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной.
10’
Хозяева нарушили правила при подаче штрафного.
9’
Штрафной у Металлиста из 66 сектора.
9’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
8’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Горяинов перевел мяч на угловой из угла ворот.