0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше ворот.
90’ +1
Хавьер Клейтон (Металлист) в оффсайде.
90’
Судья добавляет 4 минуты.
89’
Замена в команде Металлист. Вышел Сани Кайта, заменён Тайсон.
87’
Длинная передача на Милевского, но Артем не успел понять, что Папа передачу не перехватил - круглого забирает Дышленкович.
83’
Тайсон (Металлист) подаёт угловой - защитники киевлян выносят мяч.
83’
Тайсон со штрафного с 56 сектора бьет в стенку - угловой.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Винисиус Фининьо.
81’
Фининьо на газоне - Папа показывает, что бразильцу нужна замена.
78’
Фининьо прошел по флангу и опасно прострелил - в штрафной НИКОГО из харьковчан.
74’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Роман Еременко.
72’
Вновь много борьбы. Гармаш готовится выйти на поле.
69’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
67’
Тайсон очень опасно играет против Михалика - судья не стал "награждать" харьковчанина заслуженной карточкой.
64’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой - очень сильно.
62’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Марко Девич.
60’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой - Попову немного не хватило, чтобы пробить головой.
60’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч от ноги Романчук ушел на угловой.
59’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) в оффсайде.
58’
Игра в основном идет от штрафной до штрафной.
53’
Предупреждение получает Олег Гусев (Динамо К) за грубую игру против Фининьо.
52’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
49’
Гусев получает повреждение после подката от Шелаева.
46’
45’
44’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот с 11-метровой отметки - мяч от перекладины улетает за пределы поля!!! Как пенальти назначили, так и пробили.
44’
Артем Милевский (Динамо К) не забил пенальти !
43’
43’
Обрадович типо потянул за футболку в штрафной Милевского - ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
43’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
43’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Дышленкович вытягивает мяч, который летел прямо в девятку.
40’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) за грубую игру против Милевского в центре поля.
39’
Игра идет на хороших скоростях - приятно смотреть.
36’
Предупреждение получает Виталий Бордиян (Металлист) за грубую игру.
35’
35’
ГОООООООООООООООЛ !
Гол из 44-го сектора забил Марко Девич(Металлист), который с 11-метровой отметки издевательски отправил мяч в ворота Коваля в стиле Милевского - 1:1!!!
34’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К) за разговоры.
33’
Силва фолит в своей штрафной на Шелаеве - пенальти!!!
33’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Коваль отбивает перед собой.
31’
31’
ГООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Каддури прострелил в штрафную, Романчук зачем-то остановил мяч, а Гусев выбежал сзади отправил круглого в ворота 1-0!!!!!!!!!!!!!!!!!
31’
На поле много борьбы и мало игры.
28’
Хавьер отдавал на ход Девичу, но слишком сильно - Коваль первый на мяче.
27’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - защитники мяч выносят.
26’
Сильный удар Попова со штрафного - прямо в стенку.
25’
Вукоевича сбивают в 30 секторе прямо возле линии штрафной - опасный штрафной для Динамо.
23’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора - неточно.
21’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Коваль неудачно ловит мяч, который после этого полетел в ворота и попал в штангу.
20’
Инициативой владеет Динамо, гости изредка пытаюся огрызнуться.
18’
Перспективную контратаку Металлиста Валяев сорвал неточной передачей.
13’
Винисиус Фининьо (Металлист) подаёт угловой - неудачно для харьковчан.
12’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - Милевский на Обрадовиче нарушает правила.
12’
Данило Да Силва (Динамо К) сильно пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч чиркнул ногу Обрадовича и улетел на угловой.
10’
Удар Фининьо - мяч попадает в Вукоевича.
9’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой - Обрадович вынес мяч из штрафной.
7’
Грубо ошибся Папа - его партнерам потребовалось немало усилий, чтобы ликвидировать опасность от ворот.