Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8926
23

Анонс матча Динамо - Металлист

Благородный металл против прочного харьковского сплава

Анонс матча Динамо - Металлист

С учетом прошедших с начала сезона матчей чемпионата страны и первой встречи второго квалифайраунда Лиги Чемпионов против ирландской «Дрогеды» не может не беспокоить нынешнее состояние вице-чемпиона страны, претендующего на то, чтобы не остаться в статусе пассивного наблюдателя за осенними баталиями на евроарене. Проблемы в центре динамовской обороны и катастрофическая нереализация стопроцентных голевых моментов ассоциируются не иначе как с шилом, которое как не пытайся, а в мешке не спрячешь. Очередной  курс спецтерапии динамовцам придется проходить уже в ближайшую субботу, когда очередным лекарством на пути к желанному выздоровлению станет двукратный бронзовый призер первенства страны харьковский «Металлист».

Неудачно стартовав в Луганске против местной «Зари» (1:1),  в следующем туре БММ (боевая машина Маркевича) дома просто смела на своем пути неудачника Кубка Интертото симферопольскую «Таврию», и можно не сомневаться, что харьковчане, находясь в хорошем расположении духа, дадут серьезный бой «Динамо», для которого помимо победы будет важно сберечь целыми основных игроков.

В высшем дивизионе чемпионата Украины «Металлист» и «Динамо» сыграли между собой 24 матча. 19 раз победу праздновали киевляне, 3 раза свисток арбитра фиксировал ничьи и 2 раза победителем дуэли становился харьковский клуб. Прошедший сезон можно смело занести в актив подопечным Мирона Маркевича. В киевском матче первого круга «Металлист» одержал свою первую победу над «Динамо» в Киеве после красивейшего удара Марко Девича. А в заключительном туре досрочно завоевавший бронзу и, соответственно, лишенный турнирной мотивации  харьковский клуб отобрал два очка у сохранявшего теоретические шансы на чемпионство «Динамо». У динамовцев тогда отличились Каддури и Денис Олейник,  в составе «Металлиста» мячи забили герой киевской встречи Девич, а также Анатолий Диденко.

Евгений САВЧУК

2 августа, суббота
«Динамо» - «Металлист»
Киев. Стадион «Динамо». 20.00
ТВ-трансляция на телеканале ТЕТ
Арбитр: О.Шмигельский (Львов)
 Прогноз sport.ua – 1:1
Источник Sport.ua
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dashka2008
И ещё..
Не верь "надёжным" источникам,они обманут,стопудова!
Металл --энто не нынешний Днепр.С уважением к Протасову!
Dashka2008
WladimirDK | 2008-08-02 19:40:14

Dashka2008:
Ты как старый еврей,"ну типа и вашим и нашим"
Спасибо за...комплимент!)))
А на сам деле я просто уж шибко завуалировала свой желание --победа Металлиста!))
WladimirDK
Dashka2008:
Ты как старый еврей,"ну типа и вашим и нашим"
По состоянию здоровья вынужден смотреть игру по телевизору, но проезжая мимо стадиона, чуть не выскочил на ходу.
По самой игре, мня будет больше интересовать подготовка команд к европе.
Что-б с дуру костей не наломали, как это было лет пять назад с Шахтой.
По поводу результата: Мне надёжные источники доложили: Метал, через несколько десятков минут, начнут розбирать по запчастям, потом рвать как тузик тряпку, а под финиш опустят ниже комнатных тапочек.
3:0
Dashka2008
В последнее время победами над поднадоевшими;) лидерами уже никого не удивишь.Дебютанты ВЛ могут запросто "грохнуть" расслабленного чемпиона,который недооценил соперника,за что и поплатился...
Металлист совсем не дебютант и уже познал радость победы над киевлянами.Бить "врага" в его логове --трудновато,но возможно.
Насколько готовы обе команды к победе --увидим.
И на пороге еврокубков этот поединок будет весьма кстати им обеим.Шоп не расслаблялись.
И пусть в дуэли Сёмин-Маркевич..победит Футбол!
Вот так вот пафосно,а шо делать?
fairplay
WladimirDK
Согласен оставить разговоры о грязном судействе напотом. Но предупреждаю сейчас: мне истории об этом судье уже не нравятся!
WladimirDK
Всем привет!
Очень приятно читать коменты, когда нет «голимого пиздежа».
Мой прогноз: как Вы уже догадались, крупная победа Динамо, и очень бы хотелось посмотреть красивый футбол!!!!!!!!!!!!!!!
Разговоры о грязном судействе, и кто лучше кто хуже, предлагаю оставить на после игры.
komissar70
alessandro13 Привет, Шурик) Должен тебе сказать, шо гавнистее днепрянина, чем ты , я не встречал! )))
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
fairplay | 2008-08-01 16:34:42
alessandro13 | 2008-08-01 14:17:49
.................................................
Зато я, например злорадства при проигрышах Днепра не проявляю.
____________________________________________________
Ой, ой, ой! Кто бы говорил! "Днепр" у вас всех как КОСТЬ в горле! Так жёлчью и исходите, если "Днепр" терпит неудачи!
че6урашка
БММ? лол, это еще откуда погремуха взялась?
fairplay
alessandro13 | 2008-08-01 14:17:49
Слушай, писатель, а причём тут Воробей? Любой из ваших в аналогичной ситуации поступил бы точно также, можешь не сомневаться! Что ты мне ерунду всякую впариваешь! Я тебя говорю о том, что Денисов сделал передачу прямо на вашего Жажу, или как его там..., тот отдал на стоящего без присмотра Слюсара, который и забил гол. А ты про Воробья рассказываешь.
alessandro13 | 2008-08-01 14:22:55
Гость | 2008-08-01 12:27:17
кароче харьки неперестают болеть звездной болезнью......
__________________________________________________
Да они, по-моему, от своего Металлиста как-будто "под кайфом"! Ничего не видят! Ничего не слышат! Ничего не понимают! Или не хотят понимать! Один сплошной МЕТАЛЛИСТ! Ничего и никого больше вокруг не существует! Хотел в матче протв ДК болеть за Металлист, а теперь даже не знаю. Может лучше, чтоб Динамо их порвало, да так, чтобы успокоились и надолго!
-----------
Продолжаем разговор ))))))). Я тебе там так долго доказывал, что при явном преимуществе одной команды в течение 90 минут ссылаться на случайность и досадную ошибку которой вроде как могло не быть - нелогично.
Да все тянут время и наши тоже.
Но в том случае это было такой наглостью сидеть на линии поля, вроде как в поле, в добавленное время. Все равно что плевать в сидящих невдалеке зрителей. Всего лишь чтобы сыграть - в ничью 0:0 не играть футбол до конца добавленного времени.
Тут вроде футбольный форум и все под кайфом от команд, за которые болеют. Странно слышать упреки в болении. Да и ты вроде не успокоился после того как Динамо вас порвало! И мы не успокоимся.
Зато я, например злорадства при проигрышах Днепра не проявляю.
alessandro13
Baltacha | 2008-08-01 12:30:33
alessandro13 | 2008-08-01 10:20:30
Хочется, чтобы прогноз сайта сбылся! Ну, а если нет, то пусть уж выиграет Металлист! Шансы у него есть, главное - выдержать стартовый натиск "ментов", котрого, очевидно, не миновать
-------------------------------------------------
Саша это ты чего?
__________________________________________________
Да ничего! Уж очень я Дынаму не люблю!!!!!
cartaginem
Smeenfey | 2008-08-01 12:54:10

ДША (Дынамо+Шацких=Алкаголь)
ДШБ (Дынамо+Шацких=буратино)
Smeenfey
ДША (Дынамо+Шацких=Алкаголь)
Металлист вперёд за победой!
Baltacha
alessandro13 | 2008-08-01 10:20:30

Хочется, чтобы прогноз сайта сбылся! Ну, а если нет, то пусть уж выиграет Металлист! Шансы у него есть, главное - выдержать стартовый натиск "ментов", котрого, очевидно, не миновать
-------------------------------------------------
Саша это ты чего?
fairplay
2 cartaginem | 2008-08-01 11:18:24
5!
cartaginem
Повторяю с подрисью. Дави хохлов.
komissar70 | 2008-08-01 10:55:02

"БММ (боевая машина Маркевича)"...Бу-га-га ) ))))))
Сами себе погоняло придумали? )))))
Гораздо правильней было бы КЛК(клуб любителей кротов) , или КПЭ(красиво проиграли Эвертону) ))))
Ржунимагу.
Тагда Динама - ДВП-2008 (Динамо все проиграло в 2008)
Тем более из шацких не один лист ДВП получиться
komissar70
"БММ (боевая машина Маркевича)"...Бу-га-га ) ))))))
Сами себе погоняло придумали? )))))
Гораздо правильней было бы КЛК(клуб любителей кротов) , или КПЭ(красиво проиграли Эвертону) ;) ))))
fairplay
Да уж, интересно будет со всех сторон: и состояние команд перед еврокубками и психологию личного противостояния, учитывая печальную для Металла статистику. Помню, как печально "сыпалась" наша команда после первых же голов в советское время...
Счет предсказывать нехочу. Только сюжет:
Сейчас времена уже не те, хотя, конечно alessandro13, мощный стартовый натиск будет. Так в общем то было и раньше, просто Киев обычно контролировал игру, а теперь если удастся забить в дебюте отдаст инициативу и будет контратаковать. Вообще учитывая состояние и характер команд моментов будет предостаточно и у тех и у других. Все будет зависеть от их реализации.
PS Не поломайте никого перед еврокубками!
kilovat56
2 13Шурик: боитесь значит уважаете.ну а какой прогнозист спорткомюэй это всем известно. так что 3:0 и харьков идет на место.