Горяинов в падении кулаками выбивает мяч после навеса с правого фланга.
Гиоане Тибериу (Динамо К) подаёт угловой.
Удар Михалика с линии штрафной блокируют.
Алиев со штрафного из 56-го сектора попадает в "стенку".
45’ +41
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за фол против Милевского.
45’ +40
Бангура чуть не выскочил один на один с Горяиновым, но защитники все же выбили мяч.
45’ +39
Бангура подиграл себе рукой в 20-м секторе.
45’ +37
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора вновь со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +36
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от штанги.
45’ +34
Замена в команде Металлист. Вышел Фомин Руслан, заменён Рыкун Александр.
45’ +34
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
45’ +33
Обрадович фолит в центре поля.
45’ +31
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.
45’ +29
Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде. Гвинеец отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
45’ +27
Тришович Александр (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - Шовковский без труда забрал мяч.
45’ +26
Проскочив практически всю оборону Металлиста, Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
45’ +25
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора, который пытался подправить мяч в дальний угол - неточно.
45’ +24
Милевский Артем (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +23
Гол из 52-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист), блестящим ударом отправив мяч в дальний угол ворот Динамо.
45’ +22
Алиев пытался ворваться в 20-й сектор - защитник разгадал этот маневр.
45’ +20
45’ +19
45’ +18
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Харьковчане отбились.
45’ +17
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +17
Замена в команде Динамо К. Вышел Бангура Исмаэль, заменён Шацких Максим.
45’ +17
Вукоевич Огнен (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - Горяинов перевел мяч на угловой.
45’ +16
Слюсар фолит в центре поля.
45’ +15
Тришович сфолил в 27-м секторе против Бетао.
45’ +13
Коэльо Джексон (Металлист) в оффсайде.
45’ +11
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Девич Марко.
45’ +10
Гиоане Тибериу (Динамо К) в оффсайде.
45’ +10
Удар Нинковича из 38-го сектора блокируют защитники.
45’ +9
Ганцарчик Северин (Металлист) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрпфного - Шовковский на месте.
45’ +8
Алиев мощно пробил со штрафного из 48-го сектора - мяч попал в "стенку".
45’ +6
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Шовковский неуверенно, но все же забрал мяч.
45’ +6
После навеса справа Горяинов в прыжке забрал мяч.
45’ +4
Киевляне неплохо комбинируют перед штрафной Металлиста, но до удара дело не доходит.
45’ +3
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Гиоане Тибериу, заменён Эль Каддури Бадр.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Гол из 43-го сектора забил Нинкович Милош(Динамо К), без раздумий пробивший в левый от себя угол ворот. Горяинов не сумел выручить свою команду.
45’
44’
Гости контролируют мяч.
43’
42’
Оказавшись один перед Горяиновым, Милевский Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - голкипер спас свою команду и перевел мяч на угловой.
42’
Шацких Максим (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Горяинов забрал мяч.
40’
Алиев оказался в хорошей позиции в 35-м секторе, но удар не получился - мяч полетел вдоль ворот.
38’
Предупреждение получает Слюсар Валентин (Металлист).
38’
После передачи Коэльо гол из 37-го сектора забил Валяев Сергей(Металлист), головой отправивший мяч в сетку.
37’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного - рядом с ближней стойкой.
36’
Несмачному оказывают медицинскую помощь.
35’
На поле в 25-м секторе возникла небольшая потасовка после того, как арбитр назначил штрафной в ворота гостей.
34’
Рыкун неудачно сделал передачу со штрафного из 57-го сектора.
33’
Милевский фолит в 71-м секторе.
31’
Предупреждение получает Ганцарчик Северин (Металлист) за грубый фол против Вукоевича.
30’
Гуйе сбивает Милевского в центре поля.
29’
Милевский сделал передачу из 52-го в 45-й сектор, но Шацких не дотянулся до мяча.
28’
Киевляне перепасовываются в центре поля.
27’
Контратака Металлиста ударом по воротам Динамо не закончилась.
25’
Валяев Сергей (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
24’
Игра проходит на половине поля Металлиста.
22’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Харьковчане не без труда, но выбили мяч.
21’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного - Горяинов с трудом перевел мяч на угловой.
20’
Девич сфолил в 30-м секторе против Диакате.
19’
Харьковчане контролируют мяч.
18’
Игра немного успокоилась.
16’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - несильно и неточно.
14’
Атака Металлиста закончилась фолом со стороны харьковчан.
13’
Каддури фолит против Эдмара в центре поля.
12’
Эль Каддури Бадр (Динамо К) в оффсайде.
10’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч прошел в нескольких сантиметрах от перекладины.
10’
Рыкун фолит в 34-м секторе.
9’
7’
Вукоевич в центре поля получил повреждение и лежит на газоне.
6’
Игра идет в центре поля.
4’
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает головой по воротам из 54-го сектора - мяч после отскока от земли пролетел над перекладиной.