Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
825
0

МАРКЕВИЧ: «Теперь все мысли о Чемпионате»

Кубок Украины. Полуфинал. «Металлист» - «Динамо» - 0:1. Послематчевая пресс-конференция

Анатолий Демьяненко, главный тренер «Динамо»:
 
-  Кубок есть Кубок. Идет борьба за выход в финал, поэтому мы настраивались на тяжелую игру. Она такая и получилась - боевая. Не зря «Металлист» идет на третьем месте - хорошая, добротная команда. И она показала, что сражаться может с любым соперником. Думаю, что игра зрителям понравилась. Та игра, которую показали две команды, отражает их турнирное положение в чемпионате. Результатом довольны - сами понимаете, забить мяч на выезде, когда результат складывается из двух игр - это очень важно.  
 
Мирон Маркевич, главный тренер «Металлиста»:
 
- В принципе, конечно, нужно забивать в тех моментах, которые ты имеешь. К сожалению, нам это не удалось. У «Динамо» был тот момент - они его реализовали. Исполнительское мастерство - наша молодежь, к сожалению, имеет с ним проблемы. Конечно, такие мячи надо забивать. Если в игре с киевским «Динамо» есть пара моментов, то их надо реализовывать. Ну, и, конечно, сзади нужно было на «ноль» сыграть. Но… не пошло. Конечно, теперь у нас все помыслы только с чемпионатом связаны. Но это не значит, что мы в Киеве будем, как говорится, просто играть. Мы постараемся: 0:1 - это еще не катастрофа. Но нам лучше, чтобы была, по крайней мере, ничья.

Сейчас нужно восстановить людей, потому что в субботу был матч, наполненный эмоциями, сегодня - то же самое. Поэтому сейчас основное - до воскресенья чтобы люди отошли. Ну и думать, кем заменить Валяева, потому что у него четвертая карточка. Проблемы есть, но будем их решать.

Офсайт ФК «Динамо» Киев

футбол
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.