Туре Демба Клебер

45’ +45
Второй тайм окончен.
45’ +41
Бордиян с правого фланга здорово навешивал в штрафную, но форварды Металлиста замкнуть острую передачу не сумели.
45’ +38
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Туре Демба (№11), заменён Клебер (№9)
45’ +33
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +31
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Милевский Артем (№25, УКРАИНА)
45’ +31
Гусев прорвался по правому флангу и от самой лицевой линии навесил на дальнюю штангу, откуда ударом головой мяч в ворота Металлиста послал Милевский. Горяинов среагировал на удар, но выбить его из ворот уже не смог.
45’ +30
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Давыдов Сергей (№11), заменён Диденко Анатолий (№8)
45’ +29
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Чернат Флорин (№10), заменён Ротань Руслан (№29)
45’ +27
Милевский протянул мяч до штрафной и упал. Годулян показывает ему, чтобы поднимался.
45’ +26
Динамо провело неплохую комбинацию, в результате которой 20 номер Динамо пробивал из 20 сектора без особых помех! Но Горяинов с ударом Гусева справился.
45’ +26
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +24
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Корреа Карлос (№7), заменён Гиоане Тибериу (№4)
45’ +23
Пердупреждение в 13-м получил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
45’ +23
После навеса Ганцарчика, Шовковский забрал мяч без особых проблем.
45’ +22
Штрафной для Металлиста в 51 секторе.
45’ +21
Пердупреждение в 30-м получил Несмачный Андрей (№26, УКРАИНА)
45’ +20
Родриго грубо ошибся, мяч оказался у Рыкуна на правом фланге в 53 секторе, откуда он отпасовал в центр, но там Антонов не смог пробить, ему помешали защитники Динамо.
45’ +16
Пердупреждение в 67-м получил Ротань Руслан (№29, УКРАИНА)
45’ +15
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +15
Клебер вышел один на один с Горяиновым, пробил под ним, но мяч там и застрял - под пятой точкой Горяинова.
45’ +13
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Данилов Александр (№23), заменён Гуйе Папа (№30)
45’ +8
Пердупреждение в 61-м получил Родриго (№44, Динамо (Киев))
45’ +7
Родриго пробивал головой, но удар у него не получился! Мяч прошел неточно.
45’ +7
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +7
45’ +4
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Слюсар Валентин (№9)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
37’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
36’
34’
Олег Гусев, оказавшийся на левом фланге атаки своей команды залез в положение вне игры.
34’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) в оффсайде.
31’
Пердупреждение в 69-м получил Обрадович Милан (№22, Металлист (Харьков))
30’
Штрафной для Динамо в 70 секторе. Бабич и Ганцарчик затоптали Клебера.
28’
Клебер пробивал в падении головой после подачи Ротаня, но мяч прошел выше ворот.
28’
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 45-го сектора
27’
27’
27’
Удар Гусева со штрафного приходится в перекладину ворот Горяинова!!!
27’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
26’
Милевского сбивают на подступах к штрафной Металлиста в 25 секторе.
25’
25’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
23’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
21’
Рыкун, Бордиян, Девич обыгрались в стиле Манчествер Юнайтед в одно касание!!! Великолепная комбинация, в результате которой Бордиян оказался на ударной позиции, пробил с левой, но ворота Динамо снова спасает штанга!!!
20’
18’
Динамо, отобрав мяч в начале контратаки Металлиста, забивает гол! Но арбитр фиксирует вне игры у Клебера!
18’
Клебер (№9, Динамо (Киев)) в оффсайде.
17’
После навеса Ганцарчика со штрафного пробивал головой Валяев! Мяч попал в штангу ворот Шовковского!!!
17’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
16’
Снова штрафной для Металлиста из 4 сектора.
13’
Опасный штрафной для Металлиста на углу штрафной в 21 секторе после попадания мяча в руку динамовца во время навеса в штрафную. Навес у Ганцарчика не получился, как впрочем и удар - мяч ушел значительно выше ворот.