Олейник Денис

45’ +48
МАТЧ ОКОНЧЕН!!! 2-2 - боевая ничья!!!
45’ +46
Олейник принял мяч на грудь и ударил с разворота. Мяч от штанги влетает в ворота.
45’ +45
К основному времени добавлено 3 минуты.
45’ +45
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Олейник Денис(Динамо К).
45’ +45
Морозюк Николай (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +44
45’ +42
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Коэльо Джексон.
45’ +41
Предупреждение получает Горяинов Александр (Металлист) за задержку времени.
45’ +39
Замена в команде Динамо К. Вышел Федорив Виталий, заменён Эль Каддури Бадр.
45’ +38
Идет открытая игра. Металлист, несмотря на то, что ведет в счете, не отсиживается в обороне.
45’ +37
Предупреждение получает Милевский Артем (Динамо К) за грубую игру против Ганцарчика.
45’ +36
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Луценко на месте.
45’ +35
Кравец Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Удар получился несильный и Горяинов спокойно накрыл мяч.
45’ +34
Замена в команде Металлист. Вышел Зезе Венанс, заменён Девич Марко.
45’ +33
Гол из 45-го сектора забил Диденко Анатолий(Металлист).
45’ +33
Рыкун отдал длинную передачу на Девича и тот, приняв мяч на грудь, красиво отпасовал мимо Луценко на партнера Диденко, который, похоже, таки дотянулся до мяча.
45’ +30
Мячом больше владеет Динамо, но пока без опасных моментов.
45’ +26
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Эль Каддури Бадр(Динамо К), удачно успев на прострел Морозюка.
45’ +24
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой.
45’ +20
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
45’ +19
Замена в команде Динамо К. Вышел Милевский Артем, заменён Шацких Максим.
45’ +18
Морозюк Николай (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - мимо.
45’ +18
45’ +17
Шацких Максим (Динамо К) опасно пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч попадает в голову защитника и уходит на угловой.
45’ +17
45’ +14
Морозюк Николай (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попадает в Папу Гуйе.
45’ +13
Команды попеременно атакуют, но до ударов дело не доходит.
45’ +13
45’ +10
Замена в команде Металлист. Вышел Диденко Анатолий, заменён Ребенок Павел.
45’ +7
Идет абсолютно равная интересная игра.
45’ +3
Эль Каддури Бадр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Горяинов на месте.
45’ +3
Предупреждение получает Обрадович Милан (Металлист)
45’ +2
45’ +1
НАЧАЛСЯ 2 ТАЙМ!
45’
1 ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Замена в команде Динамо К. Вышел Олейник Денис, заменён Корреа Карлос.
45’
Судья добавляет 2 минуты.
39’
Предупреждение получает Морозюк Николай (Динамо К) за грубую игру.
39’
Предупреждение получает Рыкун Александр (Металлист) за фол на Морозюке.
36’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Девич Марко(Металлист). Девич классно забивает головой после подачи Бордияна!!!
34’
Предупреждение получает Девич Марко (Металлист) за несогласие с решением арбитра.
32’
Ребенок Павел (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попадает в грудь Ващуку. Владиславу после этого оказывают помощь.
31’
Опасный прострел Шацкого - Горяинов на месте.
30’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора - выше ворот.
29’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам головой из 36-го сектора после подачи с углового Корреа - неточно.
29’
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
27’
Теперь уже после прострела Гиоане Шацкий не дотянулся до мяча.
26’
После подачи с фланга Слюсара немного не дотянулся до мяча Рыкун.
25’
Кравец Артем (Динамо К) в оффсайде.
23’
19’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше ворот.
16’
Последние минуты игра идет на половине киевлян.
12’
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
10’
Команды очень грубо начали игру, но пока без карточек.
9’
Кравец Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше ворот.
8’
После индивидуально прохода на газоне в штрафной оказался Коэльо, но свисток арбитра молчит.