15.09.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Мирон МАРКЕВИЧ: «Сейчас основное – так же и продолжать»

«Металлист» – «Динамо» – 3:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренер харьковчан

Мирон МАРКЕВИЧ: «Сейчас основное – так же и продолжать»

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич:

- Хорошая игра, обе команды показали футбол европейского уровня. Мы немного лучше сыграли и победили. Я поблагодарил футболистов за самоотдачу и игровую дисциплину. Сейчас основное – так же и продолжать.

- Девича заменили по причине возможности получения второй желтой карточки?
- Да, у него карточка уже была.

- Он также переболел...
- Действительно, Марко был болен. Он практически не тренировался в последнее время. Вчера вышел первый раз на тренировку. Сейчас ясно, что не в лучшей форме был Девич. Болезнь была неприятной, но он свою задачу выполнил сегодня. За то время, которое он провел на поле, он сыграл качественно. Сейчас восстановится, и к матчу с Симферополем будет в боевой готовности.

- Березовчук и Хавьер сегодня попросили замену, что с ними?
- Завтра по Хавьеру будем знать, а Березовчук на 3 недели выпал. Тут никуда от этого не денешься.

- Показалось, что во втором тайме не было волнения за результат. Как вы считаете, удалось уже игрокам привить философию лидеров?
- Я завидую вам, что у вас не было волнения и сомнений. У меня было по-другому. Фактически еще весь сезон впереди. Надо спокойно отнестись ко всему и дальше двигаться. Сейчас все зависит от футболистов. Я им сегодня сказал, что если вы на первом месте – старайтесь быть там до конца. Как будет – покажет время. Если будут играть все игры как сейчас, то все будет хорошо.

- Скоро матч в Кубке Украины. Какие планы? Планируете играть основным составом?
- Да, будем играть основным составом.

www.metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    matyan
      matyan, 16.09.2013 12:33
    0
    Сразу было понятно, это пусть расскажут про заговор против Девича, всей сборной во главе с тренером, senior-serg и хабаровский
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 16.09.2013 12:21
    0
    - Скоро матч в Кубке Украины. Какие планы? Планируете играть основным составом?
    - Да, будем играть основным составом.
    ---------------
    кому там не повезёт?
    valenok2
      valenok2, 16.09.2013 09:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Сейчас основное – так же и продолжать»
    ========================
    Вот и продолжайте. Возражать никто не будет.
    Даже метроном вас поддерживает.
    SrnaDario
      SrnaDario, 16.09.2013 08:47
    0
    По Девичу выходит зря на Фоменка гнали.
    payman
      payman, 16.09.2013 08:28
    0
    Я предполагаю, что на предматчевой тренировке
    valeryta
      valeryta, 16.09.2013 00:55
    0
    Богданыч прав - всё ещё впереди. Дорожка до финиша 13-14 ещё очень длинная.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 16.09.2013 00:20
    0
    Киев наш Киев вот такой наш город. Есть дела и поважнее.
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 15.09.2013 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кстати, болелы дк, а можете обьяснить почему ваш верный президент не решился ехать на центральную игру своей команды? работа в офисе, или дача воскресная помешала??? ))) мы его ждали )
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 15.09.2013 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мудак один не дал маркевичу сборную на евро вывести, в итоге и сами обгадились так еще и как истинный жид богданыча грязью облил. но седня по заслугам вернулось. надеемся на продолжение
    senior-serg
      senior-serg, 15.09.2013 23:02
    0
    а ты озабочен только этим??
    Etan
      Etan, 15.09.2013 23:00
    0
    Каким образом сегодня Березовчук попросил замену, если он даже не играл?
    Ustas
      Ustas, 15.09.2013 22:54
    0
    Маркевич просто безупречен! Человек-бульдозер: к цели идет медленно, но абсолютно уверенно! Вклад в украинский футбол трудно переоценить,а если еще академия металла начнет давать плоды- ему вообще памятник при жизни можно будет ставить! Хороший тренер, хороший человек- здоровья и дальнейших достижений Вам, Мирон Богданович!
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.09.2013 22:50
    0
    Точно, тянущая на космический штраф!!!
    Zagir
      Zagir, 15.09.2013 22:46
    0
    Просто супер, на стадионе была космическая атмосфера, особенно последние 15 мин, приятно смотреть
    yurak57
      yurak57, 15.09.2013 22:34
    0
    Спасибо Маркевичу за то,что он у нас есть!
    krivbas1
      krivbas1, 15.09.2013 22:31
    0
    Действительно-Тренер, поздравляю вас с Победой! И желаю в этом сезоне 1-е место!
    gorbun003
      gorbun003, 15.09.2013 22:28
    0
    С победой...! Жаль что Металл не играет в Лиге Ч... С такой игрой там бы шороху наделал...
    А вообще, главное что Блохину понравился второй тайм!!!
    fan11111
      fan11111, 15.09.2013 22:28
    0
    +100
    lgpaladin
      lgpaladin, 15.09.2013 22:27
    0
    дякую, Богданович
    matyan
      matyan, 16.09.2013 12:33
    0
    Сразу было понятно, это пусть расскажут про заговор против Девича, всей сборной во главе с тренером, senior-serg и хабаровский
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 16.09.2013 12:21
    0
    - Скоро матч в Кубке Украины. Какие планы? Планируете играть основным составом?
    - Да, будем играть основным составом.
    ---------------
    кому там не повезёт?
    valenok2
      valenok2, 16.09.2013 09:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Сейчас основное – так же и продолжать»
    ========================
    Вот и продолжайте. Возражать никто не будет.
    Даже метроном вас поддерживает.
    SrnaDario
      SrnaDario, 16.09.2013 08:47
    0
    По Девичу выходит зря на Фоменка гнали.
    payman
      payman, 16.09.2013 08:28
    0
    Я предполагаю, что на предматчевой тренировке
    valeryta
      valeryta, 16.09.2013 00:55
    0
    Богданыч прав - всё ещё впереди. Дорожка до финиша 13-14 ещё очень длинная.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 16.09.2013 00:20
    0
    Киев наш Киев вот такой наш город. Есть дела и поважнее.
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 15.09.2013 23:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    кстати, болелы дк, а можете обьяснить почему ваш верный президент не решился ехать на центральную игру своей команды? работа в офисе, или дача воскресная помешала??? ))) мы его ждали )
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 15.09.2013 23:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    мудак один не дал маркевичу сборную на евро вывести, в итоге и сами обгадились так еще и как истинный жид богданыча грязью облил. но седня по заслугам вернулось. надеемся на продолжение
    senior-serg
      senior-serg, 15.09.2013 23:02
    0
    а ты озабочен только этим??
    Etan
      Etan, 15.09.2013 23:00
    0
    Каким образом сегодня Березовчук попросил замену, если он даже не играл?
    Ustas
      Ustas, 15.09.2013 22:54
    0
    Маркевич просто безупречен! Человек-бульдозер: к цели идет медленно, но абсолютно уверенно! Вклад в украинский футбол трудно переоценить,а если еще академия металла начнет давать плоды- ему вообще памятник при жизни можно будет ставить! Хороший тренер, хороший человек- здоровья и дальнейших достижений Вам, Мирон Богданович!
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 15.09.2013 22:50
    0
    Точно, тянущая на космический штраф!!!
    Zagir
      Zagir, 15.09.2013 22:46
    0
    Просто супер, на стадионе была космическая атмосфера, особенно последние 15 мин, приятно смотреть
    yurak57
      yurak57, 15.09.2013 22:34
    0
    Спасибо Маркевичу за то,что он у нас есть!
    krivbas1
      krivbas1, 15.09.2013 22:31
    0
    Действительно-Тренер, поздравляю вас с Победой! И желаю в этом сезоне 1-е место!
    gorbun003
      gorbun003, 15.09.2013 22:28
    0
    С победой...! Жаль что Металл не играет в Лиге Ч... С такой игрой там бы шороху наделал...
    А вообще, главное что Блохину понравился второй тайм!!!
    fan11111
      fan11111, 15.09.2013 22:28
    0
    +100
    lgpaladin