Гусев пробил метров с 20-ти - мяч прошел в метре от штанги.
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +43
Пердупреждение в 23-м получил Диакате Папе (№3, Динамо (Киев))
45’ +41
Бангура сделал опасный навес с правого фланга в 29-й сектор, но Милевский не смог дотянуться до мяча.
45’ +40
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Девич Марко (№33)
45’ +40
Пердупреждение в 41-м получил Эль Каддури Бадр (№30, Динамо (Киев))
45’ +38
Нвоха в сопровождении Гиоане убегал "на свидание" с Шовковским, но пробил в руки голкиперу.
45’ +38
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +36
ГОЛ!!! После передачи из 52-го сектора Девич с линии штрафной слету точно пробил в левую от Шовковского "девятку". Красивый гол!
45’ +36
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +35
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +35
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +32
Темп игры упал, команды действуют между штрафными площадками.
45’ +29
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +27
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 57-го сектора
45’ +27
Бангура на линии штрафной накрутил трех игроков Металлиста и пробил в ближний угол - Горяинов на месте.
45’ +27
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +25
45’ +23
Ринкон абсолютно непонятной передачей запорол перспективную атаку Динамо.
45’ +23
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +22
Пердупреждение в 58-м получил Обрадович Милан (№22, Металлист (Харьков))
45’ +18
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Бангура Исмаэль (№10), заменён Шацких Максим (№16)
45’ +18
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +17
Корреа с угла штрафной пробил прямо в руки Горяинову.
45’ +17
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +17
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 7-го сектора
45’ +15
Ганцарчик навесил со штрафного из 61-го сектора, Шовковский неуверенно сыграл на выходе, но судья зафиксировал фол в нападении.
45’ +13
Ротань пробил с ходу метров с 20-ти - выше.
45’ +13
Ротань Руслан (№29, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +12
Пердупреждение в 45-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +11
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ротань Руслан (№29), заменён Допилка Олег (№2)
45’ +10
Опасно! Ринкон ворвался в штрафную, пробил мимо Горяинова, но мяч чуть-чуть разминулся со штангой.
45’ +10
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +8
Киевляне опасно атакуют на ворота Металлиста, но защита харьковчан справляется.
45’ +7
Опасно! После навеса с правого фланга мяч заметался в штрафной киевлян и в конце концов "сферу" забрал Шовковский.
45’ +6
45’ +5
Диакате неплохо пробил метров с 35-ти - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +5
Диакате Папе (№3, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +4
Нвоха пытался пробить из пределов штрафной площадки, но Диакате заблокировал удар.
45’ +3
После подачи углового Шовковским кулаком выбил мяч.
45’ +3
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Подводя краткий итог первого тайма, можно отметить, что небольшим преимуществом владели хозяева поля, особо острых моментов, правда, не создавшие. А вот харьковчане не сумели нанести ни одного удара в сторону ворот Динамо
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
45’
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’
Допилка сделал навес с правого фланга прямо в руки Горяинову.
44’
Шацких слева ворвался в штрафную, сделал прострел, но Горяинов в падении забрал мяч.
43’
Милевский вошел слева в штрафную гостей, но, пытаясь обыграть защитника Металлиста, потерял мяч.
42’
40’
Мирон Маркевич, по-видимому, был недоволен действиями своего форварда и решил выпустить на поле Нвоху.
40’
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Нвоха Онекачи (№10), заменён Джакобия Лаша (№14)
38’
Гусев со штрафного технично перебросил "стенку", но мяч пролетел в метре от перекладины.
38’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
38’
Динамо зарабатывает опасный штрафной метрах в 17-ти от ворот.
35’
Команды играют на подступах к штрафной Металлиста, но до остроты дело не доходит.
32’
После подачи углового возник небольшой пожар в штрафной Металлиста, но защитники в итоге выбили мяч.
32’
32’
Юссуф решился на удар метров с 30-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
30’
Джакобия Лаша (№14, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
28’
25’
25’
Опасно! Шацких ворвался в штрафную, пробивал в дальний угол - Горяинов отбил мяч.
25’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
24’
23’
Допилка Олег (№2, Динамо (Киев)) в оффсайде.
22’
Пердупреждение в 15-м получил Эдмар (№8, Металлист (Харьков))
22’
Пердупреждение в 15-м получил Юссуф Айила (№37, Динамо (Киев))
18’
Корреа навесил со штрафного из 70-го сектора - Горяинов кулаками выбил мяч.
16’
Киевляне установили контроль над мячем, но игру хозяева пока не обостряют.
15’
Девич прорвался по левому флангу, но Джакобию, на которого последовала передача в 47-й сектор, опередили защитники.
14’
Корреа со штрафного метров с 25-ти пробил прямо в руки Горяинову.
14’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
12’
Опасно! Опять пожар у ворот Динамо после розыгрыша углового! Шовковский неуверенно сыграл на выходе, но никто из игроков Металлиста не смог замкнуть навес.
12’
10’
Слюсар оказался на ударной позиции на линии штрафной, но вместо того, чтоб пробить, стал обыгрывать Каддури и потерял мяч.
8’
7’
Милевский обыгрывал игрока гостей на правом углу штрафной, упал, но свисток арбитра молчит.
4’
Динамо провело быструю контратаку, но Милевский оказался в оффсайде.
4’
3’
Первые минуты поединка проходят в основном в центре поля.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 15-го тура Чемпионата Украины Динамо (Киев) - Металлист (Харьков).