Трибуны призывают харьковчан идти на штурм ворот Динамо.
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за игру после свистка.
45’ +42
Предупреждение получает Роман Зозуля (Динамо К)
45’ +40
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Горяинов на месте.
45’ +39
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Джонатан Майдана.
45’ +39
У харьковчан ничего не получается в атаке.
45’ +37
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Тибериу Гиоане.
45’ +35
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К) за несогласие с решением арбитра.
45’ +33
Маграо (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора мяч проходит над перекладиной.
45’ +32
Мячом постоянно владеют харьковчане - пока без ударов.
45’ +30
Еременко подает со штрафного - кипер гостей вновь здорово играет на выходе.
45’ +28
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Шовковский вытягивает мяч с угла ворот.
45’ +27
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за грубую игру против Еременко.
45’ +27
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Еременко, заменён Олег Шелаев.
45’ +26
Маграо (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
45’ +24
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Андрей Шевченко.
45’ +24
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Еременко, заменён Сергей Кравченко.
45’ +22
Металлист продолжает атаковать.
45’ +21
Похоже сейчас у киевлян на поле выйдут Еременко и Милевский.
45’ +19
Роман Зозуля (Динамо К) в оффсайде.
45’ +18
Предупреждение получает Джексон Коэльо Жажа (Металлист) за откидку мяча после свистка.
45’ +17
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист) за симуляцию. Похоже , арбитр просто не захотел ставить очевидный пенальти в ворота Динамо.
45’ +16
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
45’ +13
Милан Обрадович (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора мяч прошел над перекладиной.
45’ +12
Игра полностью идет на половине поля Динамо.
45’ +10
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает обводящим ударом в дальний угол в створ ворот из 43-го сектора - киевлян спасает штанга.
45’ +9
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист) за фол на Зозуле.
45’ +8
Сергей Валяев (Металлист) подаёт угловой - неудачно.
45’ +7
После прострела Олейника мяч попал в руку Гиоане, но судья поставил штрафной почти на линии.
45’ +6
45’ +4
Коэльо подает в штрафную со штрафного - Шовковский играет на выходе.
45’ +3
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - Майдана выносит мяч.
45’ +2
Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Шовковский забирает мяч.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Марко Девич.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
44’
Мандзюк подает - Майдана выносит мяч со штрафной.
42’
Девич вновь фолит на Хачериди.
40’
Команды много фолят в центре поля.
39’
38’
Сергей Валяев (Металлист) в оффсайде.
36’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист) за фол на Хачериди. Зачем Марко фолил в этой ситуации непонятно...
35’
Харьковчане не могу перейти центр поля.
33’
Тибериу Гиоане (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - прямо в руки Горяинову.
32’
Киевляне спокойно контролируют ход игры.
29’
Зозуля играет на Шевченко, но Горяинов опережает его.
29’
У харьковчан ничего не выходит в атаке.
28’
Коэльо подает - Шовковский спокойно забирает мяч.
27’
Зозуля фолин на Коэльо - штрафной с 48 сектора.
26’
Металлист пошел в атаку уже большими силами.
24’
Валентин Слюсар (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора после прекрасной передачи Валяева - блестяще играет Шовковский.
23’
Коэльо делает передачу на ход Девичу - очень неточно.
21’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой - здорово играет на выходе Горяинов.
21’
Динамо продолжает атаковать.
19’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - выше ворот.
19’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
17’
Гол из 36-го сектора забил Роман Зозуля(Динамо К) отличным ударом головой после подачи Гиоане.
16’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора - мимо ворот.
14’
Игра идет без моментов, в основном в центре поля.
12’
Металлист пытается что-то организовать в атаке, но пока безрезультатно.
10’
Контратака харьковчан 2 в 2 закончилась неточной передачей Девича.
8’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
7’
Коэльо выходил на рандеву с Шовковским, но сильно отпустил мяч и Александр спокойно его забрал.
5’
Эдмар подает с фланга - Хачериди выносит мяч.
5’
Шевченко потерял мяч и сфолил на Обрадовиче.
3’
Пока игра проходит на половине харьковчан.
2’
Мячом владеют динамовцы.
1’
0’

STEELE1973
Зачем махать кулаками после драки? Украинские(Суркисовы) судьи всегда на стороне ДК. Металлу нужно было пригласить иностраных арбитров, как это делает ШД. Все понимаем что пока старший СУРОК в главе ЧУ порядка в Украинском судействе не будет и снова наступаем на теже грабли. Против игроков ДК ничего не имею, они играют так как им дают играть соперники и судьи. Желаю удачи ДК и ШД в Еврокубках
eugenio31
Ребята, вы не так поняли болел ДК. На самом деле главный игрок "2-го состава Динамо" - это Шандор. Естественно, против Рубина он не выйдет.
serg_109
Да Газаев может быть игру и сливал, только Шандора забыли об этом предупредить
serg_109
ребята хватит парится.что невидно что газзаев вам игру сливал.а вы невоспользовались выйграть у дубля динамо.
Супер, теперь понял: Миля, Шева и К - дубль ДК. Надеюсь на матч с Рубином выпустите основной соствав?
olegusha (Київ)
Гость — 12.09.2009 21:22
А это только организованные болельщики, которые не только пи-дят на форуме, а и достанут такого судейку и отправят лечиться на полгода, после чего он уже просто физически матчи судить не сможет. Я думаю пару тройку случаев и судейство у нас стане лучшим в Европе.
_________________________________________________________
Це призив до розборок?
Може хтось з агітаторів пам'ятає що варта запальничка кинута вболівальником у рефері розсікши йому брову в Римі в ЛЧ? Рома-ДК.
Чи суркіси там теж все купили?
Шановні, генеральний директорм ПЛ - ставленик Рината Леонідовича, який нагадив на ФК Харків, де зараз Він і де зараз ФК Харків і де Ви-БАЛАБОЛИ?
Зверніться до нього хай вижене ДК в третій дивізіон.
Фан ДК, Київ, Україна.
Южанин
Да ты шо, вспомни Полтаву, левандосный пеналь на Миле, неназначеный пеналь на Безусе и ничью купленую ДК и украденую у Ворсклы. Чо там ты говорил про форму????
Я и не говорю что Дк в отличной форме - вообще я после этого матча недоволен игрой ДК - даже таким составом нужно было разрывать этот метал ... Дк не в форме но метал вообще жарвчина.
екст им
ребята хватит парится.что невидно что газзаев вам игру сливал.а вы невоспользовались выйграть у дубля динамо.видно что как силы берегли.зачем гоните.да мне как болелу динамо ненравится суркисы.что один что второй
один дыбила ставит тренером сборной.ни игры нечего.просто бред.стыд
а второй вернул пенсионера шевченко.да небудет он играть
а как обидно за гильерме.ушёл парень и сегодня 2 банки забил за цска.гнатит их надо.нечего нехотят делать.всё жлобятся.за счёт гавна вылезти.
металлист играл неплохо 2 тайм.ну извените динамо сильнее в целом.вам удачи.
samoletov
Гость — 12.09.2009 21:08
samoletov — 12.09.2009 20:59
Коментарий один-играть нужно. Кто вам мешал выиграть у непонятно какого составо ДК. Газзаев решил слить КУ, но вы же играть в этом сезоне не можете. Шара катила в прошлом сезоне, в этом кончилась. Почему вы считаете - дадут пеналь выиграем, не дадут все пидарасы, все везле куплено. Посмотрите критически - нет игры у МХ. Снимите розовые очки, неужели вам Австрии мало, там тоже подсудили или что-то другое? Может вы просто рылом не вышли
________________________________________
Извини меня за ранее , так ка прийдётся перейти на личности.
С баранами которые не видят бревно в собственном глазу не разговариваю.
serg_109
И расчитывать (отыгратся выиграть) за счет пенальти - это ли не показатель что команда не в форме.
vasya7993
Можливо Ахметова заїб...
serg_109
и ето с Металом, реальным претендентом на кубок, у других послабже шансов с таким судейством пройти Ментов в КУ не будет
vasya7993
А ДК побачимо з казанцями ,я за наших,тільки судді там інші
Южанин
Какое у нас руководство страны такой и футбол - а поповоду судейства - если у нас судьи покупаются и продаются - так копите деньги и покупайте... И расчитывать (отыгратся выиграть) за счет пенальти - это ли не показатель что команда не в форме.
Nikki1976
serg_109
Так выйди и сам посуди. Но не дай Бог тебе ошибиться не в сторону любимой команды ты о себе еще и не такое прочитаеш (Шандора не защищаю. Просто у него низкая квалификация. И Динамо по моему тут непричем)
Donnadoni
Южанин — 12.09.2009 21:11

Да удавитесь вы А тем кто желает поражений Динамо в ЛЧ
Да никто вам ничего не желает,вы там сами обосрётесь,в среду и начнёте....
В рогограде сегодня праздник:как всегда "честная" победа ((((
--------------------------------------------------------
За базаром слідкуй!
В Києві живуть і вболівальники ШАХТИ і МЕТАЛІСТА...
vasya7993
На рахунок правил,якщо бояться сурків нєх..й судити,ы взагалі навіщо тоді футбол
serg_109
Тоесть в сторону Металлиста НИКОГДА и НИКТо н ошибался из судей (даже случайно)?
Ну Шандор не только матчи с ДК судит, пример прошлый тур в Симферополе, венец судейского беспридела. Но в играх ДК судьи очень часто ошибаются - "случайно" наверное, у нас же чесный футбол?
Южанин
Да удавитесь вы А тем кто желает поражений Динамо в ЛЧ - то вашим клубам и этого не дано - так что сидите нытики в своем навознике и не воняйте!