Андрей Березовчук Автогол

90’ +4
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МАТЧ ОКОНЧЕН. Динамо выходит в четвертьфинал Кубка УЕФА!!!
79’
После прострела от Нинковича слева гол в свои ворота из 37-го сектора забил Андрей Березовчук(undefined) - мяч от колена защитника влетел в сетку.
45’ +49
Милош Нинкович (Динамо К) в оффсайде.
45’ +49
Пошла последняя минута матча.
45’ +48
Динамо провело острую контратаку. Милевский не пошел на острый пас Каддури.
45’ +47
Михалик выносит мяч подальше от своих ворот.
45’ +47
Атака Динамо закончилась неточной передачей Алиева.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +44
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вот это шанс! Гусев прошел между двумя защитниками, пробил - Горяинов ногами отбил мяч, а повторный удар Олега пришелся выше ворот.
45’ +44
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
45’ +44
Металлист большими силами идет вперед!
45’ +43
Богушу оказывают помощь.
45’ +42
Зезе рвался в штрафную - Богуш в отчаянном броске забрал мяч.
45’ +41
Мяч заметался в штрафной Динамо - харьковчане сигнализируют, что мяч попал в руку Михалику. Игра продолжается.
45’ +40
Замена в команде Динамо К. Вышел Айила Юссуф, заменён Артем Кравец.
45’ +40
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +38
Страсти накаляются. Алиев оказался на газоне, а футболисты выясняют отношения в центре поля.
45’ +38
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Сергей Валяев.
45’ +37
Вальтер Асеведо (Металлист) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +36
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +35
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Горяинов вышел далеко из ворот и с трудом перевел мяч на угловой.
45’ +32
Атака Металлиста закончилась неточной передачей Асеведо.
45’ +31
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного.
45’ +29
Александр Алиев (Динамо К) в оффсайде.
45’ +28
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Виталий Бордиян.
45’ +27
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
45’ +26
Гол из 45-го сектора забил Валентин Слюсар(Металлист). Валяев попытался пробить из пределов штрафной, его удар заблокировали, а Слюсар успел нанести точный удар с ходу. Вот это матч!
45’ +24
Гол из 28-го сектора забил Горан Саблич(Динамо К). После подачи со штрафного от Алиева Горяинов неуверенно отбил мяч, который срикошетил на дальний угол вратарской и Саблич вколотил "сферу" в сетку.
45’ +24
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 66-го сектора.
45’ +23
Замена в команде Динамо К. Вышел Олег Гусев, заменён Андрей Несмачный.
45’ +22
Динамо атаковало правым флангом, но Кравец упустил мяч за лицевую.
45’ +20
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч ушел за лицевую.
45’ +20
Милевский рвался к воротам, но не смог убежать от Гуйе.
45’ +19
Саблич получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +18
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Богуш кулаком отбил мяч.
45’ +16
45’ +15
Асеведо навесил со штрафного справа - киевляне выбили мяч.
45’ +15
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Карлос Корреа.
45’ +13
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Марко Девич.
45’ +11
Гол из 22-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист) ударом со штрафного мяч после рикошета влетел в угол ворот. Богуш прыгал, но не дотянулся.
45’ +11
Коэльо сбили в 33-м секторе.
45’ +9
Эдмар фолит в центре поля.
45’ +7
Александр Алиев (Динамо К) хлестко пробивает в створ ворот из 21-го сектора - мяч попал в штангу и прокатился параллельно воротам, после чего вышел за лицевую! Динамо полностью владеет преимуществом.
45’ +6
После острой передачи слева Милевский мог убежать "на свидание" с Горяиновым, но не сумел принять мяч.
45’ +5
Кравец, прошел по левому флангу, обогнав Обрадовича, но Милан настиг форварда и отобрал мяч.
45’ +4
Ворвавшись в штрафную, Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо дальнего угла.
45’ +3
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
45’ +2
Против Каддури сфолили в центре поля.
45’ +1
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Харьковчане выбили мяч.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - прямо в руки Горяинову.
44’
Затяжная атака Металлиста к удару по воротам не привела.
43’
После передачи из глубины мяч прилетел в руки Богушу.
41’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Горяинов в падении отбил мяч.
41’
После скидки от Коэльо Эдмар (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
40’
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К) за фол против Коэльо.
38’
Войдя в штрафную и оставив за спиной защитника, Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо дальнего угла.
37’
Кравец остро прострелил справа - защитник Металлиста выбил мяч.
35’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора слету - намного выше перекладины.
35’
Бетао неудачно выбивал мяч из штрафной и попал в Коэльо. Но со второй попытки защитник Динамо все же выбил мяч.
33’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт езе один угловой. Харьковчане выбили мяч из штрафной.
33’
31’
Горан Саблич (Динамо К) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
31’
Карлос Корреа (Динамо К) подаёт угловой.
30’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного - Горяинов кулаками отбил мяч на угловой.
29’
После навеса со штрафного от Асеведо из 58-го сектора гол из 29-го сектора забил Валентин Слюсар(Металлист), который присел и головой переправил мяч точно в угол. 1:0!
28’
Корреа навесил справа - неприкрыиый Кравец принял мяч спиной к воротам, но тут же "сферу" у него отобрали.
27’
Валяев фолит на половине поля Динамо.
25’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бордиян прострелил слева, Эдмар принял мяч в штрафной, но удар у бразильца получился неуклюжим - хотя Девич едва не дотянулся до мяча. Первый реальный шанс для Металлиста открыть счет в матче!
24’
Жажа навесил слева - мяч улетел в противоположный аут.
23’
Девич фолит на половине поля Динамо.
22’
Эдмар неудачно навесил с левого фоанга - мяч ушел за пределы поля.
21’
Харьковчане контролируют мяч.
19’
Девич упал в единоборстве с Михаликом. Свисток арбитра молчит. Защитнику Динамо оказывают медицинскую помощь.
17’
Харьковчане провели атаку посредством быстрого паса, но мяч от Бордияна ушел за лицевую.
16’
Алиев на половине поля Металлиста в простой ситуации сделал неточную передачу.
14’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист) за фол на Милевском.
14’
Удар Коэльо из 30-го сектора заблокировали. Металлист владеет преимуществом.
13’
Виталий Бордиян (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
12’
Вальтер Асеведо (Металлист) подаёт угловой.
10’
9’
Корреа фолит на половине поля Металлиста.
8’
Атака Динамо ударом по воротам не закончилась.
3’
Сильный дождь идет в Харькове, погодные условия тяделые.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА, в котором встречаются харьковский "Металлист" и киевское "Динамо". Напомним, первый поедниок закончился победой вице-чемпионов Украины со счетом 1:0.