Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
90’ +3
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо К) за фол на Тайсоне.
90’ +1
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора, перебрасывая Шовковского. Мяч опускается на сетку.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Рыбалка, заменён Денис Гармаш.
88’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора по центру ворот. Шовковский ловит мяч.
86’
Кристиан Вильягра (Металлист) в оффсайде.
83’
Шевченко на газоне, ему оказывают помощь.
80’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора, после того, как Девич со штафного пробил в стенку.
79’
Штрафной у Металлиста из 34 сектора.
78’
Металлист отчаянно атакует.
76’

76’
Гол из 36-го сектора забил Марко Девич(Металлист), добивая мяч уже в пустые ворота.
76’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Шовковский отбивает мяч перед собой...
76’
75’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шовковский переводит мяч на угловой.
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Винисиус Фининьо.
70’
Металлист больше владеет мячом. Динамо четко обороняется.
68’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Хачериди, заменён Александр Алиев.
67’
Штрафной у Металлиста из 33 сектора.
65’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рядом с дальней штангой.
64’
Киевляне четко действуют "на втором этаже" в своей штрафной.
64’
61’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Очень неточно.
60’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист)
60’
59’
Хосе Соса (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шовковский красавец! Тащит мяч из верхнего угла ворот!
58’
Вильягра опасно прострелил из 54 сектора, Шовковский прочитал момент, и в падении забрал мяч.
58’
Защитники разряжают ситуацию.
57’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
55’
Силва навесил из 2 сектора прямо в руки Дишленковичу.
52’
Вильягра неудачно навесил в штрафную из 71 сектора.
51’
Соса навесил со штрафного из 51 сектора. Шовсковский в броске кулаком выбил мяч из штрафной.
48’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой, подрезая мяч. Шовковский в падении ловит мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Хуан Мануэль Торрес.
45’
45’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо дальнего угла ворот.
43’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
41’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за несогласие с решением арбитра.
35’

35’
Гол из 35-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К). Мяч после удара Идейе рикошетом от защитника влетает ворота.
35’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Мимо ворот.
34’
Штрафной у Динамо из 33 сектора.
33’
Сергей Пшеничных (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. А может это был и прострел... Мяч покатился в направлении углового флажка.
33’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
31’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
30’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч пролетает в метре от дальней штанги.
26’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора голой. Выше ворот.
26’
23’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прямо в руки Дишленковичу.
21’
19’
Шовковский и Эдмар столкнулись в 46 секторе, и поднявшись пожали друг другу руки.
19’
Штрафной у Металлиста из 57 сектора.
18’
Папа Гуйе (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Шовковский ловит мяч на линии ворот.
18’
17’
Семин очень недоволен действиями арбитра.
16’
Мяч прилетает в руки Шовсковскому.
16’
15’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Шовковский уверенно забирает мяч.
14’
Эдмар головой выбивает мяч из штрафной.
14’
12’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за срыв атаки.
11’
Винисиус Фининьо (Металлист) в оффсайде.
10’
Штрафной у Металлиста из 58 сектора.
9’
Неудачная атака Металлиста левым флангом.
8’

8’
Гол из 43-го сектора забил Идейе Браун(Динамо К), который после передачи Гармаша классно пробил в верхний угол.