Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
28511
106

МАРКЕВИЧ: «Мы рассчитывали на честное судейство»

«Металлист» - «Динамо»: Послематчевая пресс – конференция

МАРКЕВИЧ: «Мы рассчитывали на честное судейство»
Юрий  Семин – главный тренер «Динамо»:

- Открытие нового сезона для нас оказалось непростым, матч был очень нервозным. Сегодня играли две равные команды. Когда мы забили, нам стало полегче, так как «Металлисту надо было отыгрываться, и они вынуждены были раскрыться. Я благодарен ребятам за победу.

- Что кричат российские болельщики, когда их команду судят так, как сегодня «Металлист»?
- По-разному кричат. Когда команда проигрывает, то везде кричат примерно одинаково.

- Гол Михалика – удача или тактическая заготовка?
- Наверное, больше удача. Ведь там был еще рикошет.

- Замена Милевского была вызвана травмой?
- Да нет, просто судьба матча была решена, и я дал ему возможность отдохнуть.

- Ваше отношение к тому, что сегодня не играл бывший динамовец Олейник?
- Я знаю, что между руководителями наших двух клубов была договоренность, что он не будет играть этот матч. Лично я против таких вещей. Раз игрок принадлежит другому клубу, он должен за него играть.

 

Мирон Маркевич – главный тренер «Металлиста»:

- У нас были перед игрой проблемы с составом. И это, к сожалению, дало свои результаты. Коэльо на острие атаки не смог ничего сделать. Хотя в принципе, игра была равной.

- Почему вы не воспользовались своим правом пригласить на матч зарубежного арбитра?
- Мы рассчитывали на честное судейство наших отечественных арбитров.

- Думаете, отечественные судьи могут обслуживать подобные игры?
- Могут, вы же видите – могут! (смех в зале)

- Как вы будете выводить команду из полученного сегодня психологического стресса?
- Мы приложим все силы, чтобы в ближайшее время вывести команду на надлежащий психологический уровень.

- Отсутствие Олейника в заявке на сегодняшний матч – это его личная просьба или что-то другое?
- Между президентами было джентльменское соглашение о том, что он в этой игре играть не будет. Это было одним из условий его перехода в «Металлист».

- Где вы будете играть 8 марта с ФК «Львов»?
- Мы предлагали руководству этой команды играть во Львове или в каком-то другом городе, где есть соответствующие условия. Но не исключено, что придется все-таки ехать в Добромиль. Нам стало известно, что комиссия ФФУ этот стадион уже приняла.

- Вам в марте предстоит провести еще 5 серьезнейших матчей на различных уровнях. Выдержит ли команда?
- Тяжело, конечно, будет. Но мы стараемся, готовим команду. Будем выходить из ситуации.

 Игорь КРИКУНОВ из Харькова для www.sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ребров объяснил, почему выпустил Трубина вместо Лунина на матч Евро-2024
Футбол | 21 июня 2024, 19:57 3
Ребров объяснил, почему выпустил Трубина вместо Лунина на матч Евро-2024

21 июня сборная Украины переиграла команду Словакии во 2-м туре группового этапа Евро-2024

Не Шапаренко и не Яремчук. Определен Лев матча Евро-2024 Словакия – Украина
Футбол | 21 июня 2024, 18:29 35
Не Шапаренко и не Яремчук. Определен Лев матча Евро-2024 Словакия – Украина

Украинские болельщики выбрали Анатолия Трубина

Комментарии 97
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kreator76_kharkiv.ua
kadur07 | 2009-03-06 01:18:36
kreator76_kharkiv.ua | 2009-03-05 23:00:59
А ты кто кацап???
---
kadur07 | 2009-03-06 01:19:08
kreator76_kharkiv.ua | 2009-03-05 23:00:59
Если так нахуй отсюда...
=======
еще один "заслуженный модератор"!))) бля, я куею с таких "хфанов"... даун, учи матчасть: Динамо (Киев) еще с Союза называют "хАхлами"...
ЗЫ: засверлись, буратина!
alexsan1
поговорка "СУДЬЮ НА МЫЛО" как раз к стати,но етим мылом жалко и собаку намылить!!!!!
Bav_Kharkiv
Дайте кто-нибудь ссылку где можно скачать матч - хочу посмотреть спокойно и оценить еще раз судейство в целом.
Bav_Kharkiv
Бля, а все-таки - это классно! Когда такое было, чтобы матч ЧУ вызвал столько эмоций???? ЧУ растет, нынешние страсти - главное тому доказательство. Посмотрите на количество комментов на матче МХ - ДК! Если не ошибаюсь, больше было только на новости о том, что нам дали Евро!
Bav_Kharkiv
Sirius_kh | 2009-03-06 19:06:51
Да на что рассчитывал автор и так понятно. Но кто мешает, прежде, чем писать комменты прочесть статью? А то началось "Второй Луческу!", "Нытик!". Богданыч повел себя в этой ситуации очень даже достойно. Пусть мне кто-нибудь приведет цитату, где он называет судью причиной поражения!
Sirius_kh
Bav_Kharkiv
Наверное автор статьи только на это и расчитывал)
Bav_Kharkiv
Почему вы не воспользовались своим правом пригласить на матч зарубежного арбитра?
- Мы рассчитывали на честное судейство наших отечественных арбитров.
Где вы увидели в ответе Маркевича жалобы на судейство??? Он тоько ответил на вопрос, почему не пригласили и ВСЁ! Похоже, что большинство гостей читают только заголовок, довольно, кстати, провокационный, и начинают срать на Маркевича.
уух ( хмельницкий )
Гость | 2009-03-06 17:58:10
ты злишся,значит ты не прав.)))
=============
я не злюсь - я грязно сквернословлю

прочитай все, что было до этого, в т.ч по отношению ко мне - невозможно не заразиться
уух ( хмельницкий )
barbambia | 2009-03-06 16:36:05
уух ( хмельницкий )Ты что,конченный,так лечиться надо.
===============
ага, надо - от тебя и тебе подобных заразился...
психушку посветуешь где на учете состоишь?
AlexKrRoog
SerGelius | 2009-03-06 15:46:26
+100
SerGelius
Что могу сказать. Гости идут на Х,,й. А по игре ДК действительно выглядел лучше или МХ выглядел хуже. Но Гадулян в своем репертуаре - 3 игры - 4 удаления игроков МХ. Ну не любит он МХ просто ненавидит.Вот такая вот незадача. А ДК и само могло выиграть без Годуляна. Зачем портить наслаждения от фубола не знаю
AlexKrRoog
Пока ТАМ старший Сурок- пока так и будет.
Хрюн Моржов
Судейство в нашем футболе (и российском тоже) - вечная проблема. Судейство в пользу ДК - ахиллесова пята украинского футбола. Однако, очень бы не хотелось, чтоб Маркевич постепенно превращался в Мирчу Луческу, который во всех неудачах своей команды всегда видит происки "купленных судей". Тем более, что матч Металл проиграл заслуженно.
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Baltacha
"Сема тцыть" - сказал главный сцурок!!! Шас на уефа орбитров будетм покупать!!! Уже готовы три штуки сцурочьих шуб!!!
alex8-48
Повезти может в одном матче,но пройти в двухматчевом противостоянии те команды,которые одолели харьковчане,может только классная команда.Вовсём остальном согласен с москвичем,в спорных ситуациях судья был прав,кроме эпизода с Алиевым,там был чистый пенальти.
уух ( хмельницкий )
barbambia | 2009-03-06 11:04:06
================
слышь ты, уёбок первопрестольный!
выкормышь тифозной вши! закрой своё вонючее ебало! ты, гнида сортирная, засмердела уже весь спорт.ком.уа
поди найди близжайшую выгребную яму и утопись!
уух ( хмельницкий )
ДИМА КОПИЙ, куда ты смотришь? как по твоему, что это:
barbambia | 2009-03-06 10:27:19

Ты-дэээбил
barbambia | 2009-03-06 10:31:56

уух ( хмельницкий ) Ты-пидар
???
уух ( хмельницкий )
Гость | 2009-03-06 10:11:32
==================
ты злишься - значит ты не прав
(не я сказал - древняя мудрость)
уух ( хмельницкий )
«Мы рассчитывали на честное судейство»
==================
мирон луческу....мля...