Металіст - Динамо Київ онлайн трансляція
Статистика Металіст - Динамо Київ
Металіст
Статистика особистих зустрічей (H2H)
Металіст
Новини команд
Шахтар, Верес, Харків, Полісся, Металіст, Епіцентр, Кривбас, Карпати
Попов приєднався до «Кривбаса»
Піхальонок – про вилучення Тараса у матчі з «Шахтарем»
Сергій Пучков практично впевнений, що у фінал вийдуть «Шахтар» і «Полісся», якщо не втрутиться жереб
Відомий тренер відмовився від цієї ідеї, повідомив Сабо
Шахтар, Верес, Харків, Полісся, Металіст, Епіцентр, Кривбас, Карпати
Сергій Пучков практично впевнений, що у фінал вийдуть «Шахтар» і «Полісся», якщо не втрутиться жереб
29 жовтня виповнюється 65 років першому кубковому тріумфу «гірників»
Експеримент із оновленим правилом фіксування «поза грою» навряд чи буде продовжений…
Кіліан зіткнувся з нечуваними наслідками своїх слів
Раніше до 1/4 фіналу вийшли: Шахтар, Верес, Харків, Полісся, Металіст
Олег дав ексклюзивний коментар Sport.ua
До 19 років форвард уже встиг відчути на собі «кар'єрні американські гірки»…
Даже Семин в интервью сказал что это не правильно, и после этого Динамо хорошее??? Ладно Девич заболел то такое, но думаю что если бы на поле был бы хотя бы Олейник игра была бы другая.
Вот фаны Динамо пишут что кто мешал Металлисту атаковать и забивать. Как раз Суркис этому и помешал, в первую очередь не дав сыграть Олейнику.
Делайте выводы и опуститесь на землю. Динамо не такая уж и сильная команда.
Не гоните пацаны.......
Да, фирменной игры у Металлиста сегодня не получилось (может перегорели или держали в уме прежде всего результат), но и голову посыпать пеплом не стоит - ничего выдающегося Динамо сегодня не показало - рикошеты, карточки, удаление. Вообщем все как в стандартном нервном матче ЧУ.
В прошлом году в Киеве больше повезло Металлисту, а сегодня - Динамо.
Надо набираться опыта, делать выводы из таких матчей и играть дальше.
Будет игра, будет и результат.
Не сегодня, так завтра,
не завтра, так послезавтра.
Главное стремиться и верить... в себя, команду и футбол.
Удачи Металлисту.
---------------------------
Ну так посмотрим. Ещё два матча впереди - Годуляна не будет. Зато будет неудалённый евроПапа Гуйе. Если "Металл" поборет - без вопросов, вам дорога в 1/4 КУЕФА. Только же ж смогите! У ДК амбиций не меньше.
Я сам болею за Металл, но никто никому ничего не надерет. Динамо пройдет Металлист и пройдет дальше в УЕФА, может даже в финал. Надо признавать очевидный факт: Металлист на данный момент ТРЕТЬЯ команда Украины после Динамо и Шахтера. И никуда от этого пока что не деться. P.S. А судья реально гондон!
Металюги! Попробуйте только не НАДРАТЬ им задницу в кубке УЕФА!
Виталия Годуляна - ОТСТОЙ!
________________________
Точно, точно... Это ж известная судья премьер лиги - Виталия Годуляна.