90’ +6
90’ +5
Филиппо Индзаги (Милан) в оффсайде.
90’ +3
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сторари в падении ловит мяч.
90’ +3
Мохамед Сиссоко (Ювентус) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь кулаками отбивает мяч.
90’ +2
Штрафной у Ювентуса из 21 сектора.
90’
Добавлены 5 минут.
86’
Кларенс Зеедорф (Милан) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неточно.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Амаури, заменён Алессандро Дель Пьеро.
82’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Златан Ибрагимович(Милан) головой полсе фланговой передачи Антонини из 17 сектора.
79’
Фабио Квальярелла (Ювентус) в оффсайде.
78’
Сократис Папастатопулос (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Выше ворот.
78’
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой.
77’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Филиппо Индзаги, заменён Алешандре Пато.
70’
Замена в команде Милан. Вышел Кларенс Зеедорф, заменён Кевин-Принц Боатенг.
69’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
66’
Гол из 29-го сектора забил Алессандро Дель Пьеро(Ювентус). Сиссоко вышел один на один на один, не смог пробить, мяч отскочил к Дель Пьеро, и тот воглал мяч в угол ворот.
62’
57’
Алешандре Пато (Милан) в оффсайде.
56’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мохамед Сиссоко, заменён Хорхе Мартинес.
55’
Абате навесил из 71 сектора, Сторари на выходе забирает мяч.
54’
Милан сейчас выглядит активнее.
52’
Предупреждение получает Симоне Пепе (Ювентус)
52’
Штрафной у Милана из 71 сектора.
50’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мяч попадает в голову Мело!
49’
Штрафной у Милана из 64 сектора.
47’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) в оффсайде.
46’
45’
45’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 37-го сектора. Выше ворот.
45’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой полсе передачи из 3 сектора. Мяч пришел прямо к Сторари.
45’
Предупреждение получает Андреа Пирло (Милан)
45’
Добавлены 3 минуты.
42’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Чуть не хватило росточка, и мяч полетел выше ворот.
40’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Пепе, заменён Паоло Де Челье.
39’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Милан)
36’
Предупреждение получает Фелипе Мело (Ювентус)
35’
Замена в команде Милан. Вышел Игнасио Абате, заменён Даниэле Бонера.
32’
Бонера и Де Челье получили повреждение при столкновении, им оказывают помощь.
30’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
29’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Аббиати в падении перевел мяч на угловой.
27’
Алессандро Неста (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
27’
27’
Андреа Пирло (Милан) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после рикошета ушел на угловой.
26’
Штрафной у Милана из 40 сектора.
25’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неточно.
24’
Гол из 35-го сектора забил Фабио Квальярелла(Ювентус) головой после передачи Де Челье из 7 сектора.
21’
Дженнаро Гаттузо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сторари ловит мяч, который летел по центру ворот.
19’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Аббиати ловит мяч в ближнем углу.
18’
Штрафной у Ювентуса из 6 сектора.
15’
Андреа Пирло (Милан) подаёт угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака хозяев продолжается.
12’
Фелипе Мело (Ювентус) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Аббиати ловит мяч в ближнем углу ворот.
11’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Сторари ловит мяч после несильного удара.
10’
Сократис Папастатопулос (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
10’
9’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сторари перевл мяч на угловой.
8’
6’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мяч угодил в крестовину, и покинул пределы поля!