Марио Балотелли (Милан) в оффсайде.
120’ +3
Пауло Дибала (Ювентус) в оффсайде.
120’ +2
Хосе Маури (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Ужас! В пустой угол бил Маури уже! Залетал же! Но нет - рядом со штангой. А Доннарумма, кстати, таки прибежал.
120’ +2
Еще один штрафной с левого фланга. Против Балотелли нарушение.
120’ +1
Балотелли прострелил - Юве отбился.
120’ +1
3 минуты добавил рефери.
120’
Штрафной с фланга для Милана. Доннарумма - вперед!
119’
Предупреждение получает Хосе Маури (Милан). Ах да, и Маури тоже.
119’
Предупреждение получает Альваро Мората (Ювентус). Всем уже раздает карточки рефери. Сложно уловить за что.
116’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус). Хонда просил пенальти. Казалось, что было. Но Рокки рассмотрел, что японец сам валился. А потом Кьеллини просил санкций для Кейсуке, за что и схлопотал желтую.
116’
М'Байе Ньянг (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
113’
Начал держать мяч Юве.
112’
Замена в команде Милан. Вышел Марио Балотелли , заменён Юрай Куцка .
110’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Альваро Мората (Ювентус). Леминаааа! Моратаааааа! Именно Лемина разогнал атаку, ускорившись из центра поля, отдал направо на Куадрадо, тот навесил в штрафную, мяч доскакал до Мораты на дальнюю штангу, а Альваро в касание двинул в ближний угол. Едва вышел. Первым касанием забивает Мората! И, кстати, на той же 110-й минуте забил МЮ решающий гол в ворота Кристал Пэлас.
109’
Замена в команде Милан. Вышел Хосе Маури , заменён Риккардо Монтоливо .
108’
Мората и Манджукич на острие и Дибала под ними. Ухх!
108’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората , заменён Эрнанес .
108’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
108’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Юрай Куцка (Милан) пробивает по воротам из 40-го сектора. Удар со штрафного - в стенку.
105’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Ювентус) за фол против Бакка.
104’
Карлос Бакка (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Красиво бил Бакка через себя после отскока от Сандро. Совершенно один был Бакка метрах в десяти от ворот, но другого решения у него не было в доступе. Над перекладиной пролетел мяч.
103’
Де Шильо протащил мяч со своей половины поля в чужую штрафную, но отдать толковый пас уже не сумел.
103’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Обрезались игроки Милана на своей половине поля, и Погба стрелял в самый угол ворот. Доннарумма тащит!
101’
Предупреждение получает М'Байе Ньянг (Милан) за фол против Ругани.
97’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Фол в атаке фиксирует арбитр Рокки.
96’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Казалось, навешивал со штрафного Хонда, а мяч пошел под перекладину ворот. Нету смахнул мяч на угловой.
93’
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Алессио Романьоли (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот.
90’
90’
2 минуты добавил рефери.
90’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальняя попытка, похожая на удар отчаяния. Очень слаб Юве сегодня. Лишь в середине второго тайма сумели показать часть своей мощи туринцы.
88’
Предупреждение получает Кейсуке Хонда (Милан) за фол против Погба.
85’
Замена в команде Милан. Вышел М'Байе Ньянг , заменён Андреа Поли .
83’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
81’
Марио Лемина (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно. И на газон лег Лемина. Как бы не дернул заднюю мышцу француз.
80’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Плотно стреляет Погба издали, но Доннарумма уверенно ловит мяч.
75’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Штефан Лихтштайнер .
75’
Юве захватил инициативу. Больше атакует Турин в последние минуты.
73’
Маттиа Де Шильо (Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. В руки Нету.
73’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Погба навесил, а Лихтштайнер пробил в руки вратарю.
71’
Андреа Поли (Милан) в оффсайде.
69’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Опаснооо! Простерл, рикошет от игрока Милана, и Доннарумма с большим трудом выгреб мяч из ближнего угла ворот. Марио готов был добить, но Монтоливо выбил мяч.
66’
Погба долго возил мяч, Хонда его встречал, в итоге получился безадресный навес. Не было вариантов у Поля. Какой-то Ювентус - совсем не Ювентус.
64’
Эрнанес (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
62’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алекс Сандро , заменён Патрис Эвра .
62’
Предупреждение получает Поль Погба (Ювентус). Слишком высоко задрал ногу в борьбе с соперником француз.
62’
Калабрия отлично отдал в контратаке на Куцку, тот мог вывести на убойный удар Бакку, но отдал неточно. Не хватает класса игрокам Милана. Во многих эпизодах.
59’
Кьеллини прерывает опасный прострел Калабрии. Хороша была диагональ из центра поля к лицевой линии.
57’
Никак не может Юве найти свою игру. Милан по-прежнему здорово выглядит.
52’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Отбивается Милан.
51’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. В стенку бьет Погба.
50’
Предупреждение получает Кристиан Сапата (Милан). Кьеллини рванул вперед, пробросил мяч мимо Сапаты и наткнулся на колумбийца. Опасный штрафной пробьет Юве.
49’
Манджукич едва не замкнул прострел справа. Не успел Марио.
48’
Маттиа Де Шильо (Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Плотно, но Нету ловит мяч.
46’
45’
44’
Карлос Бакка (Милан) в оффсайде.
43’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
38’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! Куцка - Хонда - Монтоливо - такая комбинация. Бил без помех Рикардо, но запустил выше ворот.
32’
Карлос Бакка (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой пробивал Бакка. Не попал.
30’
Эвра неплохо прорвался по левому флангу, казалось, прошел Калабрию, но тот таки заблокировал прострел. Правда, мяч едва не влетел в в ближний угол ворот Доннаруммы. Но не влетел.
28’
26’
Опасный прострел - Нету вновь в игре.
23’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно! Из-под защитника бил Бонавентура, и Нето не без труда взял этот удар.
20’
Милан больше атакует в начале игры. Юве пока присматривается к сопернику.
16’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Юве отбивается.
13’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. После прострела справа бил Джакомо. Не попал в ворота и близко.
7’
Джакомо Бонавентура (Милан) разыгрывает угловой с Хондой. Даже до навеса дело не дошло.