Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико
Пелузо
, заменён Квадво Асамоа.
90’ +1
Опять удар издали от Риккардо Монтоливо (Милан) в створ ворот из 24-го сектора, Буффон на месте.
90’
2 минуты у Милана, дабы отыграться.
90’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио
Квальярелла
, заменён Мирко Вучинич.
89’
Джампаоло Паццини (Милан) в оффсайде.
89’
Риккардо Монтоливо (Милан) со штрафного пробивает по воротам из 31-го сектора, мяч попадает в игрока Милана.
87’
Миланцы атакуют, Юве контролирует ситуацию.
86’
Приняв пас от партнёра по команде, Риккардо Монтоливо (Милан) сильно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Буффон забирает мяч.
83’
Кркичу досталось по ногам от Кьеллини. Корчится от боли форвард Милана.
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне
Падоин
, заменён Штефан Лихтштайнер.
80’
Лихтштайнеру свело ногу, футболисты Милана притормозили свою атаку.
78’
Милан провёл затяжную атаку, но в завершающей фазе Констант отдал неточную передачу в штрафную на Боатенга.
76’
Хозяева не спешат проводить свою атаку, играя назад на своего голкипера.
75’
Салли Мунтари (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - прямо по центру и прямо в руки Буффону.
74’
Боатенг опасно прострелил из 19-го сектора, первым на мяче оказался защитник Ювентуса.
72’
Шли в контратаку гости, но Кркич выполнил неточный пас на Паццини.
71’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Милан) за удар по ногам Вучинича.
71’
Замена в команде Милан. Вышел Боян Кркич,
заменён Робиньо.
70’
После навеса с корнера Леонардо Бонуччи (Ювентус) слёту пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Амелиа на месте.
70’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
69’
Вновь разыграли угловой футболисты Юве. Пирло выполнил навес в штрафную, миланцы отбились.
69’
Пирло разыграл угловой с Видалем, атака хозяев продолжается.
68’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора, Мексес вовремя накрыл этот удар - угловой.
66’
Пирло подает в штрафную Милана, Погба не сумел пробить головой по воротам.
66’
Предупреждение получает Кристиан Сапата (Милан) за фол на Вучиниче. Штрафной удар у ворот россонери.
65’
Прострел Константа с левого фланга прервал защитник Ювентуса.
63’
После навеса с углового Поль Погба (Ювентус) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - очень высоко летит мяч.
63’
61’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
60’
Монтоливо сделал неточный прострел в штрафную туринцев. Непонятное решение Рикардо в данном эпизоде.
57’
ГОООЛ ! Артуро Видаль (Ювентус) прекрасно исполняет 11-метровый, посылая мяч в девятку. Без шансов для голкипера Милана.
56’
Предупреждение получает Марко Амелиа (Милан).
56’
Амелиа сбивает в штрафной Асамоа - пенальти!!! Не сыграл в мяч голкипер Милана в данном эпизоде.
55’
Долго катали мяч россонери в итоге потеряли мяч - Абате ошибся.
54’
Сапата здорово оттеснил от мяча Вучинича, а мог быть выход один на один с голкипером Милана.
51’
Прошел к штрафной Юве Филипп Мексес (Милан) и пробивает в створ ворот из 39-го сектора, прямо в руки Буффону.
50’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора - мощно, но неточно.
49’
Провели атаку подопечные Аллегри, но скидки в штрафной туринцев завершились ничем.
48’
Клаудио Маркизио (Ювентус) несильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Амелиа на месте.
47’
После подачи корнера Джорджио Кьеллини (Ювентус) головой пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч летит над перекладиной.
47’
46’
Лихтштайнер зарабатывает угловой на правом фланге.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Салли Мунтари,
заменён Массимо Амброзини.
46’
45’
45’
Амброзини заработал угловой, но арбитр не даёт выполнить стандарт.
45’
Гости пытаются провести свою последнюю атаку в первой половине.
45’
2 минуты добавлено к первому тайму.
42’
Паццини классно обыграл на правом фланге Бонуччи, но Кьеллини не удалось ему пройти.
41’
Клаудио Маркизио (Ювентус) оказался в оффсайде. После последовал опасный удар от хавбека Юве, который Амелиа отбил ногой.
39’
Амброзини вынужден покинуть пределы поля. Заматывают ногу полузащитнику Милана.
38’
Робиньо быстро развил атаку красно-чёрных, но отдал неудобный пас на ход Паццини. В итоге защитники Юве отобрали мяч у форварда Милана.
37’
Абате выполнил навес в штрафную, Боатенгу не дали пробить по воротам.
34’
Паццини неудачно скинул мяч в штрафную на Робиньо, мяч опустился на сетку ворот Ювентуса.
33’
Риккардо Монтоливо (Милан) слёту пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч летит на трибуны.
32’
На очень высоких скоростях проходит матч. Быстро разыгрывают свои комбинации команды.
31’
После навеса со стандарта от Пирло Мирко Вучинич (Ювентус) головой пробивает по воротам из 28-го сектора - неточно.
30’
Пирло выполнил неточную передачу на Погба - мяч покинул
пределы поля.
28’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Амелиа спокойно забирает мяч.
28’
Пирло зарабатывает опасный штрафной у ворот Милана. Амброзини сбил Андреа.
27’
Робиньо (Милан) в оффсайде.
26’
Теперь фолом отметился Амброзини, сбив в центре поля Кьеллини.
25’
Робиньо фолит на Лихтштайнере, достаточно грубо сыграл бразилец.
23’
Ещё один дальний удар от Милана. На этот раз Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Буффон на месте.
22’
Отобрал мяч у Пирло Массимо Амброзини (Милан) и пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
20’
После выноса мяча игроками Милана из своей штрафной Квадво Асамоа (Ювентус) мощно пробивает по воротам из 39-го сектора - очень высоко летит сфера.
20’
20’
Лихтшатйнер зарабатывает угловой, простреливая с правого фланга.
18’
Асамоа нарушает правила на Монтоливо в центре поля.
17’
После навесной передачи Поль Погба (Ювентус) ударом через себя пробивает по воротам из 38-го сектора - неточно, но было красиво.
15’
Уже на 15-й минуте Милану приходится менять вратаря. Потянул лодыжку Аббиати и вынужден покинуть поле.
15’
Замена в команде Милан. Вышел Марко Амелиа,
заменён Кристиан Аббиати.
14’
Чуть-чуть Вучинич не успел к мячу посланному от Видаля.
12’
Подхватил мяч Массимо Амброзини (Милан) и пробивает по воротам из 34-го сектора - очень неточно.
12’
Монтоливо здорово забросил мяч на ход Абате, защитник Милана до мяча не добрался.
10’
Поль Погба (Ювентус) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - выше ворот.
10’
Пауза в игре. Аббиати оказывают медицинскую помощь.
8’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, отбились гости.
7’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, рикошет от стенки и Аббиати с трудом переводит мяч на угловой.
7’
Робиньо подыграл себе рукой - штрафной у ворот Милана. 26 метров до ворот.
6’
Быструю атаку Милана завершает ударом в створ ворот из 25-го сектора Стефан Эль-Шаарави (Милан), Буффон забирает мяч.
4’
Гости с мячом, пока перепасовываются на своей половине поля.
2’
Первый удар в матче наносит Милан! Робиньо (Милан) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч проходит в метре от ближней стойки.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянской Серии А! Вашему вниманию представляется центральный матч 33-го тура Чемпионата Италии, в котором туринский Ювентус принимает на своем поле Милан.