МАТЧ ОКОНЧЕН! Ювентус выиграл Кубок Италии!
Доигрывают матч команды - всем всё ясно в этой встрече.
87’
Замена в команде Ювентус. Вышел Клаудио Маркизио , заменён Миралем Пьянич .
84’
Фабио Борини (Милан) пробивает по воротам из 19-го сектора. С острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Гонсало Игуаин , заменён Пауло Дибала .
80’
Замена в команде Милан. Вышел Риккардо Монтоливо , заменён Мануэль Локателли .
79’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 50-го сектора. Заметил, что вратарь вышел из ворот, и пробил издали - выше ворот! В сетку влетел возвращавшийся Доннарумма.
79’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
78’
Хакан Чалханоглу (Милан) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание добивал - и снова Буффон отбил мяч = теперь ногой!
78’
Мануэль Локателли (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильный удар с ходу - Буффон парирует!
76’
ГОООООООЛ в свои ворота из 36-го сектора забил Никола Калинич (Милан). После навеса с угла поля подрезал мяч головой - и тот над руками вратаря влетел в сетку!
76’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой слева.
74’
Замена в команде Ювентус. Вышел Федерико Бернардески , заменён Дуглас Коста .
73’
Предупреждение получает Давиде Калабриа (Милан) за неправильный подкат в середине поля.
72’
72’
Вот это да! Матюиди, выбивая мяч, угодил в ШТАНГУ собственных ворот!
70’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
70’
Родригес навесил справа - защитник головой отправил мяч на угловой.
68’
Замена в команде Милан. Вышел Фабио Борини , заменён Хесус Саес Сусо .
65’

64’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Мехди Бенатиа (Ювентус). Доннарумма скинул мяч себе под ноги, и Бенати, рванувшийся вперед, в касание отправил снаряд в сетку!
64’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - Доннарума не сумел поймать мяч!
64’
63’
Замена в команде Милан. Вышел Никола Калинич , заменён Патрик Кутроне .
63’
Дуглас Коста (Ювентус) пробивает в створ ворот из 18-го сектора. С острого угла в ближний угол - на сей раз Доннарумма не сплоховал, отбив мяч.
61’
Предупреждение получает Дуглас Коста (Ювентус) за снятую футболку.
61’
ГОООООООЛ из 43-го сектора забил Дуглас Коста (Ювентус). Мощно пробил с ходу под ближнюю штангу - вратарь вроде и отбил мяч, но от его перчаток тот влетел в сетку ворот!
60’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
60’
Уххх! Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу под ближнюю штангу - вратарь в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
56’
ГОООООООЛ забил Мехди Бенатиа (Ювентус). Навес с угла поля, и Бенатиа, оставленный без опеки, головой подрезал мяч под дальнюю штангу!
56’
56’
Дуглас Коста (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу в ближний угол - Доннарумма тянет!
55’
Миралем Пьянич (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
53’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой, Коста добивал - в соперника.
52’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Пробил в касание, вратарь отбил мяч перед собой, защитник подстраховал.
50’
Опасный прострел Бонавентуры слева - никто не замкнул!
50’
Активно начал второй тайм Милан, Юве пока что только отбивается.
47’
Хакан Чалханоглу (Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Издали пробил по центру ворот.
46’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - в руки Буффону.
46’
45’
43’
Трибуна фанов Милана!

41’
Хедире оказывают помощь - сам попал по ноге Родригесу и получил травму.
39’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
37’
Марио Манджукич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - вратарь поймал мяч.
34’
Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает по воротам из 20-го сектора. Вошел в штрафную, обыграл защитника, но пробил крайне неточно.
33’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Из-под ноги Родригеса пробил низом - во вратаря.
31’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - неточно.
31’
Хесус Саес Сусо (Милан) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
30’
Хакан Чалханоглу (Милан) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - Буффон тянет!
26’
Пока что видим преимущество обороны над атакой - обычное явление для итальянского футбола.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 52:48% в пользу Ювентуса, туринцы и фолят чаще - 3:1.
22’
Дибала опасно навесил справа - кипер кулаками выбил мяч.
20’
Куадрадо подавал справа - за ворота.
18’
Постепенно вырисовалось преимущество туринцев во владении мячом, но в основном - вдали от штрафной Милана.
15’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание после паса слева - мимо ближнего угла.
14’
Коста навесил слева - неудачно.
12’
Можно констатировать, что игра примерно равная. Может, Юве чуть больше контролирует мяч.
9’
Дуглас Коста (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. После подачи с угла поля бил с лёта - мимо дальней девятки.
9’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой справа.
9’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч за линию ворот.
8’
Момент! Патрик Кутроне (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мощнейший выстрел от линии штрафной отбил Буффон!
6’
Кесси подавал справа - защитник вынес мяч.
3’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу несильно пробил низом в дальний угол - кипер в падении накрыл мяч.