Предупреждение получает Симоне Пепе (Ювентус)
88’
Артуро Видаль(Ювентус) получает красную карточку. За подкат сзади в центре поля.
85’
Дриблинг Робиньо у штрафной Юве ни к чему не приводит. Ночерино ошибается с передачей...
83’
ГОООООООООООЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алессандро Матри(Ювентус). А вот и ожидаемый гол Юве! Ошибка Антонини, несуразная игра Милана в обороне и мяч доставляется с правого фланга в центр, где Матри опережает Тьяго Силву и заколачивает мяч в ворота с близкого расстояния!
82’
Пирло дарит контратаку Милану, неудачно пробив со штрафного в стенку, но трое игроков россо-нери не смогли реализовать свой момент против трех защитников Юве! Удар Робиньо был заблокирован.
81’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Милан)
80’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Милан)
79’
Алессандро Матри (Ювентус) в оффсайде. Гол забивает, но уже после свистка.
78’
Игра стала нервной. Арбитр не свистит в тех моментах, когда это необходимо делать. Игроки начали чаще проявлять грубость.
76’
Неплохой прострел Робиньо слева, но на дальней штанге никого из игроков Милана не оказалось.
75’
Робиньо (Милан) подаёт угловой. Неудачная подача.
72’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора. Дальний, но неточный удар Видаля - выше ворот.
72’
Замена в команде Милан. Вышел Массимо Амброзини, заменён Урби Эмануэльсон.
70’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Матри, заменён Фабио Квальярелла.
69’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Каким-то чудом Аббьяти удается отбить удар в упор от Квальяреллы после прострела слева. Ошибается Тьяго Силва и форвард Юве бьет наверняка, но кипер Милана сыграл выше всяких похвал!
67’
Ювентусу удалось угомонить Милан в атаке, но самому создать опасные моменты у ворот Аббьяти не удается.
64’
Второй тайм пока не настолько насыщен атаками команд, как первый.
61’
Милан продолжает владеть игровой и территориальной инициативой. Напомним, что Ювентус не проиграл еще ни одного матча в Серии А в этом сезоне.
58’
Робиньо (Милан) подаёт угловой. Юве выбивает мяч.
56’
Очень спокойно проходит в эти минуты игра.
54’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мирко Вучинич, заменён Марко Боррьелло.
52’
51’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Выше ворот.
50’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) в оффсайде.
48’
Команды начали второй тайм скромно. Милан владеет мячом, но пока без опасности у ворот Юве.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Алешандре Пато.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Пепе, заменён Марсело Эстигаррибиа.
46’
45’
45’
Арбитр добавляет 1 минуту.
45’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. После того, как защитники Милана выбили мяч из своей штрафной, пробивал в касание, но мяч пролетел рядом с левой штангой ворот Аббьяти.
44’
Милан контролирует мяч на своей половине поля.
42’
Марк Ван Боммель (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. После отскока мяча от стенки пробивал в касание - рядом с правой штангой ворот Буффона!
42’
Тиаго Сильва (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного пробил в стенку из игроков Юве.
41’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Ювентус)
39’
И вновь игра немного успокоилась. Милан играет вторым номером.
37’
Предупреждение получает Тиаго Сильва (Милан)
36’
Опасный прострел слева от Милана, но защитники Юве в последний момент выбивают мяч из-под ног Пато.
35’
Игра немного успокоилась, но Милан продолжает владеть мячом.
33’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи со штрафного с правого фланга Кьеллини пробивал головой - выше ворот.
31’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальний удар - рядом с правой штангой ворот.
29’
Да! Класснейший матч, скажу я вам! Но игра немного успокоилась...
27’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выход один на один Робиньо - Буффон сокращает угол и тянет удар!
26’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Милан выбивает мяч!
26’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. И мгновенная контра от Юве - дальний удар Фабио и Аббьяти тянет мяч в дальнем углу ворот!
25’
Салли Мунтари (Милан) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. ГООООООЛ!!!!!!!! ГОЛ!!! Гол забивает Милан!!! Матч на три метра (!!!) пересек линию ворот после удара головй в упор Мунтари и позднего сейва Буффона, но где был арбитр?! Почему он не увидел того, что видели даже зрители на самой дальней трибуне?! Моджигейт продолжается??? :)

25’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
22’
Ювентусу удалось немного перехватить инициативу, но пока Милан надежно держит оборону.
20’
Милан выглядит посимпатичней в эти минуты. Пока что Юве в атаке не видно.
18’
Робиньо (Милан) подаёт угловой. Мяч разыгран и потерян.
17’
Игроки Юве вновь ошибаются в обороне. Милан зарабатывает угловой.
14’
ГООООООООООООООЛ ! Гол из 30-го сектора забил Антонио Ночерино(Милан). Бонуччи обрезался на своей половине поля, мяч подхватил Ночерино и пробил издали! Снаряд в полете зацепил ногу того же Бонуччи и дизориентировал Буффона, влетев в левую сторону ворот!

11’
Алешандре Пато (Милан) подаёт угловой. Юве выносит мяч.
9’
Опасный момент у ворот Юве. Прострел справа и защитники Юве в последний момент снимают мяч с ноги Пато!
7’
Активнее матч начал Милан. Команда Аллегри больше владеет мячом, но пока без опасных моментов.
5’
Робиньо (Милан) подаёт угловой. Мяч разыгран.
3’
Хорошая подача от Юве с правого фланга - Аббьяти кулаком снимает мяч с головы Куальяреллы!
1’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. Удар издали после контратаки - далеко от ближней штанги ворот.