Рами прострелил с правого фланга, но Бонавентура не успел к мячу.
Ювентус провел острую атаку, но гости отбились.
Игра идет на половине поля Юве.
78’
Замена в команде Милан. Вышел Адил Рами, заменён Кристиан Дзаккардо.
78’
Майкл Эссьен (Милан) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
77’
Алекс нарушил правила в центре поля.
74’
После заброса в штрафную Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
74’
Андреа Пирло (Ювентус) разыграл угловой.
73’
Алекс в подкате заблокировал удар Тевеса из 28-го сектора.
72’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
71’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде. Еще один мяч оказался в сетке ворот Милана, но арбитр зафиксировал положение вне игры.
69’
Джампаоло Паццини (Милан) в оффсайде.
68’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
65’
ГОЛ ! Мяч от штанги отскочил в центр штрафной и забытый защитниками Альваро Мората(Ювентус) из 29-го сектора спокойно нанес разящий удар.
65’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в штангу!
64’
63’
Джакомо Бонавентура (Милан) в оффсайде.
62’
Замена в команде Милан. Вышел Джакомо Бонавентура, заменён Андреа Поли.
61’
Милан контролирует мяч.
59’
Предупреждение получает Симоне Падоин (Ювентус) за срыв атаки.
58’
58’
Мората прострелил из 19-го сектора - защитник выбил мяч.
57’
Пирло со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
54’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой.
54’
Момент у Милана! После разрезной передачи Джампаоло Паццини (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Буффон в прыжке перевел мяч на угловой!
52’
Неудачная атака Милана левым флангом.
50’
Андреа Пирло (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного.
48’
Черчи неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
47’
После навеса с углового Джампаоло Паццини (Милан) пробивает в створ ворот - Буффон на месте.
46’
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Защитник в падении головой выбил мяч.
45’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Лопес в прыжке перевел мяч на угловой!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Патрис Эвра (Ювентус) в оффсайде.
43’
Алессио Черчи (Милан) в оффсайде.
42’
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
41’
После навеса с углового Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Лопес в прыжке забрал мяч!
41’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
39’
Неудачная атака Ювентуса.
37’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Жереми Менез.
37’
Алессио Черчи (Милан) пробивает по воротам из 31-го сектора - рядом со штангой. Буффон контролировал ситуацию.
36’
Клаудио Маркизио (Ювентус) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
36’
35’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Лопесу.
34’
Предупреждение получает Майкл Эссьен (Милан) за грубую игру.
31’
ГОЛ ! После навеса с углового и скидки Тевеса Леонардо Бонуччи(Ювентус) из 45-го сектора в касание переправил мяч в сетку.
31’
31’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Лопес кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
30’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
28’
ГОЛ ! После навеса с углового набежавший Лука Антонелли(Милан), высоко выпрыгнув в 28-м секторе, точно пробил в дальний угол.
28’
27’
Антонелли с левого фланга навесил в руки Буффону.
26’
После скидки Видаля Карлос Тевес (Ювентус) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар не получился.
25’
После навеса со штрафного от Пирло Патрис Эвра (Ювентус) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
22’
Пирло навесил со штрафного с левого фланга, Лопес ошибся на выходе, но подстраховал Мунтари!
20’
Буффону оказывают медицинскую помощь.
19’
Алессио Черчи (Милан) подаёт угловой. Буффон кулаками выбил мяч.
17’
Погба пробил с лёта из-за пределов штрафной - Алекс выбил мяч.
14’
ГОЛ ! Карлос Тевес(Ювентус) из центра поля убежал один на один с Лопесом и из 44-го сектора точно пробил мимо голкипера. Палетта в подкате не сумел помешать аргентинцу.
12’
Ювентус контролирует мяч.
10’
Эссьен нарушил правила на половине поля Юве.
8’
Жереми Менез (Милан) разыграл угловой.
6’
На замахе убрав оппонента, Артуро Видаль (Ювентус) из 53-го сектора немного не попал в дальний угол!
5’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. Лопес кулаками выбил мяч.
4’
Ювентус активно начал поединок.
2’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Лопес в падении забрал мяч.