0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Могли сейчас гости вырвать ничью, казалось, в уже проигранном матче! После точного навеса с углового Кристиан Сапата (Милан) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
90’ +4
М'Байе Ньянг (Милан) подаёт угловой с левого
фланга.
90’ +2
Предупреждение получает Салли Мунтари (Милан) за грубый фол против Джовинко.
90’ +1
К основному времени матча арбитр добавил 4 минуты.
90’
ГОЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Салли Мунтари (Милан). Погба потерял мяч вблизи своей штрафной, мяч подхватил Мунтари и мощно пробил по воротам Юве - мяч от пятки Бонуччи отрикошетил точно в ближний угол. Буффон совсем немного не дотянулся до мяча.
87’
Сапата врезал по ногам Погба вблизи штрафной туринцев.
86’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли,
заменён Найджел Де Йонг.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фернандо
Льоренте
, заменён Карлос Тевес.
85’
Артуро Видаль (Ювентус) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
84’
Похоже, что подопечные Аллегри уже перестали биться, Юве спокойно контролирует мяч.
81’
После паса Погба Артуро Видаль (Ювентус) подрабатывает себе на левую ногу и пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.
80’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга, атака "старой синьоры" продолжается.
78’
Видаль отметился нарушением правил возле гостевой штрафной при борьбе за мяч с защитником "россонерри".
76’
Замена в команде Милан. Вышел Кристиан
Дзаккардо
, заменён Робиньо.
75’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Джорджио Кьеллини (Ювентус). После отскока мяча от перекладины Кьеллини оказался в нужном месте и ударом в касание переправил мяч в сетку.
75’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!
74’
Филипп Мексес(Милан) получает красную карточку. Видимо, защитник Милана выразил сильное недовольство арбитру матча и рефери отправляет футболиста в раздевалку.
74’
Предупреждение получает Филипп Мексес (Милан)
за фол против Джовинко.
73’
Тевес почти прорвался в штрафную гостей, но Сапата сумел оттеснить аргентинского форварда Юве от мяча.
72’
Замена в команде Милан. Вышел М'Байе Ньянг,
заменён Антонио Ночерино.
71’
После скидки от Погба Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в защитника Милана.
71’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга.
69’
ГОЛ !!! Отлично сработала замена Конте! Гол из 35-го сектора забил Себастьян Джиовинко (Ювентус). Видаль отдал пас в штрафную на Джовинко, форвард Юве на замахе классно убрал Константа и с района 11-метровой отметки точно пробил в дальний угол.
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Себастьян
Джиовинко
, заменён Фабио
Квальярелла
.
66’
Квадво Асамоа (Ювентус) из выгодной позиции пробивает по воротам из 35-го сектора - неточно.
66’
После быстро разыгранной атаки футболистами Юве Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Аббиати отбивает мяч перед собой.
64’
Квальярелла зацепил за ногу Мексеса - арбитр назначает штрафной удар.
63’
После подачи корнера мяч отскакивает к Найджелу Де Йонгу (Милан) и тот хлетско пробивает по воротам из 30-го сектора - немного не хватило точности удару голландца.
63’
Робиньо (Милан) подаёт угловой с правого фланга.
60’
После паса от Пирло Квадво Асамоа (Ювентус) мощно приложился к мячу из 43-го сектора - выше цели.
59’
Квадво Асамоа (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора - Абате бросается под мяч.
57’
Пирло исполняет штрафной удар на половине поля гостей после нарушения правил против игрока туринской команды. Опасный навес в штрафную "россонерри" - Де Йонг разряжает ситуацию.
55’
После навеса со стандарта в штрафную туринцев Алессандро Матри (Милан) забежал в оффсайд.
55’
Замена в команде Ювентус. Вышел Поль Погба,
заменён Симоне Падоин.
54’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в Сапату.
53’
Робиньо (Милан) подаёт угловой с правого фланга - Мексес не сумел точно пробить по воротам хозяев.
52’
После паса в штрафную от Матри Робиньо (Милан) выкатывается на рандеву с Буффоном и пробивает в створ ворот из 37-го сектора - голкипер Юве ногой переводит мяч на корнер.
50’
Пауза в игре. Кьеллини лежит на газоне после столкновения с Мексесом в штрафной гостей.
49’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок Милана.
49’
После передачи от Тевеса Артуро Видаль (Ювентус) мощно пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Аббиати подстраховавшись переводит мяч на угловой.
47’
После паса от Матри Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Буффон на месте.
46’
45’
45’
Де Йонг забрасывал мяч вперед на Ночерино - Кьеллини головой сумел прервать длинную передачу.
45’
К первому тайму добавлено 2 минутЫ!
44’
Сапата после верховой борьбы с Асамоа оказался на газоне. Игроку Милана оказывают медицинскую помощь.
43’
Ливень идёт в Турине, мяч сильно скользит по газону, мешая командам комбинировать.
42’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга - Мексес головой вынес мяч из штарфной.
41’
Констант сбивает в своей штрафной Тевеса - арбитр фола не фиксирует
41’
Робиньо (Милан) подаёт угловой с левого фланга - Сапата мяч головой задел, но пробить по воротам не удалось.
39’
Наброс в штрафную Милана в направлении Маркизио - Сапата первый на мяче.
37’
Ночерино сфолил в цетре поля на Асамоа. При этом завёлся игрок Милана и мог заслуженно получить от судьи горчичник.
35’
Абате попытался навесить мяч в штрафную Юве с правого фланга - мяч покинул пределы поля.
34’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч летит на трибуны.
32’
Маркизио пробивал по воротам гостей, но Карлос Тевес (Ювентус) забежал в оффсайд.
30’
Футболисты Юве организовывали быструю атаку, но защитники "россонерри" сумели отвести угрозу от своих ворот.
28’
Монтоливо вновь разыгрывает штрафной с партнером по команде, всё завершилось выносом мяча в аут игроком Юве.
26’
Робиньо (Милан) подаёт угловой, никто из игроков Милана не сумел добраться до мяча.
26’
Кристиан Сапата (Милан) опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Буффон в прыжке переводит мяч на угловой.
25’
Робиньо пытался отдать пас в штрафную на Матри, защитник туринского клуба перехватил мяч.
23’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус).
23’
Робиньо лежит на газоне, держась за лицо, после стычки с Бонуччи.
21’
Монтоливо разыграл стандарт из 61-го сектора с Абате, но защитник Милана не сумел сделать подачу в штрафную Юве и потерял мяч.
19’
После подачи корнера и скидки головой Бонуччи Карлос Тевес (Ювентус) оказался в оффсайде.
18’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с правого фланга.
18’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 20-го сектора - Мексес бросается под мяч. Будет угловой.
17’
После подачи со штрафного от Пирло Леонардо Бонуччи (Ювентус) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от штанги.
16’
Предупреждение получает Кевин Констант (Милан) за толчок форварда Ювентуса.
15’
ГОЛ !!! Гол из 39-го сектора забил Андреа Пирло(Ювентус). Пирло классно исполнил штрафной удар, перекинув стенку. Аббиати запоздал с прыжком и мяч от руки голкипера Милана залетел в сетку.
14’
Предупреждение получает Найджел Де Йонг (Милан) за грубый подкат против Тевеса. Опасный штрафной у ворот Милана! Пирло у мяча.
13’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга, первый на мяч игрок "россонерри".
12’
Карлос Тевес (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попадает в защитника Милана.
11’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, отбились футболисты Милана.
11’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) прошёл к воротам Милана и хлестко пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Аббиати в красивом прыжке вытягивает мяч из под перекладины.
10’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга, гости выбили мяч из своей штрафной.
9’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить.
9’
Квадво Асамоа (Ювентус) переложил мяч на правую ногу и мощно пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Аббиати с трудом переводит мяч на угловой.
8’
Фабио Квальярелла (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора - из выгоднейшей позиции форвард Юве запустил мяч выше перекладины.
6’
Де Йонг забрасывал мяч к штрафной хозяев в направлении Марти, защитник Ювентуса оказался первыми на мяче.
4’
Мунтари сзади задевает Падоина в центре поля, футболист Ювентуса корчится от боли.
3’
Ночерино сбивает в центре поля Квальяреллу, срывая атаку туринского клуба.
1’
ГОЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Салли Мунтари (Милан). Вот так начало - Мунтари забивает гол на 20-й секунде!!! После полупрострела, полуудара от Ночерино из 43-го сектора, Мунтари в касание переправляет мяч в ближний угол.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Милана разыграли мяч с центра поля.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянской Серии А! В сегодняшнем поединке в рамках 7-го тура Чемпионата Италии туринский Ювентус принимает на своем родном поле Милан. Хозяева на данный момент занимают 3-ю строчку в турнирной таблице, "россонерри" расположились пока на 12-й позиции.